Драка в баре и встреча с полицией в концепт-трейлере игры про Росомаху для PlayStation 5
64 Комментарии: 19

Драка в баре и встреча с полицией в концепт-трейлере игры про Росомаху для PlayStation 5

Дата: 25.02.2023 23:53
39 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    13 30.04.2024 15:17 от nightmare2013
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    3 30.04.2024 15:16 от shagemaster
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    46 30.04.2024 15:16 от GayKoprofilKakatHodil
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    53 30.04.2024 15:14 от nightmare2013
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    9 30.04.2024 15:07 от jokerov

Пока фанаты находятся в ожидании подробностей о Marvel's Wolverine для PlayStation 5, энтузиаст TeaserPlay выпускает второй по счету концепт-трейлер, представляющий, как может выглядеть игра про Росомаху на движке Unreal Engine 5. В прошлом видео ютубер показал Логана выходящим из бара, а свежий ролик является более насыщенным в плане детализации и постановки.

В ролике Росомаха приезжает на своем пикапе в бар, где происходит драка с байкерами, а затем выходит повидаться с полицией. Судя по концепт-трейлеру, автор представляет игру экшеном в полуоткрытом мире в стиле нео-вестерн.

Ранее стало известно, что грядущая игра про Росомаху структурно будет походить на последние две части God of War. Кроме того, игровая адаптация комиксов о Росомахе получит взрослый рейтинг R игроков ждут жесткие сцены насилия. 

Читайте такжеСтали известны сроки премьеры второго сезона сериала "Дом дракона".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Tuurngait
Tuurngait 61.28 25.02.2023 23:59 удалён
13

А к игре от Инсомниак это какое отношение имеет?..

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 26.02.2023 00:06 удалён
5

Про сглаживания афтар слышал?

SnakeRman
SnakeRman 252.61 26.02.2023 00:19 (изменен) удалён
1

Чёт как-то такое

Gunslinger
Gunslinger 57.56 26.02.2023 00:22 удалён
9

Зачем это здесь? 

CTHULHU
CTHULHU 20.53 26.02.2023 00:31 удалён
-4

Ранее стало известно, что грядущая игра про Росомаху структурно будет походить на последние две части God of War.

 

А вот это плохо.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 26.02.2023 00:38 удалён
22

Гамаг в край охерел. Нужны просмотры, хотя бы так и скажите,а не пишите про "коцепт-трейлеры". Хуже тварей с ютюба с фальшивым превью 

CTHULHU
CTHULHU 20.53 26.02.2023 01:34 удалён
0

@kiryukamran это не от них.

Это пендосы мутят эту хрень 

kro44i
kro44i 222.49 26.02.2023 02:01 удалён
0

А к игре от Инсомниак это какое отношение имеет?..

Такое же, как "новости" Павла к новостям игр.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 26.02.2023 02:37 удалён
7

Всратомаха. Хватит уже тащить эти "концепты" на сайт - тупо кликбейтная дрянь

Herakl
Herakl 79.49 26.02.2023 07:25 удалён
0

Зачем этот шлак постить.

Saturianin
Saturianin 45.97 26.02.2023 08:21 удалён
0

Зачем это здесь? 

Что бы привыкали к графону на пс5.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.94 26.02.2023 10:37 удалён
-3

Поскорее бы Росомаху увидеть от Инсомниаков, Паукан не понравился из-за того, что врагам нельзя голову оторвать или паутиной рот залить, чтобы они задохнулись.

Roxaru
Roxaru 0.64 26.02.2023 11:15 удалён
1

Я аш испугалась что эта муть и правда инсомниаковский росомаха, выдохнула)))

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 26.02.2023 11:28 (изменен) удалён
4

когда на сайте появится возможность скрывать новости от Gamer_XXXUA?

уже в который раз срет этим говном от тизерплэя и кроме кринжа вообще ничего постить не может

Danik
Danik 2.39 26.02.2023 13:50 удалён
1

когда уже выпустят игру про циклопа?
ну или фильм...

TamTam
TamTam 56.37 26.02.2023 13:57 (изменен) удалён
2

Слишком пафосно и брутально для Sony. У них Логан будет скорее всего нытиком или унылым старпёром, переживающим драму. Будет старадать, превозмогать и обязательно в истории будет замешана некрасивая баба

pasotnik
pasotnik 14.02 26.02.2023 14:31 удалён
0

Да, что то я постарел ))

Подобная порошня совсем перестала втыкать )

Помудрел скорее ))

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 26.02.2023 15:35 удалён
-1

Казалось бы причём здесь PS5) 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 27.02.2023 01:18 удалён
-1

Зачем это здесь? 

Что бы привыкали к графону на пс5.

Тут разве он технологичнее?