Разработчики Mutant Year Zero: Road to Eden представили 17 минут геймплея тактической RPG Miasma Chronicles
18 Комментарии: 12

Разработчики Mutant Year Zero: Road to Eden представили 17 минут геймплея тактической RPG Miasma Chronicles

Автор: Rakot
Дата: 17.02.2023 19:02
13 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    28 27.04.2024 18:03 от PavelE1982
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    2 27.04.2024 17:32 от Gamer_loves_feces

Издатель 505 Games выпустил продолжительный ролик Miasma Chronicles, показав 17 минут геймплея пошаговой тактической ролевой игры, созданием которой занимается студия The Bearded Ladies. Разработчиков игроки могут знать по Mutant Year Zero: Road to Eden, вышедшей в декабре 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

В новой игре предлагается отправиться в путешествие по постапокалиптической пустоши. В не таком уж далёком будущем Америку разрушила дикая сила, которую называют «Миазма». Главный герой Элвис — молодой мужчина, которого ещё ребенком привезли в шахтёрский городок Застойтаун.

Мать оставила его на няньку-робота, которую он называет старшим братом. От неё же Элвис получил загадочную перчатку, с помощью которой может управлять «Миазмой». Вместе с «братьями» герой отправляется в путешествие, чтобы найти ответы на свои вопросы. Ответы, которые могут навсегда изменить судьбу человечества.

Релиз Miasma Chronicles состоится на ПК и текущем поколении консолей в 2023 году. Анонс произошёл в мае 2022-го.

Читайте также: Ubisoft разработала «улучшенную версию» Skull and Bones — её ещё не показали игрокам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
KruSpe
KruSpe 173.02 17.02.2023 19:10 (изменен) удалён
10

Мутант зиро - крутая игрухаindecision С удовольствием прям играл, утя - топ!

Ждем!

id565846196
id565846196 18.92 17.02.2023 19:20 удалён
4

Мутант очень крутой вышел. Им бы бюджет побольше и эти ребята смогут шедевр сделать. 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.18 17.02.2023 19:32 удалён
1

Отлично выглядит.

Надеюсь, что боевую систему прокачают так, чтоб было больше 1 рабочей тактики.

Ну и социальный модуль завезли бы что ли.

RocketBunny
RocketBunny 18.18 17.02.2023 20:55 удалён
0

Вот это уже похоже на правду. Сразу надо было этим заниматься, а не позориться с Коррапшн 2029.

TamTam
TamTam 56.36 17.02.2023 21:01 удалён
0

Выглядит не плохо. Графончик подтянули. ГГ судя по всеми будет прописан лучше, чем та пустая девка из MYZ, имя которой я уже забыл...

Мать оставила его на няньку-робота, которую он называет старшим братом

Какой-то наркоман, одушевляющий консервные банки sad

 

YakudZon
YakudZon 5.15 18.02.2023 00:24 удалён
0

Движок вроде хорош, тактику думаю подкрутят, удачки им.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 18.02.2023 01:24 удалён
0

А, уже и подзабыл про этот прекрасный анонс - но вот напомнили теперь и порадовали снова.) 

Ещё одна чудесная тактика булет, жанр просто 2 рождение какое то переживает в последние годы.smiley  Хоть и не фанат прям жанра, но тех же Героев и King's Bounty обожаю просто, соответственно и другие пошаговые игры талантливые типа Gears:Tactics и эту охота пробовать.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 18.02.2023 01:50 удалён
0

Я купил прошлую их мутант зеро

prikolist
prikolist 94.55 18.02.2023 08:08 удалён
0

блин, целый час убивать каких то 4х ящерозябр..как кто то такое выдерживает?..wink

id610835057
id610835057 5.49 18.02.2023 09:29 (изменен) удалён
0

а че робот нигга?

10krupiah
10krupiah 3.09 18.02.2023 11:46 удалён
0

А, ну то есть это буквально тот же Mutant, с теми жи исследованиями и боями на исследуемых локациях, только ребята решили на лицензию не тратиться (или у них терки какие-то были с держателем может?).

Я только за.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 18.02.2023 17:45 удалён
0

а че робот нигга?

Ага )