


Джефф Грабб: Презентация State of Play от Sony может вернуться в марте, а большое шоу PlayStation готовит на июнь
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
23 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
29 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
48 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
23 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
23
В ходе недавней трансляции журналист Джефф Грабб рассказал со ссылкой на свои источники, что State of Play должна вернуться в скором времени. Он предположил, что Sony может провести презентацию в следующем месяце, однако игрокам не стоит ждать чего-то масштабного.
Некоторое время назад авторитетный инсайдер The Snitch писал, что Sony в ближайшие время сделает анонсы игр для PlayStation по франшизам сторонних студий. Скорее всего, это и имел в виду Джефф Грабб.
Журналист добавил, что большое шоу Sony готовит к лету. Следующее мероприятие PlayStation Showcase может состояться перед E3 2023 в июне.
Читайте также: Леон и Шерри в европейском городе: Появились концепт-арты отмененной версии Resident Evil 7
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
В оригинале Грабб сказал ДО июня и Е3, а не в июне до Е3
Ясно, опять всякое говно будут показывать вроде Goodbye Volcano High...
Скорее всего горсть копеечного говнеца под VR и одну AAA-игру вроде Спидермена 2