Зельда и Линк на персонажных постерах The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch
28 Комментарии: 16

Зельда и Линк на персонажных постерах The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch

Дата: 09.02.2023 19:35
10 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    38 25.04.2024 18:28 от NuclearWorm
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Следом за новым трейлером компания Nintendo опубликовала три персонажных постера горячо ожидаемой ролевой игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, создающейся эксклюзивно для Nintendo Switch. На изображениях представлены протагонисты игры Линк и принцесса Зельда, а также громадный монстр Бокоблин, ведущий своих миньонов.

Релиз игры состоится 12 мая 2023 года на Nintendo Switch.

Читайте также12 уникальных видов оружия и до 40 часов на прохождение — раскрыты новые детали российского шутера Atomic Heart.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
eFEDRin
eFEDRin 75.36 09.02.2023 19:42 удалён
6

Самая ожидаемая игра для меня! Еще бы получилось урвать коллекционку, было бы вообще шикарноindecision

NightWind
NightWind 30.71 09.02.2023 19:45 удалён
-1

@eFEDRin да потом финалка выходит всё равно, забей

eFEDRin
eFEDRin 75.36 09.02.2023 19:47 удалён
0

@eFEDRin да потом финалка выходит всё равно, забей

Финалка для меня мнее актуальна, ремейк 7 до сих пор не допройденный лежит.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 09.02.2023 19:52 удалён
2

Было бы круто, если б дали поиграть за Зельдуlaugh

Coolex
Coolex 98.92 09.02.2023 19:55 удалён
0

Было бы круто, если б дали поиграть за Зельдуlaugh

По первому трейлеру я и думал, что можно будет играть за нее, а точнее за двух сразу, переключаясь в любой момент. Но видимо будет та же Ботва, только в измененых декорациях и с парой новых механик. 

Double_Jump
Double_Jump 241.97 09.02.2023 19:56 удалён
-1

Самая ожидаемая игра для меня! 

Ты хорошо подумал?

 

LeonStrife
LeonStrife 537.92 09.02.2023 20:28 (изменен) удалён
0

Было бы круто, если б дали поиграть за Зельдуlaugh

Когда был анонс и игра носила рабочее название BOTW 2 были теории что Зельда тоже будет играбельным персонажем, а информация о том что в игре будут онлайн-функции усилила это. Но показанное это опровергает...

Dreamer83
Dreamer83 31.99 09.02.2023 20:59 удалён
1

Эх Зельда такая няшечка, так бы и затискал =)

Sokol
Sokol 5.08 09.02.2023 21:50 удалён
-1

Эх Зельда такая няшечка, так бы и затискал =)

Извращенцы подъехали

Motano
Motano 5.3 09.02.2023 22:00 удалён
1

Бля, где она такой чехол купила? 

MaxiBat
MaxiBat 8.06 10.02.2023 00:26 удалён
0

Было бы круто, если б дали поиграть за Зельдуlaugh

По первому трейлеру я и думал, что можно будет играть за нее, а точнее за двух сразу, переключаясь в любой момент. Но видимо будет та же Ботва, только в измененых декорациях и с парой новых механик. 

Если жанр сеттинг и атмосфера отличная то сиквелы обычно идут по тротоптанной дороге и лишь усовершенствуют и добавляют что то новенькое + плюс новый сюжет + персонажи + механики

а как ты говоришь то эти повторения чуть ли не в каждой игре по логике "сходи туда сделай это, полутай, добей, допрыгни". 

игры с Зельдой это отдельное искусство подачи и погружения. Даже если вторая часть будет схожа с первой на почти 50% её будут покупать многомиллионными тиражами и это чуть ли не единственная самая ожидаемая игра этого года. 
 

так что не душни плиз)

TamTam
TamTam 56.33 10.02.2023 01:01 удалён
0

Вот Свитч в дизайне как у Зельды в руке я бы купил.

Coolex
Coolex 98.92 10.02.2023 01:13 удалён
0

Было бы круто, если б дали поиграть за Зельдуlaugh

 

так что не душни плиз)

Че ты несешь вообще, как это к моему комментарию относится? 

Double_Jump
Double_Jump 241.97 10.02.2023 11:41 удалён
-1

Эх Зельда такая няшечка, так бы и затискал =)

Извращенцы подъехали

Да нет, с ним как раз всё в порядке.

SkaarjD
SkaarjD 41.45 10.02.2023 12:45 удалён
0

Было бы круто, если б дали поиграть за Зельдуlaugh

Тогда уж и за Бокоблина тоже! ))

 

SkaarjD
SkaarjD 41.45 10.02.2023 12:50 удалён
0
На изображениях представлены протагонисты игры Линк и принцесса Зельда, а также громадный монстр Бокоблин, ведущий своих миньонов.

- Кто, блин?

- Бокоблин! Третий ключевой персонаж!