12 уникальных видов оружия и до 40 часов на прохождение — раскрыты новые детали российского шутера Atomic Heart
32 Комментарии: 28

12 уникальных видов оружия и до 40 часов на прохождение — раскрыты новые детали российского шутера Atomic Heart

Дата: 09.02.2023 17:29
14 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    38 08.07.2025 16:22 от VanBesss
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    59 08.07.2025 16:21 от RussianGoodGuy
  • СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства

    39 08.07.2025 15:59 от BLOODec
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    105 08.07.2025 15:59 от VanBesss
  • Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered

    43 08.07.2025 15:48 от BobaFet

Разработчики из российской студии Mundfish раскрыли новые детали Atomic Heart в интервью изданию SegmentNext. В ходе беседы авторы проекта рассказали о продолжительности сюжетной кампании, доступном арсенале вооружений и общей структуре шутера.

  • Основная задача Atomic Heart постоянно удивлять игрока. Чтобы чувство новизны не пропадало на протяжении всего прохождения, повествование постоянно будет подбрасывать пользователям новые ситуации и сцены, заставляя отправляться из одной локации в другую. Иной раз вам нужно будет погрузиться в мрачные коридоры исследовательских станций, а в другое мгновение отправиться на изучение обширных просторов внешнего мира.
  • В плане сюжета Atomic Heart преимущественно линейная игра. Центральные события будут развиваться в строгой последовательности, заготовленной сценаристами. Исключение два выбора ближе к финалу, которые окажут влияние на концовку. Тем не менее, в процессе прохождения вы иногда сможете делать выбор в диалогах разные опции позволят выразить свое мнение по тому или иному вопросу, а также узнать больше о различных деталях сеттинга.
  • Прохождение Atomic Heart займет приблизительно 20-25 часов реального времени. В зависимости от интересов и темпа игроков эта цифра может вырасти еще больше. Чтобы закрыть большую часть доступного в игре контента, вам потребуется около 35-40 часов
  • Всего в игре будет три уровня сложности простой, средний и тяжелый. Каждый оптимизирован так, чтобы подарить разной аудитории комфортные ощущения.
  • В Atomic Heart представлено 12 уникальных видов вооружения. При этом каждую из пушек можно улучшать и настраивать через разветвленное дерево прокачки. Эта система позволит наделять арсенал необходимыми преимуществами, которые помогут в разных игровых эпизодах.
  • Команда Mundfish озаботилась качественной оптимизацией своей игры на всех платформах, в том числе устаревающих PlayStation 4 и Xbox One. Как объяснили разработчики, вопрос производительности на системах восьмого поколения всегда занимал одну из приоритетных позиций проект должен хорошо выглядеть и работать. 

Напомним, что Atomic Heart стартует уже 21 февраля. В день запуска шутер будет доступен для бесплатной загрузки всем подписчикам сервиса Xbox Game Pass.

Читайте также: Frictional Games объявила о работе над хоррором в духе SOMA — игроков ждет масштабный проект с философским подтекстом

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
box360
box360 8.26 09.02.2023 17:35 (изменен) удалён
1

главное, чтобы не было упора на нарочито совково-90-е годы упора "юмора", типа бабка с шестиствольным пулеметом - это будет мега-гига-кринж дегенератов.

Evgeniy
Evgeniy 200.56 09.02.2023 18:02 удалён
0

Я не помню, в игре будет русская озвучка или только сабы? mail

NeProfi
NeProfi 107.92 09.02.2023 18:11 удалён
0

Я не помню, в игре будет русская озвучка или только сабы? mail

Заявлен полностью русский язык, да и было бы странно если бы его и здесь не было.

NeProfi
NeProfi 107.92 09.02.2023 18:11 удалён
0

На бокс игра уже загрузилась.

Clawmark
Clawmark 23.73 09.02.2023 18:21 (изменен) удалён
-7

 sad

shenmu3
shenmu3 70.62 09.02.2023 18:41 удалён
1

Боже, какое же убожество

Ты про себя что-ли?

Clawmark
Clawmark 23.73 09.02.2023 18:43 (изменен) удалён
1
 

delete

Clawmark
Clawmark 23.73 09.02.2023 18:45 (изменен) удалён
-4

 
delete
Rondiboss
Rondiboss 295.2 09.02.2023 18:49 (изменен) удалён
1

Команда Mundfish озаботилась качественной оптимизацией своей игры на всех платформах, в том числе устаревающих PlayStation 4 и Xbox One.

sad

Slimin
Slimin 148.69 09.02.2023 19:05 (изменен) удалён
0

вам потребуется около 35-40 часов.

в самый раз.

shining10
shining10 5.85 09.02.2023 19:06 удалён
1

ВООО круто у меня есть подаренный гейм пас на месяц и вот и пройдём игрушку на моей старушке XBOX ONE X

Meon
Meon 11.21 09.02.2023 19:09 удалён
1

Боже, какое же убожество

Ты про себя что-ли?

Если любишь российские игры - значит мутант

А надо любить игры тех, кто непрерывно вылизывает очко англосаксам? Тогда, типа, буишь демократичным и свободным.

Не, я лучше буду мутантом, которому никакие гендерфлюидные глиномесы не смеют навязывать свою точку зрения, как бы ни извращались.

Clawmark
Clawmark 23.73 09.02.2023 19:14 (изменен) удалён
0

 
Meon
Meon 11.21 09.02.2023 19:24 удалён
0

Боже, какое же убожество

Ты про себя что-ли?

Если любишь российские игры - значит мутант

А надо любить игры тех, кто непрерывно вылизывает очко англосаксам? Тогда, типа, буишь демократичным и свободным.

Не, я лучше буду мутантом, которому никакие гендерфлюидные глиномесы не смеют навязывать свою точку зрения, как бы ни извращались.

Поехавший

Однако не говно.))

Evgeniy
Evgeniy 200.56 09.02.2023 19:58 удалён
0

Я не помню, в игре будет русская озвучка или только сабы? mail

Заявлен полностью русский язык, да и было бы странно если бы его и здесь не было.

ага, скажи это Ждалкеру 2sadsmiley

AdamWest
AdamWest 21.44 09.02.2023 20:02 удалён
2

Гг какой-то стоковый, как будто в гта онлайн создали

Madari73
Madari73 10.14 09.02.2023 20:04 удалён
0

Я не помню, в игре будет русская озвучка или только сабы? mail

Заявлен полностью русский язык, да и было бы странно если бы его и здесь не было.

ага, скажи это Ждалкеру 2sadsmiley

Так Ждалкер это игра от украинской студии и там понятно, почему полной русской локализации не будет (инициатива самой студии её вырезать). А тут игра от российских разработчиков и полная русская локализация ожидается.

Syslik430
Syslik430 5.83 09.02.2023 20:07 удалён
1
Заявлен полностью русский язык, да и было бы странно если бы его и здесь не было.

Наша локализация является каноничной и основной в игре.

Evgeniy
Evgeniy 200.56 09.02.2023 20:20 (изменен) удалён
-2


Сразу скажу что я не играл в Сталкер но вроде бы игра про Россию, ну то есть события на террирории России происходят или нет? я хз если честно но если это так то это очень тупо будет выглядеть то как игрок играет в Сталкера в России полностью на Англ языке.smiley

Или сабы на русском всё таки будут? Я до конца так и не понял.

enemycrab
enemycrab 16.08 09.02.2023 20:52 удалён
1
 гендерфлюидные глиномесы не смеют навязывать свою точку зрения,

Они для тебя снимают кинцо, разрабатывают игры?
На твои деньги?
Так каким хером они тебе что-то навязывают?
Включаешь свой межушный ганглий,  и не потребляешь контент.