Nintendo показала трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, за игру просят 70 долларов
52 Комментарии: 33

Nintendo показала трейлер The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, за игру просят 70 долларов

Дата: 09.02.2023 02:01
22 10 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

В рамках презентации Nintendo Direct издательство Nintendo представило новый трейлер игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Релиз проекта состоится уже 12 мая 2023 года на Nintendo Switch.

Взяв под управление Линка, игроку предстоит вновь отправиться в приключение, чтобы спасти Хайрул от новой угрозы. При этом локации претерпели серьезные изменения, а в воздухе зависли таинственные острова. 

Для решения проблем герой получит особую перчатку для различных манипуляций с объектами, а также новые средства передвижения по воздуху и земле.

Возможность оформить предзаказы на Tears of the Kingdom откроется 9 февраля, причем за игру действительно просят 70 долларов. Кроме того, доступны Коллекционное издание и новая Amiibo-фигурка Линка.

Обновление. Судя по описанию в eShop, новая The Legend of Zelda получит перевод на русский язык.

Читайте также: Танцующая обезьяна возвращается: Sega анонсировала Samba de Amigo: Party Central для Nintendo Switch

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Kingslayer
Kingslayer 102.03 09.02.2023 02:03 удалён
2

Это мы ждём. Ну и хотелось бы полноценный директ по Зельде, а то что-то отличий от БотВы не так много увидел.

kro44i
kro44i 216.08 09.02.2023 02:29 удалён
3

Охренеть конечно, чё Нинтенда творит на таком устаревшем железе. В первой части был открытый мир, а тут еще и вверх можно.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.02.2023 02:33 удалён
1

Очень круто, главный претендент на ГОТИ инкаминг indecision

Saturianin
Saturianin 45.94 09.02.2023 04:13 удалён
9

Мой эмулятор готов! devil

Clank
Clank -0.71 09.02.2023 04:16 удалён
-1

Не понял. Там карта мира из первой части что-ли? 

LeonStrife
LeonStrife 531.67 09.02.2023 06:31 (изменен) удалён
0

За Tears of the Kingdom и 80 долларов не жалко. Десятки часов крутого экспириенса - гарантированны

G700
G700 389.13 09.02.2023 06:35 удалён
0

Офигенноindecision

GameM32
GameM32 3.41 09.02.2023 06:41 удалён
-6

@Saturianin мой зверь пк и эммуляторы e boot свечу и все другие консоли 

LeonStrife
LeonStrife 531.67 09.02.2023 06:55 удалён
0

Не понял. Там карта мира из первой части что-ли? 

Так игра несколько лет носила рабочее название - Breath of the Wild 2

JamesHillten
JamesHillten 3.89 09.02.2023 07:09 удалён
-10

Просто позор. На что они потратили шесть лет? Навалили каких-то новых кубиков на карту ботвы и сверху шлепнули ценник в 70 баксов. Когда я увидел Линка на тракторе, я засмеялся и выключил трейлер.

Надеюсь, что в будущем, на нормальной игровой консоли Нинтендо пересмотрит свои ориентиры для LoZ серии. А пока она окончательно мертва.

id158474561
id158474561 5.28 09.02.2023 07:51 удалён
1

Приколисты они, конечноangel

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 09.02.2023 07:51 удалён
0

Просто позор. На что они потратили шесть лет? Навалили каких-то новых кубиков на карту ботвы и сверху шлепнули ценник в 70 баксов. Когда я увидел Линка на тракторе, я засмеялся и выключил трейлер.

Надеюсь, что в будущем, на нормальной игровой консоли Нинтендо пересмотрит свои ориентиры для LoZ серии. А пока она окончательно мертва.

А если сюжет добавят laugh

G700
G700 389.13 09.02.2023 08:18 удалён
3

Просто позор. На что они потратили шесть лет? Навалили каких-то новых кубиков на карту ботвы и сверху шлепнули ценник в 70 баксов. Когда я увидел Линка на тракторе, я засмеялся и выключил трейлер.

Надеюсь, что в будущем, на нормальной игровой консоли Нинтендо пересмотрит свои ориентиры для LoZ серии. А пока она окончательно мертва.

Судя по вашим комментам, всё вокруг говно и кал. Может, вам следует взять перерыв и переключиться с игр на что-то другое?

Kotomoto
Kotomoto 28.01 09.02.2023 08:28 удалён
6

Выглядит как длц к ботве. 

Formalin
Formalin 32.87 09.02.2023 08:45 удалён
2

Релизный трейлер ботвы был в разы мощнее

bat_dmitry
bat_dmitry 247.79 09.02.2023 09:13 удалён
1

Чё там, с Зельдой дадут погулять или её опять похитили? sad

Tan
Tan 23.3 09.02.2023 09:19 удалён
1

Очень годно, спасибо Н за ИГРЫ!!!

zaebatsu
zaebatsu 18.5 09.02.2023 09:23 удалён
5

Выглядит как Ботва, но уже не цепляет совершенно.

 

Надеюсь следующая консоль от Нин будет заметно мощней PS4. Хочется уже игры Нин с нормальным графоном, а не 20 летней давности. Зельда в духе Twilight Princess с современной картинкой, мечты, мечты.

keldenis
keldenis 16.52 09.02.2023 09:25 удалён
0

Охренеть конечно, чё Нинтенда творит на таком устаревшем железе. В первой части был открытый мир, а тут еще и вверх можно.

Главное, чтобы это не было 20 фпс в 480p

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.02.2023 09:43 (изменен) удалён
0

Просто позор. На что они потратили шесть лет? Навалили каких-то новых кубиков на карту ботвы и сверху шлепнули ценник в 70 баксов. Когда я увидел Линка на тракторе, я засмеялся и выключил трейлер.

Надеюсь, что в будущем, на нормальной игровой консоли Нинтендо пересмотрит свои ориентиры для LoZ серии. А пока она окончательно мертва.