Экшен The Crown of Wu о царе обезьян выйдет 24 марта на PlayStation и PC — игра получит русские субтитры
20 Комментарии: 14

Экшен The Crown of Wu о царе обезьян выйдет 24 марта на PlayStation и PC — игра получит русские субтитры

Автор: Rakot
Дата: 07.02.2023 21:58
10 8 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

Компании Gammera Nest и Meridiem Games совместными усилиями издадут новую игру о царе обезьян The Crown of Wu. Разработкой экшена занимается студия Red Mountain, готовая представить своё творение 24 марта на PlayStation 4PlayStation 5 и PC. Со временем состоится релиз на Xbox Series X|S.

Сюжет основан на классическом китайском романе «Путешествие на Запад». В роли царя обезьян Сунь Укуня игрокам предстоит вернуть великую корону, украденную антагонистом Чжу. Пользователей ждут сражения, головоломки и возможность управлять стихиями огня, воздуха, земли и молнии.

Демоверсия The Crown of Wu доступна в Steam и PS Store. Игра будет переведена на русский язык субтитрами.

Читайте также: Microsoft анонсировала фиолетовый контроллер Xbox Series X|S, меняющий цвет в зависимости от угла обзора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
shturm
shturm 16.69 07.02.2023 22:10 удалён
2

Чжу Бацзе тоже будет?)) Помню этот мультик часто крутили в кинотеатрах за 10 копеек)) 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 07.02.2023 22:58 удалён
0

hally6
hally6 10.69 07.02.2023 23:01 удалён
0

Я чет не понял, случился даугрейд или это еще одна игра про Царя Обезьян?

IMYTVOY
IMYTVOY 2.93 07.02.2023 23:09 удалён
0

лже царь?

NeProfi
NeProfi 80.34 07.02.2023 23:16 (изменен) удалён
4

Я чет не понял, случился даугрейд или это еще одна игра про Царя Обезьян?

Если ты имеешь ввиду Wu Kong то это не он, я бы офигел если бы его так даунгрейднулиsad но я понимаю почему ты перепутал, совсем он пропал с информационных радаров, напрягает.

id391148323
id391148323 3.12 07.02.2023 23:22 удалён
0

Очередная китайская игра про очередного ссан вуконга. Не люблю китайские игры по очень простой причине - они все пропитаны китайской символикой до безобразия. 

stanis6
stanis6 149.58 07.02.2023 23:49 удалён
1

Очередная китайская игра про очередного ссан вуконга. Не люблю китайские игры по очень простой причине - они все пропитаны китайской символикой до безобразия. 

Интересно почему? Наверное потому что они китайские? sad

2MON
2MON 3.78 08.02.2023 00:17 удалён
1

Хочу Ву Конга

У нас есть Ву Конг дома:

id391148323
id391148323 3.12 08.02.2023 00:38 удалён
0

@stanis6 ну япошки и корейцы могут в европейские стили, а китайцы - это всегда одно и тоже: китайские традиционные балахоны(даже если наряды современные, в хайтек играх в одежде всегда видна китайская нота символики), китайские миф.боги, персонажи любят летать в воздухе как птицы, в китае не носят трусы(почти во всех играх женщины в панталонах).

stanis6
stanis6 149.58 08.02.2023 00:52 удалён
0

@id391148323 в Китае очень жёсткая цензура и политика партии на продвижение китайской культуры в массы

id391148323
id391148323 3.12 08.02.2023 01:00 удалён
0

@id391148323 в Китае очень жёсткая цензура и политика партии на продвижение китайской культуры в массы

Я это прекрасно знаю, поэтому у меня это и вызывает отвращение. Увы.

Cashtan
Cashtan 1.41 08.02.2023 10:26 удалён
1

Это не тот царь обеьян которого мы все ждем =) Обман!

TamTam
TamTam 54.64 08.02.2023 20:39 удалён
0

Я чет не понял, случился даугрейд или это еще одна игра про Царя Обезьян?

Если ты имеешь ввиду Wu Kong то это не он, я бы офигел если бы его так даунгрейднулиsad но я понимаю почему ты перепутал, совсем он пропал с информационных радаров, напрягает.


буквально в январе вспоминали... В следующем году выходит

 

NeProfi
NeProfi 80.34 08.02.2023 23:10 (изменен) удалён
0

Я чет не понял, случился даугрейд или это еще одна игра про Царя Обезьян?

Если ты имеешь ввиду Wu Kong то это не он, я бы офигел если бы его та даунгрейднулиsad но я понимаю почему ты перепутал, совсем он пропал с информационных радаров, напрягает.


буквально в январе вспоминали... В следующем году выходит

 

Значит я пропустил, давно о ней ничего не слышал. Спасибо за видео, смешное))