Marvel's Midnight Suns провалилась в продажах
51 Комментарии: 44

Marvel's Midnight Suns провалилась в продажах

Автор: Rakot
Дата: 07.02.2023 12:39
16 13 10 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

В финансовом отчёте Take-Two не огласила продажи тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns, однако прокомментировала ситуацию в разговоре с прессой. Глава издательства Штраус Зельник отметил, что представители СМИ встретили игру очень хорошо, однако она провалилась в продажах.

«Marvel's Midnight Suns стала успешной среди критиков, но провальной с коммерческой точки зрения. Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил в интервью сегодня днём, что релизное окно, возможно, было не самым удачным. Однако он считает, что у игры может быть длинный хвост продаж, как и у других проектов Firaxis», — приводит слова топ-менеджера Джейсон Шрайер.  

Marvel's Midnight Suns вышла 2 декабря 2022 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Релиз для старых консолей всё ещё планируется, однако когда именно это произойдёт, неизвестно.

Читайте также: Judas от Кена Левина выйдет до конца марта 2025 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
crauze
crauze 19.29 07.02.2023 12:51 (изменен) удалён
25

Я про неё узнал только что))sad

Они посчитали, что пиара, в виде демонстративного удаления готовой русской озвучки и субтитров из игры, будет достаточно, чтобы игра очутилась в топах продаж, и благодарная мировая общественность засыпала издателя тоннами зелёных бумажек. Не фартануло laugh

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 07.02.2023 12:43 удалён
7

Я про неё узнал только что))sad

crauze
crauze 19.29 07.02.2023 12:45 удалён
1

Карма smiley

Hakkuren
Hakkuren 50.16 07.02.2023 12:45 удалён
2

Датский остров рядом с «Северными потоками» остался без света | Пикабу

Breoreus
Breoreus 113.46 07.02.2023 12:47 удалён
2

жду 90% скидкуdevil

Sweet17
Sweet17 24.24 07.02.2023 12:48 удалён
0

Незаметно вышла. Лучше бы сделали новую Циву

crauze
crauze 19.29 07.02.2023 12:51 (изменен) удалён
25

Я про неё узнал только что))sad

Они посчитали, что пиара, в виде демонстративного удаления готовой русской озвучки и субтитров из игры, будет достаточно, чтобы игра очутилась в топах продаж, и благодарная мировая общественность засыпала издателя тоннами зелёных бумажек. Не фартануло laugh

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.42 07.02.2023 12:52 удалён
6

Вот я не супермаркетолог, не особо эффективный меееджер, но даже я понимаю, что когда игроки пркупают игры про супергероев, то они хотят, внезапно, ИГРУ ПРО СУПЕРГЕРОЯ, а не долбаный лутер-шутер("Мстители" от Скварей) или пошаговую стратежку про кучу разных ряженых(сабжевая игра).

В итоге, хорошие команды разработчиков, вместо создания того, в чем они сильны("Deus Ex", "XCom") поратили тонну времени зазпя, создав никому ненужные вещи.

GhostHost
GhostHost 70.76 07.02.2023 12:53 удалён
6

Очень дорого для такой игры и со старта было понятно, что базовая версия косой обрубок, который полностью зациклен на платный контент, которого запланировали большое множество. И скинчики и герои и миссии. А со всем этим добром цена бы вообще в космос улетела. Наверное большая часть людей скидок решила подождать и я их понимаю.

id565846196
id565846196 18.92 07.02.2023 12:56 удалён
1

Их игры на старте лишь половина игры. Уже давно все это поняли и ждут выхода полной версии. 

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 07.02.2023 12:56 (изменен) удалён
1

@GhostHost а чего не хватало на старте? Персонажей? Сюжетного контента? Я не следил за игрой. Это же полноценный платный продукт. Странно, что обрубок.

Droctacon
Droctacon 10.89 07.02.2023 12:58 удалён
-1

Вот я не супермаркетолог, не особо эффективный меееджер, но даже я понимаю, что когда игроки пркупают игры про супергероев, то они хотят, внезапно, ИГРУ ПРО СУПЕРГЕРОЯ, а не долбаный лутер-шутер("Мстители" от Скварей) или пошаговую стратежку про кучу разных ряженых(сабжевая игра).

В итоге, хорошие команды разработчиков, вместо создания того, в чем они сильны("Deus Ex", "XCom") поратили тонну времени зазпя, создав никому ненужные вещи.

Так вот именно , есть пример Человек паук и Стражи галактики 

GhostHost
GhostHost 70.76 07.02.2023 13:04 (изменен) удалён
1

@SkyerIst для нашей аудитории можно начать с нехватки перевода)))
+ Скины для героев + со старта зацикливание на платную внутриигровую валюту (без обязательного пей ту вин, но в стиле юбиков). Сюжетный контент на данный момент весь доступен в базовой версии. Героев уже начали продавать через сезонный пропуск + были большие планы на новых платных героев для колмпании, но я думаю лавочку прикроют. Раз игра не продалась.

Chornolio
Chornolio 66.04 07.02.2023 13:05 удалён
1

А я даже купил на скидке, но через пару часов дропнул. Ибо за эти 2 часа я 15 минут видел довольно неплохую боевку и 1:45 минут занимался какой-то херней на базе.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 07.02.2023 13:09 удалён
1

Пошаговая лабудень про супер героев быстрых и сильных, ага. Прям ждали как Человека- Паука 2.

Xopek
Xopek 167.45 07.02.2023 13:10 (изменен) удалён
6

Не совсем логичным было "Тактическую стратегию" для бородатых задротов делать по "Марвелу" для детей дошкольного возраста sad

Leko
Leko 32.72 07.02.2023 13:16 удалён
0

@SkyerIst Ну например уже вышел новый персонаж Дед Пул добавленный в игре да и идея сделать в пошаговой стратегии боевую карточную систему не от большого ума.

LeonStrife
LeonStrife 537.92 07.02.2023 13:19 удалён
2

Подтверждение того что если поставить на игру бирку Marvel то это не гарантия продаж - так было с Marvel's Avengers скажем. А Marvel's Midnight Suns просто не нашла свою аудиторию - фанатам Marvel вряд ли интересны игры с ККИ, а фанатам XCom не интересна Marvel - в игре же сюжетная составляющая досаточная.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 07.02.2023 13:24 удалён
1

Я консоль не для пошаговых игр покупаю. А пошаговпя по марвел вообще отбитач тема 

stanis6
stanis6 149.95 07.02.2023 13:35 удалён
0

А что случилось? Вроде игру нахваливали, оценки высокие ставили mail

Stanis
Stanis 29.86 07.02.2023 13:37 удалён
1

Эх. Лучше б хсом третий пилили. Уж у нее то кор аудитория имеется, не затерялась бы.