
Judas от создателя BioShock Кена Левина выйдет до конца марта 2025 года
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
11 -
Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
1 -
Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
14 -
Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
7 -
Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
46
Из квартального отчёта Take-Two следует, что шутер от первого лица Judas, разрабатываемый студией Ghost Story Games под руководством Кена Левина, выйдет до конца марта 2025 года. Генеральный директор издательства Штраус Зельник заявил, что на следующий финансовый год запланирован релиз 87 игр, и Judas входит в их число.
Впрочем, до 2025 года ещё далеко, а задержки и переносы стали обычным явлением в игровой индустрии, поэтому никто не скажет наверняка, насколько точен прогноз Take-Two. Тем не менее Зельник настроен оптимистично.
Руководитель отмечает «стабильную» ситуацию и реальную возможность придерживаться построенного графика. Зельник не исключает возможность некоторого отставания от него, но в настоящий момент «команды, похоже, работают хорошо». Топ-менеджер верит, что игры на рынке будут появляться на постоянной основе.
Читайте также: EA начнёт выпускать под брендом EA Originals не только инди — игроков ждут новые ААА-хиты.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
Спустя 12 лет после предыдущей работы Кена
Будет перенос, инфа сотка, скриньте.
Кек, жид Левин уже даже не скрывается.
1. Делаешь Bioshock Infinite больше пяти лет
2. Постоянно меняешь концепцию и видение игры.
3. У художников и программистов сжимается сфинктер и происходят нервные вздрагивания, когда ты заходишь в офис.
4. За полгода до релиза Take Two присылыют человека, чтобы тот собрал хоть что-то из того, что есть.
5. После релиза жалуешься, что устал от больших игр и долгих циклов разработки, поэтому нужно сфокусироваться на создании небольших сюжетно-ориентированных игр.
6.
7. Пацаны, мы делаем Биошок, выйдет через пару лет (если не перенесём)
@G700 это рили капец как смешно
Кен конечно странный. Распустил иррационалов, ибо с биошоком покончено и ваще он устал от долгих лет разработаки, да и издатель этот крупный задолбал...в итоге 12 лет для все того же издателя делает вариант биошока с (похоже) роглайк элементами. мда.
З.Ы. ну и над названием ваще не заморачивался, но судя по названию он заморочился на чем-то другом. хоть бы какойнить нить JudaSShock из себя выдавил.