Тираж всех игр серии Metal Gear подобрался к отметке в 60 миллионов копий
18 Комментарии: 17

Тираж всех игр серии Metal Gear подобрался к отметке в 60 миллионов копий

Автор: Rakot
Дата: 03.02.2023 22:56
10 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

Японская компания Konami объявила, что продажи игр серии Metal Gear по состоянию на декабрь превысили 59,5 миллионов экземпляров. Напомним, что в сентябре 2022 года тираж достиг 59,3 миллионов копий. Таким образом, за четвёртый квартал прошлого года удалось продать ещё 200 тысяч игр.

По слухам, в разработке находятся как минимум два ремейка: обновлённая версия Metal Gear Solid для PS5 и ремейк оригинальной Metal Gear. Остаётся только дождаться подтверждения от самой Konami, которая в настоящий момент сохраняет молчание и не комментирует полученную информацию.

Поклонники также считают, что PlatinumGames может готовить ремастер Metal Gear Rising.

Читайте также: The Last of Us Part I выйдет на ПК только 28 марта — игру отложили почти на месяц.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
yahoo
yahoo 213.39 03.02.2023 22:58 (изменен) удалён
10

Не подобрался, а подкрался в коробке незаметно

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 03.02.2023 23:03 удалён
1

А ремейков и кинчика все нет 

Taelsien
Taelsien 72.88 03.02.2023 23:42 (изменен) удалён
9

 

Slimin
Slimin 117.5 03.02.2023 23:49 удалён
0

Футбан в 2 раза шире залетел.

XA5IT
XA5IT 3.39 03.02.2023 23:51 удалён
1

Да вряд ли конами что то делает по мгс кроме лудоманских машин, скорее всего либо сони либо майки подсуетились, может и обе сразу.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 03.02.2023 23:52 удалён
6

Отличный повод выпустить ремейки трилогии)

Kusarevich
Kusarevich 78.52 04.02.2023 00:27 удалён
4

Отличный повод выпустить ремейки трилогии)

И четвёрку ещё... С онлайном 

TamTam
TamTam 54.64 04.02.2023 00:35 удалён
0

Печально видеть в таблице как заслуги шикарной Winning Eleven/PES выставляют под ребрендингом ссаного eFootball. Последний в этих цифрах наименьший вклад сделал.

А ремейков и кинчика все нет 

Ну хз, единственный ремейк который бы хотелось это ремейк первой с GC... в качестве ремастера. А так пора уже новую часть ваять

kassbarabas
kassbarabas 122.6 04.02.2023 01:17 удалён
2

@TamTam 

А так пора уже новую часть ваять

Новую часть МГСа? Серия по сути всё, закончилась. Я больше, чем уверен, что Хидео уже не будет заниматься, да и история, на мой взгляд, давно рассказана. 

enemycrab
enemycrab 13.25 04.02.2023 12:10 удалён
1

 можно мне мгс2 и мгс3 с человеческим управлением?
 

FoxDie
FoxDie 23.81 04.02.2023 14:15 удалён
1

MGS4 всегда будет в моем сердце

Fellbeast
Fellbeast 8.88 04.02.2023 16:02 удалён
0

Очень мало для величайшей серии видеоигр на планете, у неё все 150+ миллионов должно быть точно.wink

Ну ждём анонс ремейка MGS 3 наконец, все тянут непонятно зачем - на TGA ещё в конце анонс должен был быть как бы.:()

Fellbeast
Fellbeast 8.88 04.02.2023 16:03 удалён
0

MGS4 всегда будет в моем сердце

Как и MGS 3 и особенно MGS 5 конечно.yes

Fellbeast
Fellbeast 8.88 04.02.2023 16:04 удалён
0

 можно мне мгс2 и мгс3 с человеческим управлением?
 

А где там не человеческое то, играется и сейчас классно как бы.smiley Ну на базе 4 - 5 части разумеется лучше было бы, кто спорит, но в ремейке 3 части оно современное и будет.

FoxDie
FoxDie 23.81 04.02.2023 17:29 удалён
0

@Fellbeast mgs5 , как и MGS 2, самые нелюбимые части серии

Лично у меня

Bigtog
Bigtog 1.3 04.02.2023 18:59 удалён
1

Как же я жду нормального переиздание MGO из 4 части прям очень

opposer
opposer 20.38 02.03.2023 20:05 удалён
0

Печально видеть в таблице как заслуги шикарной Winning Eleven/PES выставляют под ребрендингом ссаного eFootball. Последний в этих цифрах наименьший вклад сделал.

А ремейков и кинчика все нет 

Ну хз, единственный ремейк который бы хотелось это ремейк первой с GC... в качестве ремастера. А так пора уже новую часть ваять

не надо ваять новую часть пожалуйста оставьте таймлайн в покое, не нужно больше его насиловать как изнасиловали писвокером  и mgsv