A Plague Tale: Requiem и Evil West улучшили финансовое состояние Focus Entertainment — Atomic Heart на очереди
16 Комментарии: 9

A Plague Tale: Requiem и Evil West улучшили финансовое состояние Focus Entertainment — Atomic Heart на очереди

Дата: 22.01.2023 23:10
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    4 18.04.2024 15:45 от Grantovich
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    25 18.04.2024 15:45 от _Gantz_
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    3 18.04.2024 15:42 от Grantovich
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    20 18.04.2024 15:40 от Grantovich
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    27 18.04.2024 15:31 от SkaarjD

Focus Entertainment подвела итоги за третий квартал текущего года, отчитавшись об успехах. Выручка французской компании за последние три месяца составила 76,1 млн евро, превзойдя ожидания. Основными драйверами продаж стали A Plague Tale: Requiem и Evil West. При этом в ходе рождественского сезона хорошо себя также показали ранее выпущенные игры издательства.

За первые девять месяцев 2022-2023 финансового года выручка составила 141,6 млн евро, что на 16% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года.

В четвертом квартале на ПК и консолях выйдет шутер Atomic Heart (21 февраля) от российской студии Mundfish, и Focus Entertainment уверена, что он станет успешным. Это позволит ей завершить финансовый год на высокой ноте.

Читайте такжеBethesda: Дата выхода Starfield для Xbox Series X|S и ПК будет раскрыта очень скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Jababa
Jababa 40.51 23.01.2023 04:37 удалён
5

Focusы молодцы, радуют разнообразием и субтитрами))

WarlokIII
WarlokIII 24.22 23.01.2023 07:25 удалён
2

От Evil West прям кайфанул. Будто вернулся во времена 7го поколения консолей. 
А Plague Tale Requiem вообще для меня стала Игрой Года. 
Кто в курсе, на GreedFall и Vampyr права у них? Хотелось бы сиквелов

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 23.01.2023 07:28 удалён
0

Приятный издатель, хорошие АА вещи выбирает 

Maxinhell
Maxinhell 16.54 23.01.2023 07:36 удалён
0

Кто в курсе, на GreedFall и Vampyr права у них? Хотелось бы сиквелов

Сиквел Greedfall будет издавать Nacon, а по продолжению Vampyr пока вроде ниче не слышно

G700
G700 390.19 23.01.2023 08:06 удалён
2

Выручка французской компании за последние три месяца составила 76,1 млн евро, превзойдя ожидания. Основными драйверами продаж стали A Plague Tale: Requiem и Evil West

Оказывается, не нужно вбухивать миллиарды и приглашать кучу дорогих актёров, чтобы сделать интересные игры, приносящие прибыль

TamTam
TamTam 55.88 23.01.2023 11:34 удалён
0

Они тут кстати на днях еще и трассировку завезли в APT: Requiem на ПК. В общем, продолжают улучшать игру

Wayne
Wayne 353.96 23.01.2023 12:30 удалён
0

От Evil West прям кайфанул. Будто вернулся во времена 7го поколения консолей. 
А Plague Tale Requiem вообще для меня стала Игрой Года. 
Кто в курсе, на GreedFall и Vampyr права у них? Хотелось бы сиквелов

GreedFall и ее разработчика они упустили yes

NeProfi
NeProfi 82.86 23.01.2023 15:34 удалён
0

Как же так? Ведь Gamepass убивает продажи? Очень рад за издателя, добротные игры выпускают.

G700
G700 390.19 23.01.2023 21:00 удалён
0

@NeProfi 

Ведь Gamepass убивает продажи?

Вдвойне забавнее вспомнить недавние заявления Скоффилда. Мол, "The Callisto Protocol - и в геймпассе? Лол, размечтались. Мой шедевр будет продаваться за фулпрайс, т.к. геймпасс никогда не окупит разработку". Проходит месяц с релиза - результат мы видимsad

Лишний аргумент в пользу того, что игра должна соответствовать бюджету. Когда тратишь на коридорную игру бюджет полноценной GTA - она никогда не окупится. Ни в геймпассе, ни за фулпрайс. Исключения - редкие  сониэкзы без опенворлда, уровня God of War