Американка попала в фэнтезийный мир: В сеть утек первый час геймплея Forspoken от создателей Final Fantasy XV для PS5 и ПК
61 Комментарии: 41

Американка попала в фэнтезийный мир: В сеть утек первый час геймплея Forspoken от создателей Final Fantasy XV для PS5 и ПК

Дата: 19.01.2023 23:55
39 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    19 19.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor

Менее чем за неделю до релиза ролевого экшена Forspoken в сеть утекло большое геймплейное видео версии для PlayStation 5, позволяющее увидеть первый час игры, включающий в себя катсцены, исследование мира и сражения, в том числе с гигантским драконом. 

Видео будет особенно актуально для тех игроков, которые пока не определились с покупкой новинки и хотели увидеть больше кадров из финальной версии после смешанных отзывов на демо. Впрочем, помните, что фрагмент демонстрирует лишь вступительную часть приключения Фрей.

Ранее издательство Square Enix выпустило приуроченный к скорому выходу игры трейлер.

Forspoken стартует уже 24 января на PlayStation 5 и ПК. Оценки появятся в сети 23 января.

Читайте такжеГостфейс пытается всех убить в трейлере фильма "Крик 6".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
ugrumko
ugrumko 15.07 20.01.2023 03:11 удалён
4

Что то действительно новенькое.  Похер. Беру. 

ugrumko
ugrumko 15.07 20.01.2023 03:12 удалён
3

Геймплейно кстати напомнило секонд сан.   Хорош был, чертяка. 

bendoramus
bendoramus 2.07 20.01.2023 03:51 удалён
1

Её бы уже 10 раз пристрелили из пистолета пока  она так карабкалась.

hog12
hog12 114.83 20.01.2023 04:31 удалён
9

Я вроде не графодрочер, но блин, это у нас некст-ген в 2023 году так выглядит? 

bendoramus
bendoramus 2.07 20.01.2023 04:33 удалён
11

Эти бандиты еще тупее чем я думал. Они нашли логово героини, рядом с которой лежит полуоткрытая спортивная сумка с деньгами. И, вместо того, чтобы их забрать или по-тихому разобраться с ГГ, они решили просто поджечь здание вместе с кучей денег. Логика к сценаристам не пытается даже на минутку зайти.

Doug
Doug 317.05 20.01.2023 05:15 удалён
1

Предыдущая игра, в которую играл "сливальщик" - симулятор козла:)

Doug
Doug 317.05 20.01.2023 05:16 удалён
0

А вообще смотрится норм. Какую же они неудачную демку выпустили, просто ужас

bendoramus
bendoramus 2.07 20.01.2023 05:30 удалён
3

Пепельно-бледное полное заблюривание выделенного монстра сводит на нет все страрания художников и дизайнеров. Сложно наслаждаться анимацией и дизайном чудовищь, когда его рассмотреть невозможно.

Killzone8513
Killzone8513 3.13 20.01.2023 05:54 удалён
0

@bendoramus это убрать то можно хоть?

 

Nexikus
Nexikus 64.79 20.01.2023 06:14 удалён
6

 Японская жополизная хрень для пендостана

Citizenfour
Citizenfour 121.63 20.01.2023 07:00 удалён
2

Говно какое-то 

LeonStrife
LeonStrife 536.07 20.01.2023 07:10 удалён
1

Вступительная часть игры BLM попахивает...

floemaster
floemaster 24.25 20.01.2023 07:16 удалён
8

После отыгрыша актрисы из "Plague Tale", где можно было прочувствовать в голосе каждое физическое усилие Амиции, тут блин вообще не веришь персонажу. Дикий паркур, полоса препятствий и тут же озвучка главгероини, будто она все говорит с покерфейсом и просто прогуливается

Gavr
Gavr 4.88 20.01.2023 08:06 удалён
0

Ну чо берём??? Или ну его нафиг??? Какое-то двоякое чувство...

Breoreus
Breoreus 113.44 20.01.2023 08:28 удалён
4

Ну если дальше игровые релизы будут в таком плане, пойду наверное тогда я на дачу яблоньки садить, да огород вспахивать в свободное время, с играми у меня наверное уже будет все

RAM
RAM 39.43 20.01.2023 08:38 удалён
1

Ну если раздадут в ПС пассе, то можно сыграть.  

Razor
Razor 16.04 20.01.2023 08:46 удалён
0

@hog12 эту игру просто делала инди студия.

LeonStrife
LeonStrife 536.07 20.01.2023 09:03 удалён
0

После отыгрыша актрисы из "Plague Tale", где можно было прочувствовать в голосе каждое физическое усилие Амиции, тут блин вообще не веришь персонажу. Дикий паркур, полоса препятствий и тут же озвучка главгероини, будто она все говорит с покерфейсом и просто прогуливается

А ты посмотри предыдущие работы этой актрисульки из Forspoken - особенно ребут "Ангелов Чарли" - если она не смогла в кино то с чего бы в озвучку смочь. Бездарность везде бездарность.

foguss1983
foguss1983 40.92 20.01.2023 10:04 удалён
0

Персонаж даже тень не отбрасывает позорище

foguss1983
foguss1983 40.92 20.01.2023 10:05 удалён
1

Я вроде не графодрочер, но блин, это у нас некст-ген в 2023 году так выглядит? 

Это так некстген видят сквер эникс.