


Bright Memory: Infinite получила режим с видом от третьего лица
- Комментарии
- Форум
-
Раскрыт возможный сеттинг Forza Horizon 6 — ожидаемая гонка от Microsoft должна выйти в 2026 году
4 -
Обида на Хидео Кодзиму прошла: Актер озвучки Солида Снейка и Биг Босса впервые сыграл Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
18 -
Создатель Death Stranding Хидео Кодзима показал распаковку мерчендайза по сериалу "Уэнсдей"
1 -
Final Fantasy VII Remake Intergrade для Xbox Series X|S выйдет зимой — видео
6 -
Microsoft анонсировала Indiana Jones and the Great Circle для Nintendo Switch 2 и напомнила о релизе DLC The Order of Giants
9
Разработчики Bright Memory: Infinite выпустили обновление в честь Лунного Нового года, добавив в игру вид от третьего лица во время передвижения и стрельбы без прицеливания, а также несколько новых костюмов.
Вместе с тем в Bright Memory: Infinite появился режим Toon Rendering с рендерингом модели главной героини в мультяшном стиле. Кроме того, были произведены работы по оптимизации и улучшению качества игры, а также исправлены найденные ошибки.
Bright Memory: Infinite вышла на PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch прошлым летом. На РС игра доступна с ноября 2021 года. Трейлер обновления можно посмотреть ниже.


Читайте также: Ремейк The House of the Dead выйдет на PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Final Fantasy XIV и Final Fanatsy XVI от Square Enix могут выйти на Nintendo Switch 2
- 21.08.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима показал распаковку мерчендайза по сериалу "Уэнсдей"
- 21.08.2025 Что происходит с BioShock 4? Bloomberg сообщает о производственном аде и увольнениях в студии Cloud Chamber
- 21.08.2025 Раскрыт возможный сеттинг Forza Horizon 6 — ожидаемая гонка от Microsoft должна выйти в 2026 году
- 21.08.2025 Microsoft серьезно берется за портативный гейминг: ROG Xbox Ally стартует 16 октября с поддержкой нескольких тысяч игр
- 21.08.2025 Final Fantasy VII Remake Intergrade для Xbox Series X|S выйдет зимой — видео
Режим от 3 лица в игре с такой тянкой безусловно важен, но... Че у героини с лицом? Они специально ее изуровадовали? Носяра как у чурки стал.
Ого, теперь можно попробовать.
Лучше бы сиквел запилили, Bright Memory: Infinite лично мне зашёл больше последнего DooM и Shadow Warriors
Неожиданно что то, а выглядит то здорово режим от 3го лица тут.)
Надо пройти как нибудь обязательно как и Shadow Warrior 3.
Вот бы в DOOM:Eternal кстати тоже вид от 3го лица, весело было бы в таком играть.
Носятся с этой игрой как с золотым яйцом. Скучная, мега короткая (в данном случае плюс), боссфайт примитивный. В целом пройти можно интереса ради, виды там красивые, да и в целом необычно, но вот чего-то такого этакого и уж точно а плане геймплея там нет.
@Kart Так это игра грубо говоря одного человека, от того и размеры и все остальные косяки, я знаю, что потом ему дали команду, но по сути они нужны были чтобы накидать мяса на каркас.
Ну вот свосем другое дело) Взлет продаж игры будет. В топ в стиме ворвется. И моддеры на изготовке
@DoctorNet я в курсе на счёт этого. Axiom Verge тоже игра одного человека, с той лишь разницей, что это не набор концептов, а полноценная, чарующая игра, захватывающая атмосферой, загадочностью, любимым геймплеем и музыкой.
Bright Memory больше на проект в портфолио тянет. Что действтельно хочется отметить, так это работу с визуалом, комплекс эффектов так круто подобран, что при всей простоте, смотрится дорого-богато и систему не напрягает. Да и на сколько я понял, разве Инфинити не игра, для которой уже выделялась команда? До неё же технодэмка или ещё один коротыш выходил.
Этот проект в портфолио, в одном только стиме заработал 11млн$. Мне бы такое портфолио
@Alex094 не плохо, для портфолио
Вот теперь поприятней
что то не верится, что разраб добавил функцию, от третьего лица.