The Future Games Show: Новый трейлер консольной версии Bright Memory: Infinite
17 Комментарии: 14

The Future Games Show: Новый трейлер консольной версии Bright Memory: Infinite

Дата: 12.06.2022 00:50
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    24 16.04.2024 09:04 от AngryBoblik
  • Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года

    27 16.04.2024 08:54 от Nick_Rimer
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.04.2024 08:47 от YTKA
  • Король лицензии

    3100 16.04.2024 08:27 от ALIBASTER JONES
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 08:00 от Ozu
  • Elden Ring

    1 16.04.2024 05:39 от Lex Mercer
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 16.04.2024 02:43 от Shibito

В рамках презентации The Future Games Show 2022 студия FYQD-Studio показала новый трейлер шутера Bright Memory: Infinite. Игра уже вышла на PC, позднее она доберется до PS5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. 

Главной героине Шейле Тан необходимо выяснить природу появления загадочной Черной дыры. Чтобы преодолеть стоящих на пути врагов, придется комбинировать стрельбу и удары мечом, а также активно маневрировать по локациям. 

С нашим обзором PC-версии Bright Memory: Infinite можно ознакомиться по ссылке

Читайте также: The Future Games Show: Российский хоррор ILL получил новый трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 319.75 12.06.2022 01:15 (изменен) удалён
8
.

 

TamTam
TamTam 55.76 12.06.2022 01:40 (изменен) удалён
0

Switch-версию добавили, а PS4 и Xbox One-версию отменили... Ну азиаты сами не захотели моих денег

BonJovy
BonJovy 182.49 12.06.2022 01:49 (изменен) удалён
0

Был же экс Ящика типо.

Или это "демка" была эксом?

В любом случае,от экса до свич версии докатились)

Taelsien
Taelsien 73.05 12.06.2022 04:54 удалён
8

Среди азиатских экшенов с аппетитными героинями меня больше всего Проджект Ив интересует, куда она пропала?

 

Tigger
Tigger 527.85 12.06.2022 06:24 удалён
0

Неплохой шутерок на вечерок без звезд с неба и с абсолютно ненужным, примитивным стелсом.

Slimin
Slimin 118.54 12.06.2022 10:03 удалён
2

@Taelsien это также как про монаха-обяезъяну от китайцев, выглядит круто, но не понятно, когда выйдет.

PS: Жёлтое бикини практичное бельё в битве против машин)

Gromivan741
Gromivan741 29.71 12.06.2022 11:23 удалён
0

Пшик. На 1050ti пройден. Хорошая игра для дэмо версии.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 12.06.2022 13:40 удалён
1

Неплохой шутерок на вечерок без звезд с неба и с абсолютно ненужным, примитивным стелсом.

Ахаха, как заанонсили на пс5, спустя минуту уже "неплохой". Какие же вы сонибои двуличные.

А игра топ левел секси 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 12.06.2022 13:41 удалён
0

Среди азиатских экшенов с аппетитными героинями меня больше всего Проджект Ив интересует, куда она пропала?

 

Сони офигела от сексизма и запретила (ушло на переделку, меняют жопу на бабку из ретурнала)

Tigger
Tigger 527.85 12.06.2022 14:35 удалён
0

Неплохой шутерок на вечерок без звезд с неба и с абсолютно ненужным, примитивным стелсом.

Ахаха, как заанонсили на пс5, спустя минуту уже "неплохой". Какие же вы сонибои двуличные.

А игра топ левел секси 

Зайчонок, я ее на ПК прошел на релизе в ноябре 2021, пока ты еще в ожидании божественной халы телебонькалsad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 12.06.2022 15:03 удалён
0


Ах даааа, у соснибоев же в одном месте заныкана 200ка пека для игр (на ссд5 игр то нет)

Tigger
Tigger 527.85 12.06.2022 15:05 (изменен) удалён
0


Горишь? Хорошоblush

на ссд5 игр то нет

В этом полугодии вышло 3 экза на плою. Сколько на иксбокс?smiley 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 12.06.2022 19:05 удалён
0


На иксбокс вышло, выходит и будет выходить больше хороших игр, а не сосо-хлам в шахматке как на ссд5 (где ссд сосет хбоксу тож)

Tigger
Tigger 527.85 13.06.2022 02:47 (изменен) удалён
0


Конкретные эксклюзивы иксбокса за это полугодие назови, нахера мне твои очередные разрывы?sad