Ремейк The House of the Dead выйдет на PlayStation 5
17 Комментарии: 9

Ремейк The House of the Dead выйдет на PlayStation 5

Автор: Rakot
Дата: 16.01.2023 23:36
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45

Forever Entertainment собирается выпустить The House of the Dead: Remake на PlayStation 5. Разработка студии MegaPixel станет доступна обладателем новейшей консоли от Sony c 20 января 2023 года.

Напомним, что изначально обновлённая версия рельсового шутера посетила владельцев Nintendo Switch, где премьера состоялась в апреле 2022 года. После этого вышли версии для PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia. Прошлой осенью к списку платформ присоединились Xbox Series X и Xbox Series S.

Оригинальная The House of the Dead вышла на аркадных автоматах в 1997 году. Версия для PlayStation 5 будет адаптирована под возможности консоли. Авторы обещают улучшить графическую составляющую и производительность. Кроме того, игроков ждёт локальный кооператив, фоторежим и оружейная с новым оружием.

Читайте также: Разработчики White Day 2: The Flower That Tells Lies выпустили тизер-трейлер и скриншоты предстоящего хоррора.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kassbarabas
kassbarabas 122.6 16.01.2023 23:58 удалён
0

Ремейк, который мы заслужили)

Jagurda
Jagurda 12.82 17.01.2023 04:07 удалён
2

Ремейк так себе, но лучше чем ничего. Жанр рельсовых шутером мёртв полностью. Кроме Блю Эстейт и этой игры я ничего не помню за последние 10+ лет. ВР игры не в счёт.

 

John92Shepard
John92Shepard 10.99 17.01.2023 07:19 удалён
0

Ремейк так себе, но лучше чем ничего. Жанр рельсовых шутером мёртв полностью. Кроме Блю Эстейт и этой игры я ничего не помню за последние 10+ лет. ВР игры не в счёт.

 

Рэмбо еще был

Xopek
Xopek 166.85 17.01.2023 10:01 удалён
1

А играть как? На геймпаде - ну такое ... wink

Predatornor
Predatornor 0.05 17.01.2023 10:41 (изменен) удалён
1

Такую игру нужно в VR делать в наше время.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.33 17.01.2023 11:23 (изменен) удалён
1

А Сега дала добро?

Ремейк так себе, но лучше чем ничего. Жанр рельсовых шутером мёртв полностью. Кроме Блю Эстейт и этой игры я ничего не помню за последние 10+ лет. ВР игры не в счёт.

 

Был аркадный пятый Тайм Крайзис, его уже своровали кста

ИМХО дело в пистолетах и современных телеках, уже с 4-й частью было несколько не оче обвешивать телек датчиками. Есть там какие-то бездатчиковые разработки, но цены грустные.

4yk4a
4yk4a 0.42 19.01.2023 10:35 (изменен) удалён
0

А Сега дала добро?

Ремейк так себе, но лучше чем ничего. Жанр рельсовых шутером мёртв полностью. Кроме Блю Эстейт и этой игры я ничего не помню за последние 10+ лет. ВР игры не в счёт.

 

Был аркадный пятый Тайм Крайзис, его уже своровали кста

ИМХО дело в пистолетах и современных телеках, уже с 4-й частью было несколько не оче обвешивать телек датчиками. Есть там какие-то бездатчиковые разработки, но цены грустные.

Я повёлся и заказал себе этот Sinden. Не в восторге. Там камерой пытаются поймать рамку экрана и камера/обработка лагает и не очень точна. Правда, пробовал год назад, может и похорошело. Time Crisis 4 с датчиками, где я чисто на рефлексах в тарелки попадал, до сих пор лучшее по управлению из игранного в домашних условиях. Была ещё версия с Move контроллерами, но там ни о какой точности речь не шла.

4yk4a
4yk4a 0.42 19.01.2023 10:37 удалён
0

Кроме Блю Эстейт...

 

Спасибо за наводку, игра - огонь!

Jagurda
Jagurda 12.82 20.01.2023 06:43 удалён
0

@4yk4a Наслаждайся)
Кстати да, про Рембо забыл. Все игру обосрали, но мне понравилась. Немного кринжовая из-за катсцен, но шутанить было весело.