40 Комментарии: 16

"Спасибо за всё, мы будем помнить": Пользователи Google Stadia прощаются с облачным сервисом

Дата: 12.01.2023 13:37
33 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Объявление о закрытии серверов Google Stadia стало одним из самых громких событий 2022 года. В преддверии кончины облачного игрового сервиса его поклонники прощаются с ним в социальных сетях, пишет издание GamesRadar+.

"Я создал 500 видеороликов об игре на Stadia, и теперь эта глава подходит к концу. Платформа, конечно, была не для всех, но мне очень нравилась. Спасибо всем, кто воплотил в реальность эту идею, и тем, кто за отстаивал интересы сообщества Stadia", — написал ютубер NERF Gaming News.

"Stadia открыла мне новые франшизы, в которые я никогда раньше не играл. Прощай, Stadia".

"Продукт никогда не умрет, пока о нем кто-то помнит. Спасибо всем! Stadia смогла меня порадовать".

Напомним, что Google Stadia окончательно прекратит свое существование уже 18 января. К счастью, игрокам была предоставлена возможность перенести весь свой сохраненный прогресс в играх на ПК.

Читайте такжеК разработке игры про Чудо-женщину присоединилась UX-дизайнер God of War Ragnarok.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
LeonStrife
LeonStrife 537.96 12.01.2023 13:47 удалён
8

Обещанный революции, которую ванговали ряд игрожуров и аналитиков не случилось - игр в 4К 60 ФПС с 128 игроками на одной карте и всё это с полной разрушаемостью и ретейсингом не было. Да и в целом хоть каких то крепких эксклюзивов Stadia также не было. Stadia в целом типичный пример того что происходит когда БигТех пытается в игровую индустрию, рассматривая её как стартап и работая с ней по этим же принципам...

 

Blaze
Blaze 68.57 12.01.2023 13:49 удалён
5
Stadia открыла мне новые франшизы, в которые я никогда раньше не играл. Прощай, Stadia

Каво?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.01.2023 13:50 удалён
10

Пользователи Google Stadia прощаются с облачным сервисом

Как выглядит прощание многочисленных поклонников с Google Stadia:

 

CityHunter82
CityHunter82 3.13 12.01.2023 13:54 удалён
0

@LeonStrife что ты имеешь в виду под работой по принципам стартапа?

 

Жалко конечно что не взлетело (

DStrange
DStrange 11.2 12.01.2023 14:00 удалён
2

Скатертью дорожка, вообще не понятно, как кто то всерьез рассматривал эту затею с текущими техническими затыками, похоже на большой распил бабла и только.

Little
Little 73.59 12.01.2023 14:08 удалён
3

Изображение

yahoo
yahoo 216.06 12.01.2023 14:20 (изменен) удалён
5

В копилку истории отправляется ещё один пример как многомиллиардная компания с тысячими аналитиков оподливилась по полной программе из-за полного отрыва от реальности со своими фантазиями

 

Hakkuren
Hakkuren 50.16 12.01.2023 14:26 удалён
1

@yahoo Да почему, просто думали что схавают и будут рубит бабло, а не вышло.

id268588362
id268588362 8.11 12.01.2023 14:43 удалён
0

А что случилось? А, стадия закрытия sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 12.01.2023 15:03 удалён
1

Еще на анонсе было ясно ,что станет с этим сервисом. Но не Гуглу.

G700
G700 390.42 12.01.2023 15:16 удалён
2

Все три фаната попрощались со стадиейsad

Kingslayer
Kingslayer 102.03 12.01.2023 16:00 (изменен) удалён
3

Где-то один пророк из верхнего интернета опечалился, что его прогноз о скором будущем облачного гейминга канул в лету. Хотя изначально было понятно, что это очередной мертворождённый проект от гугла. Удивительно, что кто-то вообще в него поверил.

Slimin
Slimin 119.56 12.01.2023 16:06 удалён
0

Громкого события? Ну куль с говном громко падает, если только так.

RATM
RATM 10 12.01.2023 16:13 удалён
1

убили убийцу приставок sad

 

Gavr
Gavr 4.88 12.01.2023 16:36 (изменен) удалён
1

А разговоров-то было sad

Quinzel
Quinzel 222.37 12.01.2023 22:44 удалён
1

" Мы будем помнить" разве что они будут помнить как Google в очередной раз обосрались в попытках уничтожить консоли.