Джим Райан резко ответил Activision:
103 Комментарии: 111

Джим Райан резко ответил Activision: "Мне не нужны контракты на Call of Duty, я хочу заблокировать вашу сделку"

Дата: 09.03.2023 20:20
46 24 15 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    18 26.04.2024 18:12 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    23 26.04.2024 18:10 от Serji91
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Исполнительный директор Activision Blizzard Лулу Чен Мезерви рассказала о встрече представителей издательства с главой PlayStation Джимом Райаном, где он в резкой форме выступил против предлагаемых Sony контрактов на Call of Duty.

По словам Мезерви, Райан прямо сказал, что ему не нужны никакие соглашения с Activision Blizzard и Microsoft по Call of Duty сроком на 10 лет. Задача руководителя PlayStation сорвать сделку. Для этого он лично проводит встречи с антимонопольными регуляторами в Великобритании и Евросоюзе.

"Microsoft предложила Sony, доминирующей силе в консольной индустрии с 80% долей рынка в Европе, 10-летнее соглашение по выпуску Call of Duty на PlayStation. Это самый лучший контракт, который только можно себе представить.

Мы со своей стороны тоже гарантировали Sony долгосрочный доступ к Call of Duty.

Но она продолжает отказываться...

Почему?

Генеральный директор Sony Interactive Entertainment ответил на этот вопрос во время встречи в Брюсселе. Вот что он сказал:

"Мне не нужен новый контракт на Call of Duty. Я просто хочу заблокировать вашу сделку".

...", - рассказала Мезерви.

Резкий ответ от Джима Райана, как сообщается, был получен 21 февраля, когда группы руководителей Microsoft и Sony встретились в Брюсселе для обсуждения сделки.

В этот день Microsoft объявила о соглашениях с Nintendo и NVIDIA, надеясь на сотрудничество со стороны Sony. Однако результат оказался обратным.

Читайте также: "Sony пытается подорвать сделку": Исполнительный директор Activision Blizzard выразила уверенность в победе Microsoft

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.66 09.03.2023 20:25 удалён
20

@Adekvat если честно, уже надоела эта Санта-Барбара. Скорее бы финал

Adekvat
Adekvat 10.82 09.03.2023 20:22 удалён
13

Страсти по Колде, стал уже отдельным новостным жанром ))

Rinzler
Rinzler 279.33 09.03.2023 20:22 удалён
12

Пойду за попкорном, в комментах будет жарко angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (111)
Adekvat
Adekvat 10.82 09.03.2023 20:22 удалён
13

Страсти по Колде, стал уже отдельным новостным жанром ))

Rinzler
Rinzler 279.33 09.03.2023 20:22 удалён
12

Пойду за попкорном, в комментах будет жарко angel

shenmu3
shenmu3 69.6 09.03.2023 20:24 (изменен) удалён
16

О, единственный правдивый аргумент Сони подъехал за всё время - они не хотят enlightened

Этот гендир сгорел, несите нового sad

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 09.03.2023 20:24 удалён
5

мужик!

Slimin
Slimin 119.56 09.03.2023 20:24 удалён
3

Будет забавно, если после запрета сделки, код через 3 года потеряет популярность, забавно будет и если сделка состоится. 

SkyerIst
SkyerIst 1268.66 09.03.2023 20:25 удалён
20

@Adekvat если честно, уже надоела эта Санта-Барбара. Скорее бы финал

shenmu3
shenmu3 69.6 09.03.2023 20:26 (изменен) удалён
6

Если до суда дойдёт, будет смешно:

-Джим Райан, почему вы блокируете покупку?

-Я против.

-Ясно, одобряем сделку, дело закрыто.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.03.2023 20:28 удалён
3

"Мне не нужны контракты на Call of Duty, я хочу заблокировать вашу сделку с Activisio

Вот он прям так "резко" и ответил? Или новостники с Гамага уже не знают как обосрать Сони? smiley

id159118836
id159118836 69.01 09.03.2023 20:28 удалён
0

Будет забавно, если после запрета сделки, код через 3 года потеряет популярность, забавно будет и если сделка состоится. 

Забавно будет, если сделку одобрят даже без контракта с соне. Но что мало вероятно 

eden7
eden7 39.69 09.03.2023 20:29 (изменен) удалён
10

А в чем новость? То, что сони выступает против покупки было известно с самого начала. Просто Джим не лицемерит и говорит как есть, в отличие от сами знаете кого)

shenmu3
shenmu3 69.6 09.03.2023 20:31 (изменен) удалён
0

Будет забавно, если после запрета сделки, код через 3 года потеряет популярность, забавно будет и если сделка состоится. 

Забавно будет, если сделку одобрят даже без контракта с соне. Но что мало вероятно 

С чего вдруг? Сони явно отказались от сделки сами, более того, они ясно дали понять, что никаких реальных аргументов у них никогда не было и они просто против МС. Они недоговороспособны, какие с ними могут быть договора?

Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.03.2023 20:31 удалён
0

Лучший дядя frown

Паэска без Колды не нужна crying

kassbarabas
kassbarabas 123.02 09.03.2023 20:32 удалён
2

Ух, принесите мне два пива, пожалуйста, чипсы и орешки!

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 09.03.2023 20:32 удалён
0

Ну значит никакой ему колды. 

10krupiah
10krupiah 3.09 09.03.2023 20:33 удалён
1

Будет смешно, если и сделку не сорвет, и контрактов в итоге не будет.

Rinzler
Rinzler 279.33 09.03.2023 20:34 удалён
2

@Adekvat если честно, уже надоела эта Санта-Барбара. Скорее бы финал

Да пускай уже бы в гладиаторском поединке решили sad

dedpyl
dedpyl 219.03 09.03.2023 20:34 удалён
0

О, единственный правдивый аргумент Сони подъехал за всё время - они не хотят enlightened

Этот гендир сгорел, несите нового sad

Ну да, а про все доводы и аргументы приведенные Сони ранее вы уже забыли, да да

Rinzler
Rinzler 279.33 09.03.2023 20:35 удалён
1

О, единственный правдивый аргумент Сони подъехал за всё время - они не хотят enlightened

Этот гендир сгорел, несите нового sad

Ну ты то прям с радостью бы конкуренту рынок отдал, да? sad

shenmu3
shenmu3 69.6 09.03.2023 20:35 (изменен) удалён
0

О, единственный правдивый аргумент Сони подъехал за всё время - они не хотят enlightened

Этот гендир сгорел, несите нового sad

Ну да, а про все доводы и аргументы приведенные Сони ранее вы уже забыли, да да

Это те самые абсолютно ни на чем неоснованные претензии Сони к МС, которые частично обоссали всей индустрией, а частично это сделали сами МС? Ты про эти доводы и аргументы?