Приятный подарок: За предзаказ ремейка Dead Space в Steam игроки получат Dead Space 2
19 Комментарии: 12

Приятный подарок: За предзаказ ремейка Dead Space в Steam игроки получат Dead Space 2

Дата: 10.01.2023 18:17
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    16 19.04.2024 14:08 от bat_dmitry
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    7 19.04.2024 14:07 от asxix
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81

СМИ обратили внимание, что за предзаказ ремейка Dead Space на ПК можно получить в подарок оригинальную Dead Space 2. Предложение актуально только для Steam. О подобных бонусах для пользователей консолей не сообщалось.

Отметим, что в России продажи игр Electronic Arts были официально приостановлены ещё прошлой весной, поэтому для покупки Dead Space в Steam придётся использовать обходные пути.

Вместе со стандартным цифровым изданием ремейка Electronic Arts готовит для Steam Deluxe-версию с пятью различными обликами для главного героя.

Ремейк Dead Space выходит 27 января на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Подробнее о нём читайте здесь.

Читайте такжеSquare Enix рассказала о продолжительности Final Fantasy XVI для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
G700
G700 390.2 10.01.2023 18:18 удалён
0

Аттракцион неслыханной щедростиsad

allofbest
allofbest 3.99 10.01.2023 18:27 удалён
1

sadтолько для Steam.  Другие платформы что с 8балом?

DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 10.01.2023 18:50 удалён
0

Лучшей частью трилогии пытаются завлекать, хитрожопыеsmiley

CTHULHU
CTHULHU 20.49 10.01.2023 19:07 удалён
0

А зачем собственно мне ремейк данной игры покупать или даже не покупать, а качать беспл версию? С такой цензурой ущербной ? 

Для кого собственно сделана такая цензура то? Для через чур чувствительных американцев? Которые столь чуаьвильные и ранимые ? 

DoctorNet
DoctorNet 118.8 10.01.2023 19:46 удалён
0

Рога на шлеме это толстый намёк  на то, что жёнушка там без него на Ишимуре гуляла акттвно?

lex
lex 38.71 10.01.2023 19:56 удалён
0

А если не получат с предзаказа вторую часть? Обещания...

kro44i
kro44i 221.72 10.01.2023 19:58 удалён
0

А зачем собственно мне ремейк данной игры покупать или даже не покупать, а качать беспл версию? С такой цензурой ущербной ?

А че там с цензурой?

GameM32
GameM32 3.41 10.01.2023 20:48 удалён
-1

Делают уже римэйк 2-ой части, поэтому и раздают... 

Неужели вы настолько идиоты что не понимаете??? 😡 😡 😡 😡 😡 

allofbest
allofbest 3.99 10.01.2023 21:14 удалён
0
CTHULHU
CTHULHU 20.49 10.01.2023 22:56 (изменен) удалён
0

@kro44i ты помнишь как выгляди Аля жуткие и мерзкие моменты в оригинале ? Так вот, в ремейки все сделаи более мягким и нежным, дабы не ранить очень чувствительных личностей .

Дести уже не будет такой, как в оригинале 

Winni
Winni 4.14 11.01.2023 02:22 удалён
1

Спасибо конечно, но думаю у фанатов и так давно она куплена, зачем вот лично мне ещё одна копия DS2?! Хотя вторую не дают же, это не Uplay, где почему-то бывает висит сразу несколько копий игры, зачем вот только тоже не понятно )) 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.33 11.01.2023 07:10 удалён
0

Никаких предзаказов, вы помните? 

Да и накой хер извращятся, покупать у ксенофобов игру за далары, с выпиленым ру-переводом ?