Square Enix рассказала о продолжительности Final Fantasy XVI для PlayStation 5
18 Комментарии: 13

Square Enix рассказала о продолжительности Final Fantasy XVI для PlayStation 5

Дата: 08.01.2023 23:46
8 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    31 24.04.2024 11:24 от id320877189
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    16 24.04.2024 11:24 от Krelian
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    32 24.04.2024 11:18 от NeProfi
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    50 24.04.2024 11:12 от NightWind
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    34 24.04.2024 11:07 от ComradeBulbing

На прохождение сюжетной кампании Final Fantasy XVI у вас уйдет приблизительно 35-40 часов именно столько времени потребуется, чтобы увидеть концовку предстоящей ролевой игры. Тем не менее, если вы также озадачитесь знакомством со всем доступным опциональным контентом, то счетчик игрового времени вырастет еще больше.

Как объяснил геймдиректор Хироси Такай, большая часть дополнительных активностей Final Fantasy XVI будет последовательно открываться прямо во время прохождения сюжета, и если игроки станут выполнять весь доступный им контент, то на полное прохождение RPG потребуется не меньше 70 часов.

После первого прохождения Final Fantasy XVI откроется режим "Новая игра+", который позволит перепройти игру на более высокой сложности.

“Мы добавили довольно много контента, подходящего для любителей высокой сложности. Он точно подтолкнет таких игроков к оттачиванию своих навыков!”, - объяснил разработчик.

Напомним, что Final Fantasy XVI создается эксклюзивно для консоли PlayStation 5 и выйдет 22 июня 2023 года.

Читайте также: Sony разрабатывает систему матчмейкинга нового поколения

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Double_Jump
Double_Jump 242.06 09.01.2023 00:15 удалён
0

Сделали по-большому smiley Ждём-с.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.01.2023 00:20 удалён
0

Вполне себе хорошая продолжительность, надеюсь, простор для исследований будет и секреты будут интересными.

blad4
blad4 6.98 09.01.2023 00:32 удалён
5

Я когда играю в игры где написано 30-40 часов. А мне играть все 65пять. А то и больше. 

Habeniht
Habeniht 31.5 09.01.2023 00:45 (изменен) удалён
0

Такого наполнения, каким были набиты   ФФ10 и  ФФ12, сдесь и близко не будет...но в создателей   ФФ14 вера есть, ребята со светлыми головами.

BonJovy
BonJovy 181.86 09.01.2023 00:54 удалён
2

Продолжительность уровня лучших финалок. самый идеал.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 09.01.2023 01:37 удалён
2

Я когда играю в игры где написано 30-40 часов. А мне играть все 65пять. А то и больше. 

Аналогично. Некоторые бегут по игре, быстрей бы кнопку нажать (и дофамин получить). А я вот люблю арт и игровые механики оценить в проекте, который нравиться; изучить возможности, которая игра предлагает.

Сейчас RE4 HD уже долго прохожу. Первый раз играл на PC в 2007, наверное. Тогда еще это был жуткий порт PS2 версии.

TamTam
TamTam 56.21 09.01.2023 01:54 удалён
0

Было ожидаемо, что слэшерок не на 100 часов.

Herman45
Herman45 134.16 09.01.2023 02:45 удалён
3

Было ожидаемо, что слэшерок не на 100 часов.

и слава богу!

EGWizard
EGWizard 2.43 09.01.2023 08:03 удалён
-1

Было ожидаемо, что слэшерок не на 100 часов.

Я бы на вашем месте лучше крестил пальцы, чтобы не получилось как с 15, которая за пару вечеров проходится

Slimin
Slimin 119.56 09.01.2023 08:15 удалён
1

Я когда играю в игры где написано 30-40 часов. А мне играть все 65пять. А то и больше. 

в 15 решил идти по основному квесту, как раз 30 ч. но на финальных боссах просто охренел.

NightWind
NightWind 30.69 09.01.2023 11:39 удалён
-1

Я когда играю в игры где написано 30-40 часов. А мне играть все 65пять. А то и больше. 

в 15 решил идти по основному квесту, как раз 30 ч. но на финальных боссах просто охренел.

Там 17 часов прохождение, последние боссы вставили в длц - они просто ваншотят и нужно купить достаточно поушенов. Ардин опять легкий т к он из оригинальной игры

NightWind
NightWind 30.69 09.01.2023 11:40 удалён
1

Такого наполнения, каким были набиты   ФФ10 и  ФФ12, сдесь и близко не будет...но в создателей   ФФ14 вера есть, ребята со светлыми головами.

И что в ФФ10 была прям интересная опционалка?)

Fellbeast
Fellbeast 9.01 10.01.2023 02:26 удалён
-1

Да вы игру интересную сделайте для начала - а то она заинтересовать то толком не способна трейлерами даже своими в итоге(один пустоголовый пафос и гигантомания так как на экране, Atomik Heart интереснее и то выглядит).smiley

Будто игрокам не понятно прекрасно что игра такого типа короткой не будет...