Экранизация Halo стала самым популярным сериалом Paramount+
16 Комментарии: 14

Экранизация Halo стала самым популярным сериалом Paramount+

Автор: Rakot
Дата: 10.01.2023 13:04
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast

В конце марта 2022 года в онлайн-кинотеатре Paramount+ состоялась премьера научно-фантастического сериала Halo, созданного по мотивам одноимённой серии шутеров от Microsoft. По данным Wall Street Journal, экранизация игры стала самым популярным сериалом платформы, превзойдя показатели «Йеллоустона» и его приквела «1883».

Стоит отметить, что «Йеллоустон» доступен только зрителям за пределами США, однако это не умаляет успеха Halo, создатели которого в настоящий момент работают над вторым сезоном. Напомним, что в день премьеры первый эпизод Halo установил рекорд по просмотрам, который до этого удерживали упомянутые выше «Йеллоустон» и «1883».

Впрочем, Halo получился достаточно спорным в плане оценок. На агрегаторе Rotten Tomatoes шоу имеет 70% «свежести» от критиков и 52% от зрителей.

Читайте также: Раскрыты системные требования Wanted: Dead от бывших разработчиков Ninja Gaiden.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
THX1420
THX1420 19.98 10.01.2023 13:10 (изменен) удалён
1

Посмотрел этот сериал и понял боль фанатов Ведьмака

Droctacon
Droctacon 10.89 10.01.2023 14:12 удалён
0

Как кстате сериал ? у меня друг посмотрел и кипятком писает , он при этом фанат Хало и говорит , что сериал охуенный !!

Breoreus
Breoreus 113.46 10.01.2023 14:25 удалён
6

Как кстате сериал ? у меня друг посмотрел и кипятком писает , он при этом фанат Хало и говорит , что сериал охуенный !!

видимо плохой из него фанат

Vasjok
Vasjok 2.56 10.01.2023 14:27 удалён
2

Я посмотрел первый сезон, без оглядки на игру. Могу сказать, что сериал интересный, много разных персонажей,  вселенная достаточно богатая и перспективная, в плане дальнейшего развития. Смотреть- ли, тем, кто ещё не посмотрел?  Разумеется!))

IvanKay
IvanKay 33.08 10.01.2023 14:30 удалён
1

Мне вроде-бы и понравился сериал, если не считать персонажа мелкой азиатки. Который вышел конкретно раздражающим лично для меня, и думаю не только для меня. Мне показалось что авторы это поняли и закрыли арку этого персонажа во второй половине сериала.

DoomSlayer
DoomSlayer 1.72 10.01.2023 16:40 удалён
1

Как кстате сериал ? 

Оно тебе не надо, дядя, не ходи туда.

dedpyl
dedpyl 218.98 10.01.2023 16:49 удалён
1

Как кстате сериал ? у меня друг посмотрел и кипятком писает , он при этом фанат Хало и говорит , что сериал охуенный !!

видимо плохой из него фанат

Тоже фанат Хало и могу сказать, что сериал офигенный, а недовольные всегда будут.

Faction2010
Faction2010 23.34 10.01.2023 18:20 удалён
1

Первый сезон на удивление неплох, ждём второй frown

NeProfi
NeProfi 83.06 10.01.2023 20:07 удалён
0

Надо глянуть что там прямо такого интересного.

Stanis
Stanis 29.88 10.01.2023 21:00 удалён
0

Люблю хэйло, поэтому дропнул сериал на середине. 

Razorgillet
Razorgillet 0.01 10.01.2023 22:50 удалён
0

Не скажу, что сериал дико понравился. Но жду 2 сезон, может раскрутят его нормально, с перестрелками и боевкой хорошей 

Grantovich
Grantovich 135.61 11.01.2023 00:13 удалён
0

Досмотрел до середины - ожидал большего, удолил.

narru2
narru2 7.75 11.01.2023 10:53 удалён
0

Очень неровный, но смотрибельный. На безрыбье в течении недельки нормуль зашел.

Xardaz
Xardaz 1.14 11.01.2023 16:57 удалён
1

Как кстате сериал ? у меня друг посмотрел и кипятком писает , он при этом фанат Хало и говорит , что сериал охуенный !!

Отличный сериал. Упоротые фанаты всегда будут плеваться, мол не канон, в книге не так было и тд. Динамично, повесточка на минимуме, экшен хороший. Аналогов такой космической фантастики сейчас все равно нет. Жду второй сезон