


Мартовское обновление Halo: Infinite улучшит сетевое взаимодействие и добавит Easy Anti-Cheat
- Комментарии
- Форум
-
«Мятежная Луна» официально мертва — Netflix не будет продолжать космическую сагу Зака Снайдера
18 -
Полицейский беспредел: Обзор The Precinct
8 -
The First Berserker: Khazan не оправдала ожиданий издателя
14 -
Ubisoft собирается еще сильнее урезать расходы — новые увольнения, скорее всего, неизбежны
9 -
СМИ: Red Dead Redemption 2 получит порт для Nintendo Switch 2 и некстген-патч для Xbox Series X|S и PS5
42
Студия 343 Industries объявила о том, что 19 марта выйдет новое обновление для шутера Halo: Infinite.
Патч улучшит сетевое взаимодействие, что должно исправить проблемы вроде рассинхронизации и расстреливания игроков из-за углов. Также будет внедрена система Easy Anti-Cheat, благодаря чему разработчики смогут эффективнее выявлять читеров, однако пользователям по-прежнему рекомендуется сообщать обо всех случаях обнаружения нечестных игроков.
"С мартовским обновлением наши возможности по обнаружению и контролю будут расширены, что значительно повысит общую безопасность игры и нашу способность реагировать на действия читеров".
Вдобавок в плейлисте Squad Battle появятся семь новых карт, разработанных фанатами с помощью режима Forge. Среди них будут Perdition из Halo 4 и Timberland из Halo: Combat Evolved, а также совершенно новые Refuge, Rendezvous, Gyre, Harvest и Behemoth.
Читайте также: Живописный платформер Planet of Lana выйдет в апреле на PlayStation и Switch — сейчас это консольный эксклюзив Xbox.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.05.2025 Ubisoft собирается еще сильнее урезать расходы — новые увольнения, скорее всего, неизбежны
- 17.05.2025 «Мятежная Луна» официально мертва — Netflix не будет продолжать космическую сагу Зака Снайдера
- 17.05.2025 Call of Duty: Warzone Mobile закрывают — Activision прекращает поддержку спустя год после запуска
- 17.05.2025 The First Berserker: Khazan не оправдала ожиданий издателя
- 17.05.2025 Полицейский беспредел: Обзор The Precinct
- 17.05.2025 Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony готовила новые эксклюзивы для PlayStation Vita, но PlayStation 4 не позволила им выйти
С каждым годом инфинит выглядит все краше и краше, при том что все те странные усилия, которые предпринимают 343 индуса, в этом совершенно не при чем.
Это похоже на попытки воскрешения как с Редфоллом - а раньше можно было?
?
Там что, все это время не было античита?
Как шутер против ботов он и так был хорош, а на фоне отсутствия конкурентов, которые могут предложить что-то подобное, он с каждым годом все позитивнее воспринимается (лично мной).