"Армия Марти" мобилизуется: Композитор Halo поборется за место в Конгрессе США
-
Сюхэй Ёсида объяснил сфокусированность Sony на создании ремастеров — владельцам PlayStation следует поддерживать их
39 -
Бан не продержался и дня: TikTok возобновил работу в США
24 -
Дуче шагает по Италии: Представлен трейлер сериала «Муссолини: Сын столетия»
12 -
Отличный ремастер: Критики хвалят переиздание Tales of Graces f
32 -
Инсайдер: Sony и AMD завершили разработку чипа для PlayStation 6
30
Экс-композитор Bungie Марти О'Доннелл (Halo и Destiny) объявил о своем решении принять участие в выборах в Палату Представителей Конгресса США, которые пройдут в 2024 году. Он будет представлять Республиканскую партию как кандидат от штата Невада.
О'Доннелл подчеркнул, что не считает себя политиком. Однако ему не нравится текущее положение дел в Штатах, включая рост цен, "токсичные разногласия" в обществе и миграционный кризис.
"Пришло время мне сделать шаг вперед и исполнить свой гражданский долг. Отдать должное и попытаться изменить ситуацию к лучшему. Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?" - пояснил он.
68-летний композитор также выступил в поддержку выдвижения Дональда Трампа на пост президента США. Интересно, что своих сторонников Марти О'Доннелл называет "Армией Марти".
Читайте также: Распутин и польская Persona: Обзор The Thaumaturge
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.01.2025 Трамп назначил Гибсона, Войта и Сталлоне «смотрящими за Голливудом»
- 18.01.2025 Представлена демонстрация русской локализации Psychonauts 2 для ПК
- 18.01.2025 Эксперты не сомневаются, что Switch 2 станет успешной, но побить первую Switch по продажам будет очень сложно
- 18.01.2025 Инсайдер: Стратегию Star Wars от Respawn Entertainment и бывших разработчиков XCOM анонсируют в апреле
- 18.01.2025 Серийный убийца с кодексом возвращается: Началось производство сериала "Декстер: Воскрешение"
- 18.01.2025 Sony совершила много ошибок: Сюхэй Ёсида высказался о провале PlayStation Vita
Здесь нужна картинка мем из грифинов:да всем наср*ть=) .
Наверное самый любимый композитор и саундтрек к Хало 1-3 для меня самый лучший в истории. Давно читал что чувак крайне консервативен и что возможно из-за этого его и поперли из современной левацкой помойки в которую превратилась банджи, так что удачи иму. Такие люди там нужны.
@DaLadNo Когда живёшь в пещере, конечно плевать на такие вещи.
Очень нужная информация для отечественных игрунов
Ну политикой интересуюсь, однако кому какое дело до того кто баллотируется на мелкую должность, посмотри сколько человек занимают такие должности в США и поймёшь что даже если он устроиться это ничего не изменит в политике, да и если он за Трампа то его либерахи давить будут.