10 Комментарии: 5

"Армия Марти" мобилизуется: Композитор Halo поборется за место в Конгрессе США

Дата: 05.03.2024 20:47
5 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

Экс-композитор Bungie Марти О'Доннелл (Halo и Destiny) объявил о своем решении принять участие в выборах в Палату Представителей Конгресса США, которые пройдут в 2024 году. Он будет представлять Республиканскую партию как кандидат от штата Невада. 

О'Доннелл подчеркнул, что не считает себя политиком. Однако ему не нравится текущее положение дел в Штатах, включая рост цен, "токсичные разногласия" в обществе и миграционный кризис.

"Пришло время мне сделать шаг вперед и исполнить свой гражданский долг. Отдать должное и попытаться изменить ситуацию к лучшему. Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?" - пояснил он.

68-летний композитор также выступил в поддержку выдвижения Дональда Трампа на пост президента США. Интересно, что своих сторонников Марти О'Доннелл называет "Армией Марти".

Читайте также: Распутин и польская Persona: Обзор The Thaumaturge

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 05.03.2024 21:23 удалён
0

Здесь нужна картинка мем из грифинов:да всем наср*ть=) .

r800
r800 171.16 05.03.2024 21:47 удалён
2

Наверное самый любимый композитор и саундтрек к Хало 1-3 для меня самый лучший в истории. Давно читал что чувак крайне консервативен и что возможно из-за этого его и поперли из современной левацкой помойки в которую превратилась банджи, так что удачи иму. Такие люди там нужны.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 06.03.2024 09:26 удалён
0

@DaLadNo Когда живёшь в пещере, конечно плевать на такие вещи.

xenosaga81
xenosaga81 124.63 06.03.2024 12:27 удалён
0

Очень нужная информация для отечественных игруновsad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 06.03.2024 21:32 удалён
0

@DaLadNo Когда живёшь в пещере, конечно плевать на такие вещи.

Ну политикой интересуюсь, однако кому какое дело до того кто баллотируется на мелкую должность, посмотри сколько человек занимают такие должности в США и поймёшь что даже если он устроиться это ничего не изменит в политике, да и если он за Трампа то его либерахи давить будут.