


"Уэнсдей 2", "Игра в кальмара 2" и другие сериалы в новом рекламном ролике от Netflix
- Комментарии
- Форум
-
Соскучились по "Персоне"? Atlus анонсировала глобальный запуск бесплатной игры Persona 5: The Phantom X
9 -
EDGE оценил Clair Obscur: Expedition 33 на 10 баллов из 10 — это 28 игра в истории авторитетного журнала с такой оценкой
69 -
DFC Intelligence: Запуск Switch 2 — важнейшее событие для всей индустрии, Nintendo продаст 100 миллионов консолей к 2029 году
15 -
Fairgame$ от Sony и Haven Studios перенесли на 2026 год — продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд покинула студию
33 -
Sony заблокировала продажу ПК-версии Stellar Blade в 130 странах мира — разработчиков, похоже, об этом не предупредили
53
Закрыв насыщенный 2022 сериальный год громким хитом "Уэнсдей", стриминговый сервис Netflix начинает подогревать интерес зрителей к следующим горячо ожидаемым премьерам 2023 года.
В новом рекламном ролике собраны кадры из продленных на новые сезоны сериалов, среди которых "Игра в кальмара", "Академия Амбрелла", "Тень и Кость", "Песочный человек", "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами", "Сексуальное просвещение" и других популярных шоу. А завершается ролик фрагментами из сериала "Уэнсдей", второй сезон которого был анонсирован на днях.
Читайте также: One Piece Odyssey займёт на PlayStation около 30 ГБ — 10 января выйдет демоверсия на два часа.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.05.2025 Fairgame$ от Sony и Haven Studios перенесли на 2026 год — продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд покинула студию
- 15.05.2025 СМИ: Режиссер "Дэдпула 2" Дэвид Литч снимет экранизацию Gears of War
- 15.05.2025 DFC Intelligence: Запуск Switch 2 — важнейшее событие для всей индустрии, Nintendo продаст 100 миллионов консолей к 2029 году
- 15.05.2025 MercurySteam рассказала о мире Blades of Fire — доступна демоверсия
- 15.05.2025 Соскучились по "Персоне"? Atlus анонсировала глобальный запуск бесплатной игры Persona 5: The Phantom X
- 15.05.2025 Sony заблокировала продажу ПК-версии Stellar Blade в 130 странах мира — разработчиков, похоже, об этом не предупредили
Кальмара ждём, остальное - не интересно
Ясно, продолжится упор на сжв-парашу.
@Double_Jump так это не для РФ, это культура западных стран, и нетфлекс свалил из РФ, так что все норм. У нас Ворониных скрепных можно навернуть
Ну а где Аркейн 2 то главное, он должен в 2023 выйти как бы...
А по нему ни слуху ни духу будто и не снимают вовсе.
Чисто корейская "игра в кальмара" тоже "культура западных стран"?
Унсдей 2 это хорошо, Кальмар полностью закончен был на 1 сезоне, остальное такой себе вышло.
@n6x6n6x в кальмара есть повестка? Если да - значит западные ценности. Если нет - значит без западных ценностей, всё просто.
На нетфлекс могут выходит разные сериалы и фильмы, одни для США и Европы с их ценностями, другие для всего мира, где ценностей поменьше. Кто что хочет тот и смотрит * кроме Ирана, России, северной Кореи.
Кстати в Уенсдей и Игре Кальмара её нет. От сюда я думаю и такая популярность. Может и другие сериалы "поправят".
это не западные ценности, это воротилы бизнеса седлают новую чуждую западу идеологию (с очень подозрительными нотами социализма с его равенством, только в современной молодежной интепретации), качая с нее деньги и еще больше популяризируя. И началось это не так давно. Еще 20-30 лет назад гремели Палланик, Буковски, Гейман. В кино шли Койяанискаци, Кубрик, Коппола и так далее. Один только вопрос почему это произошло и когда закончится.
К сожалению эта тема вскрыла, что и в нашей любимой игровой индустрии практически не осталось творцов, а большинство просто коньюктурщики и проститутки, работающие под современный тренд. Индустрия больше не для гиков, теперь это бизнес, ориентированный на массы.
А у нас все намного проще. Мы еще не осознали себя и просто копируем. И в этой ловушке копирования находятся все поколения. И по старше со своими Воронинами (это российская адаптация первых десяти сезонов американского ситкома Все любят Рэймонда) и помладше с их репперами Моргенштернами и так далее.