Педро Паскаль и Белла Рамзи снялись в фотосессии перед выходом сериала по мотивам The Last of Us
40 Комментарии: 24

Педро Паскаль и Белла Рамзи снялись в фотосессии перед выходом сериала по мотивам The Last of Us

Дата: 05.01.2023 13:59
24 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    4 28.04.2024 21:34 от Noirain
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    9 28.04.2024 21:30 от Ceratunity
  • Авторы The Medium и ремейка Silent Hill 2 работают над играми по новым IP для Take-Two и Skybound

    1 28.04.2024 21:29 от kro44i
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    20 28.04.2024 21:26 от AlexFomi
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    7 28.04.2024 21:10 от Young

Перед премьерой телевизионной адаптации The Last of Us от HBO американский журнал The Hollywood Reporter организовал специальную фотосессию с участием Педро Паскаля и Беллы Рамзи, исполнивших в сериале главные роли Джоэла и Элли.

Кадры из фотосессии можно посмотреть ниже.

Помимо Педро Паскаля и Беллы Рамзи в сериале снимались Гэбриел Луна (Томми), Анна Торв (Тесс), Ник Офферман (Билл) и другие. Также  в экранизации фанатов ожидают камео Троя Бейкера и Эшли Джонсон, сыгравших Джоэла и Элли в оригинальной игровой дилогии от Naughty Dog.

Первый эпизод экранизации The Last of Us выйдет на экраны 15 января 2023 года.

Читайте также: Ничего не вырезано: Capcom сохранила в ремейке Resident Evil 4 все три акта оригинальной игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Grantovich
Grantovich 135.86 05.01.2023 14:03 удалён
1

 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.87 05.01.2023 14:15 удалён
6

Красивая

Eiden_one
Eiden_one 5.51 05.01.2023 14:31 (изменен) удалён
0

Какой же мискаст с Элли.....
То есть это не для фанатов.
Если посмотреть со стороны тех кто не играл....то все равно героиня смотрится странно. Она вот у меня не вызывает симпании. Это уже плохой настрой к сериалу.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.01.2023 14:42 удалён
2

В обоих случаях полнейших мискаст. Из-за Рамзи так вообще начинать смотреть не хочется.

 

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 05.01.2023 14:46 удалён
-1

Как метко пошутил кто-то в Твиттере - она выглядит как кит белуха в парике)

Abdullakhi
Abdullakhi 1.8 05.01.2023 14:50 удалён
1

Надеюсь кто-то с помощью нейросети исправит это недоразумение 

shagemaster
shagemaster 73.64 05.01.2023 15:41 удалён
1

Надеюсь девочка играет как бог, иначе я не знаю зачем её взяли из того огромного числа претендентов. Если отбросить первоисточник (как я сделал с сериалом по Властелину колец, Ведьмак, Дом дракона и прочими современными поделками) то глянуть можно. Надеюсь хоть страшные моменты будут, если уже сказали что крови почти не будет

Noirain
Noirain 54.71 05.01.2023 16:35 удалён
0

блин... чет даже жалко девчонку. Ну это ж совсем кабздец. wink

AzzKikr
AzzKikr 0.63 05.01.2023 16:48 удалён
0

Это очень плохо 

Fury
Fury 11.84 05.01.2023 16:55 удалён
-6

Ценители, бля, женской красоты собрались 😁 Это вам не brazzers тайком от родаков смотреть, а серьёзное взрослое кино. 

Bigtog
Bigtog 1.3 05.01.2023 17:26 удалён
1

Даже смотреть не буду, хватит сменя 2021и 2022 годов еше одна травма 2023 спасибо обойдусь

Grantovich
Grantovich 135.86 05.01.2023 19:11 удалён
3

Даже смотреть не буду, хватит сменя 2021и 2022 годов еше одна травма 2023 спасибо обойдусь

Если пропатчат дипфейком норм Элли - можно будет качнуть, заценить, а в таком виде - конечно психика дороже.

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.69 05.01.2023 19:32 удалён
0

ungod
ungod 9.62 05.01.2023 19:55 удалён
4

 Казалось бы - сотая новость по теме,

Но к этому невозможно привыкнуть...

cool

Krinb
Krinb 124.24 05.01.2023 19:59 удалён
1

Паскаль еще ладно более менее но с Элли мискаст жуткий angel

lex
lex 39.07 05.01.2023 22:38 удалён
2

Актриса Белла Рамзи на реакцию фанатов сказала: «пошли вы на х**».

zein_
zein_ 6.96 06.01.2023 01:12 удалён
0

@lex тут я даже незнаю, нил мог бы рескин выкатить, сильно не совпадаетsadэтож лесбуха неплохой выбор для данного сегмента

Sanchez
Sanchez 25.39 06.01.2023 05:04 (изменен) удалён
1

@BloodRayne4ever да, но Анна Торв уже давно не выглядит так, хоть все еще довольно привлекательная женщина. А в этом сериале ее и подавно не старались сделать привлекательной, а ноборот такой максимально приземленной тёткой.

Даже хуже. Она в жизни так плохо не выглядит конечно.

Вот в Чернобыле над которым работал Мазин были клевые харизматичные Скарсгард и Джаред Харрис. И Эмили Уотсон абсолютно такая типажная "советская женщина".

В недавних Доме Дракона был шикарный Пэдди Консидайн, отличный Мэтт Смит и милашная Милли Олкок. А в Уэнздей Дженна Ортега и Эмма Майерс. Да и Гвендолин Кристи очень порадовала. А в Last of us я вот даже не знаю, не хочется оченивать работу по внешности актеров, но смотреть не тянет вообще именно из-за актеров :( Тем более что сюжет произведения знаешь и каких-то откровений там надо будет искать именно что в перформансе.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 06.01.2023 06:21 (изменен) удалён
0

Ценители, бля, женской красоты собрались 😁 Это вам не brazzers тайком от родаков смотреть, а серьёзное взрослое кино. 

У  вас  квас в голове, обычно я  пишу, что люди путают теплое  с мягким, но в вашем случае, вы свежее  дерьмо  с шоколадом  высшей пробы перепутали.  Причем тут женская красота? У  вас  что-то приподнимается  когда смотрите на малолеток? Где вы там  женщину увидели? Как можно быть  такими тупорылым? Пишете просто  ради того, чтобы написать,  не думая что пишете.

     Они  взяли  на роль девочки, которую любят  миллионы,  чувырлу. Она не просто не очень похожа, она совсем не похожа. Я бы смирился  если бы она была не похожа!  Но нет, она просто уродливая и не подходит.  Конечно после выхода сериала, люди  с низким IQ   будут  делать свои   ослепительные  вскукареки, мол,  она   идеально подошла на эту роль.  Но это совсем отбитые.   То, что они сделали,  делать нельзя, такое ощущение   что  Дракман и в сериал  пробрался чтобы насрать людям  в душу.  Во второй  насрали и в сериале насрут.

DenRaz
DenRaz -1.05 06.01.2023 09:57 удалён
0

@GuardianAngel можно было бы поставить 100+ я бы поставил. Очевидные же вещи, но нет, люди топят за то ,что это гениальная актриса...