Ничего не вырезано: Capcom сохранила в ремейке Resident Evil 4 все три акта оригинальной игры
34 Комментарии: 28

Ничего не вырезано: Capcom сохранила в ремейке Resident Evil 4 все три акта оригинальной игры

Дата: 04.01.2023 22:27
20 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Предстоящий ремейк культовой Resident Evil 4 будет включать в себя все три акта оригинальной игры. Речь идет о локациях в деревне, замке и на острове. Об этом журналистам в рамках свежего интервью рассказал продюсер Ёсиаки Хирабаяси

В частности, руководитель проекта отметил, что для производства Resident Evil 4 разработчики разбились на три разные группы каждая занималась производством одного из игровых актов. Задачей авторов было разобрать классическую игру на сотни частей, а потом в индивидуальном порядке улучшать или дополнить каждую из них.

"У нас был последовательный рабочий процесс. Мы не смотрели на оригинал как на продукт, сдержанный какими-либо ограничениями и нуждающийся в доработках. Вместо этого мы разобрали игру на сотни маленьких частей и постарались обновить их, улучшить, сделать интереснее. В этом смысле получившийся проект - это совокупность множества самостоятельных элементов", - отметил разработчик.

Кроме того, Хирабаяси отметил, что в ремейке Resident Evil 4 будут определенные повествовательные изменения. Общий курс истории и последовательность событий должны остаться нетронутыми, однако авторы попытались сделать сюжет более ярким и подходящим под ожидания аудитории от современной игры подобного размаха и класса.

Напомним, что общемировая премьера ремейка Resident Evil 4 состоится уже 24 марта 2023 года

Читайте также: Представлена модификация Elden Ring для любителей изучать мир

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 04.01.2023 22:28 удалён
4

zein_
zein_ 6.96 04.01.2023 22:29 удалён
1

angel

LeonStrife
LeonStrife 537.95 04.01.2023 22:31 (изменен) удалён
5

Решили видать сделать такие заявления на фоне Resident Evil 3 Remake в котором вырезали достаточно контента, что был в оригинале.

Общий курс истории и последовательность событий должны остаться нетронутыми, однако авторы попытались сделать сюжет более ярким и подходящим под ожидания аудитории от современной игры подобного размаха и класса.

Лучше бы оставили всё как в оригинале - Леон который часто ирронизирует над происходящем, Адочка в платье...В ремейке ещё и Эшли наверняка оружие дадут.  

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 04.01.2023 22:33 удалён
1

indecision

TamTam
TamTam 56.33 04.01.2023 22:47 удалён
0

Все что могли уже вырезали в VR-версии

Xopek
Xopek 167.45 04.01.2023 22:57 удалён
1

сюжет более ярким и подходящим под ожидания аудитории
 

Да в целом в оригинале то сюжет хоть довольно туп и не блещет, но свою цель придания блокбастерности вполне выполняет

Kir_9010
Kir_9010 148.01 04.01.2023 23:05 (изменен) удалён
2

Ничего не вырезано: Capcom сохранила в ремейке Resident Evil 4 все три акта оригинальной игры

 

 

 

Fellbeast
Fellbeast 9.02 05.01.2023 00:06 (изменен) удалён
1

А так не должно быть по умолчанию что ли в ремейках и надо это снисхождением крапкома считать к игрокам?)) Смех просто...

Ещё бы впаривая его по 70 евро они ещё и резали его, сразу будет результат как ремейчить обрезок RE 3, который был допом к RE 2 вообще и на который нечерта вообще было время тратить - тогда уже делали сейчас бы ремейк 5 части например или ещё чего то а RE 4 R вышел бы в начале 2021го.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 05.01.2023 00:35 (изменен) удалён
3

Пока всё что я видел по Р4Р + опыт Капком в создании Ремейков внушает доверие. В игре не сомневаюсь, главное чтобы учли ошибки РЕ3Р...

Evgeniy
Evgeniy 183.83 05.01.2023 01:08 удалён
2

Покажите уже мне Регенираторов и я буду счастливочень интересно посмотреть как они буду выглядеть в Ремейке РЕ4.devil

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 05.01.2023 01:09 удалён
1

это правильно, молодцы 

kro44i
kro44i 222.31 05.01.2023 01:37 удалён
0
Лучше бы оставили всё как в оригинале - Леон который часто ирронизирует над происходящем, Адочка в платье...

Может вам еще и возможность смотреть Эшли под юбку оставить?

Dark1ng
Dark1ng 0.75 05.01.2023 01:49 удалён
1

И не перекодированно, надеюсь. angel

Кто понял - тот понял :)

В свое время прошел не сильно дальше вступления, а потом управление на пк меня победило, несмотря на то, что играл с геймпада. Думал попробовать еще разок, но как раз примерно тогда вышла новость о ремейке. Надеюсь не зафейлят, и будет хотя бы уровень второй части.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 05.01.2023 05:14 удалён
1
Лучше бы оставили всё как в оригинале - Леон который часто ирронизирует над происходящем, Адочка в платье...

Может вам еще и возможность смотреть Эшли под юбку оставить?

Обязательно, она руками прикрывает и говорит что Леон извращенец, здесь скорее всего это уберут

kro44i
kro44i 222.31 05.01.2023 05:53 удалён
0

Да там и при игре за нее, ракурсы неплохие дают.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 05.01.2023 06:03 удалён
-2

Всё равно выйдет говно laugh
 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 05.01.2023 10:06 удалён
0

То есть слив про трех вырезанных боссов вранье? Не верю.

foguss1983
foguss1983 40.91 05.01.2023 10:44 удалён
0


А в чем тогда смысл ремейка если ставить все как в оригинале? Выпустить так же как первую last of us ? Тогда все ныть будут что это не ремейк а ремастер где ноль изменений.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 05.01.2023 11:22 удалён
0

@LeonStrife Вот если честно не понимаю негатива по поводу римейка третьей. Да, вырезали , но то что оставили - переосмыслили, дополнили и раскрыли гораздо лучше. Оригинал плозо помню, но римейк прошел с удовольствием. Правда внешность Карлоса...

GuardianAngel