Инсайдер: Подписчиков PS Plus ждут сюрпризы в 2023 году — Sony хочет чаще добавлять в каталог новые игры
35 Комментарии: 24

Инсайдер: Подписчиков PS Plus ждут сюрпризы в 2023 году — Sony хочет чаще добавлять в каталог новые игры

Дата: 28.12.2022 16:37
16 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания Sony Interactive Entertainment собирается "усиленно сфокусироваться" на подписочном сервисе PlayStation Plus и сделать его ближе к Xbox Game Pass.

Такими планами поделился игровой аналитик Rythian, который ранее заявил о заинтересованности Sony в новой части файтинга PlayStation All-Stars: Battle Royale для PlayStation 5.

По данным инсайдера, масштабные изменения с PS Plus начнут происходить в 2023 году и будут включать в себя отказ от обновления библиотеки PS Plus Extra раз в месяц. Вместо этого Sony якобы планирует добавлять новые игры в сервис "в любое время" подобно Game Pass, что позволит предлагать пользователям PlayStation Plus больше новинок сразу в день выхода.

Sony также хочет чаще запускать в подписке новые игры, созданные сторонними разработчиками при поддержке её европейских, британских и китайских студий и подразделений. При этом топовые тайтлы от внутренних разработчиков PlayStation Studios планируют добавлять в подписку не раньше чем через год после их премьеры.

Сейчас PlayStation Plus расширяется в основном старыми или относительно старыми проектами, однако опыт с Day One-релизами по подписке у Sony также есть. Из недавних примеров можно вспомнить адвенчуру Stray, которая появилась в PS Plus Extra и PS Plus Premium одновременно со стартом продаж.

Читайте также: LEGO выпустит летом 2023 года пять новых наборов по "Сонику".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Slimin
Slimin 119.61 28.12.2022 17:11 удалён
0

Давно пора, все этого ждали и я в том числе)

NeProfi
NeProfi 83.12 28.12.2022 17:14 удалён
0

Kruspe давай я тебя выбешу - Сони слизывает с Xbox!!!!!

И ведь в данном случае это действительно так и это очень и очень здорово.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.12.2022 17:20 удалён
0

Kruspe давай я тебя выбешу - Сони слизывает с Xbox!!!!!

И ведь в данном случае это действительно так и это очень и очень здорово.

Ты уже новый год начал что ли отмечать? Или просто за всех биллибибов отдуваешься? sad

NeProfi
NeProfi 83.12 28.12.2022 17:23 удалён
2

Kruspe давай я тебя выбешу - Сони слизывает с Xbox!!!!!

И ведь в данном случае это действительно так и это очень и очень здорово.

Ты уже новый год начал что ли отмечать? Или просто за всех биллибибов отдуваешься? sad

Если бы я чего-то отмечал я бы пару раз пару человек уже сегодня послалsad  А так скучно просто, консоль дочка заняла, посмотреть тоже особо нечего...

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.12.2022 17:28 удалён
0

Kruspe давай я тебя выбешу - Сони слизывает с Xbox!!!!!


А, бывает) А то смотрю, ты обычно спокойный, а тут прям воин проснулся))

 

NeProfi
NeProfi 83.12 28.12.2022 17:43 удалён
0

@heavy_rain да ну, я не воюю, пытаюсь понять других юзеров, а где то может и сам изменить своё мнение. У меня бывает периодически.

maxfutt
maxfutt 18.04 28.12.2022 17:48 (изменен) удалён
1

Как говорил Райан - не конкурент! Но не тут то было , оказалось 

KruSpe
KruSpe 173.02 28.12.2022 17:53 удалён
0

Kruspe давай я тебя выбешу - Сони слизывает с Xbox!!!!!

И ведь в данном случае это действительно так и это очень и очень здорово.

Не получилось. Да и хз зачем ты так стараешься

NeProfi
NeProfi 83.12 28.12.2022 18:01 удалён
0

Kruspe давай я тебя выбешу - Сони слизывает с Xbox!!!!!

И ведь в данном случае это действительно так и это очень и очень здорово.

Не получилось. Да и хз зачем ты так стараешься

По факту я всего лишь показал что слизывание и констатация данного факта не всегда плохо, но видимо я опять не ясно выражаюсь.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.71 28.12.2022 18:02 удалён
0

Что Раин пить бросил? 😅

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.12.2022 18:05 удалён
0

Что Раин пить бросил? 😅

Не, это просто Фил записывает новые мультики в облаках, да гордится трансами smiley

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 28.12.2022 18:43 удалён
-1

Майкрософт - двигатель прогресса(сони)sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.12.2022 18:47 удалён
0

Майкрософт - двигатель прогресса(сони)sad

Шраеруха - обосанная зеленуха (факт) yes

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 28.12.2022 18:56 удалён
0

Майкрософт - двигатель прогресса(сони)sad

Шраеруха - обосанная зеленуха (факт) yes

Ты что дождь из мочи попутался совсем?!

Вот скажи ты изначально отбитый родился или стал таким?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 28.12.2022 19:02 (изменен) удалён
0

Майкрософт - двигатель прогресса(сони)sad

Шраеруха - обосанная зеленуха (факт) yes

Ты что дождь из мочи попутался совсем?!

Вот скажи ты изначально отбитый родился или стал таким?

Меня не волнует обо что ты там отбился, когда тебя высирали, шлюхерок! (!!!!!!) Ты в каждом предложении ставишь восклицательные знаки? sad

Какой же ты ущерб, хоспади)))))  вот правда. Ты и в жизни такой тупой и жалкий? enlightened

 

allixirs
allixirs 1.57 28.12.2022 19:04 удалён
0

Разрешили бы подписку из России.

IvanKay
IvanKay 33.08 28.12.2022 19:13 удалён
0

Главное чтоб быстро не пропадали. А то преценденты есть уже. И сделали бы норм отображение когда игра пропадет из подписки.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 28.12.2022 19:24 (изменен) удалён
2

Вот это хорошо, это радует, конкуренция в итоге простому игроку только на пользу.

Еще бы стор и уровень онлайн-интеграции вцелом довели до уровня Ящиков - было бы вообще великолепно. Хотя бы чтобы сохранки сразу в облако закидывала(а не только при активном Плюсе) и автоматически подтягивала их при входе в профиль с любой другой консоли при запуске игры. Ящик еще во времена One помню приятно удивил в этом плане, когда играешь на своей консоли, приходишь к товарищу, заходишь под своим профилем и продолжаешь с того же места где остановился дома. Вроде мелочь, но почему Сони так сделать не могут до сих пор? 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 28.12.2022 20:17 удалён
-1

Майкрософт - двигатель прогресса(сони)sad

Шраеруха - обосанная зеленуха (факт) yes

Ты что дождь из мочи попутался совсем?!

Вот скажи ты изначально отбитый родился или стал таким?

Меня не волнует обо что ты там отбился, когда тебя высирали, шлюхерок! (!!!!!!) Ты в каждом предложении ставишь восклицательные знаки? sad

Какой же ты ущерб, хоспади)))))  вот правда. Ты и в жизни такой тупой и жалкий? enlightened

 

Следишь за мной? Как я пишу , что из себя представляю...

Рад что ты чем то отвлекаешься от интернет переписок .

Интересно в жизни у тебя есть друзья или ты по жизни никто , без друзей ?!sad

SonyboyZ
SonyboyZ 133 28.12.2022 20:52 удалён
0

Райан тоже решил по желтой зоне ударить? angel
Лично мне до фанаря вся эта АА мультиплатформа дей ван... От сони мне надо только ААА кинцо и ААА рпг, все. yes