


Раскрыта важная особенность новой игры создателя The Last of Us Нила Дракманна для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
5 -
Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
30 -
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
16 -
Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
10 -
"Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
30
К работе над следующей игрой Нила Дракмана в Naughty Dog привлечена целая команда сценаристов. Об этом говорится в статье издания The New Yorker, которое побеседовало с создателем The Last of Us перед премьерой экранизации "Одних из нас" от HBO.
Как отмечают журналисты, новый проект Нила Дракмана несколько выбивается из традиционного портфолио Naughty Dog. По структуре игра будет ближе к телевизионным сериалам, а трудится над ней большая группа сценаристов. Что под этим подразумевается, пока не совсем понятно — возможно, история будет четко делиться на эпизоды.
Сценаристами прошлых игр Дракманна выступали 1-2 человека, поэтому организация целого штаба сценаристов действительно знаменует собой большие изменения в привычном для студии подходе к работе.
Недавно в сети появлялись слухи о том, что следующая игра Нила Дракманна — это третья часть The Last of Us. Прежде разработчик отмечал, что уже давно написал черновой вариант ее сценария. Возможно, он занимается двумя разными проектами одновременно.
Читайте также: Новогодняя раздача в Epic Games Store: Стал доступен 12 из 15 подарков, утекли названия еще двух.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 "Сложная экономическая ситуация": Sony внезапно объявила о повышении цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro в США
- 20.08.2025 «Ачивка» запустила первую большую распродажу — скидки на игры для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Switch 2 достигают 85%
- 20.08.2025 Absolum от авторов Streets of Rage 4 доберется до консолей и ПК в октябре — новый геймплейный трейлер
- 20.08.2025 «Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
- 20.08.2025 Сражения с ордами зомби ради спасения мира: Геймплей John Carpenter's Toxic Commando
- 20.08.2025 Китайский экшен Where Winds Meet выходит 14 ноября на PlayStation 5
Настораживает
Но пока нотибоги не подводили, будем надеяться, что и здесь выдадут хорошую игру
Главное чтобы не симулятор ходьбы с QTE.
Надеюсь, не будет походить на ситком. Типа, "Как я встретил вашу папу"
Хотелось бы сурвайвл-хоррора от Найти Дог, как новое IР, чего то наподобие Резидент ивл
От кинца к сериальцу, прогресс или регресс?
Life is strange от naughty dog? Спасибо не надо!
Если
то зачем
?
Пошёл бы уж просто делать сериалы, а игры бы оставил другим. Хочется же чего-то нового, необычного.
Это же будут очень долгие диалоги, меньше жестокости и больше повесток. Не то чтобы звоночек, а звонок в колокол.
Жду
Неужто добавят беременного черного трансгендорного вертолета что будет избивать гитарой белых цисгендеров? Наконец-то! Уверен что только Дракман может выдать что-то настолько великое и гениальное на самом лучшем игровом устройстве!!!
по смотрим оценим сериал, и посмотрим стоело ли для этого создавать Remake игры вообще
Настораживает
Хотя Нотипсы уже и так слили свою репутацию в дно безумно глупым сюжетом "Ластухи 2", потому надеяться, что и здесь выдадут хорошую сюжетную игру особо не приходится.
Пока Нил Кракман у руля от Нотипсов можно ожидать только унылое претенциозное мрачное дерьмо вместо хорошего сюжета.
Нил Куколдмэн, после сюжета (высера) tlou 2
Может смело идти в нетфликс
посмотрим на старт продаж игры на ПК, тогда станет понятно для кого создавался ремейк
Вау Ухты какая важная деталь
Ой да введут просто начало/конец глав аля сериал.
Это уже было в играх теллтейл и алан вейке
Чёт тенденция в играх с графоном вообще настораживает, больше кинца и меньше игры. Геймплей очень страдает, он не на уровне даже начала 10-х.
Кстати мне вполне нравится такой подход. Зато знаешь когда можно выйти из игры, и знаешь что в следующем эпизоде тебе напомнять что было в прошлом. Полезно если играешь по часу или два в неделю. Не у всех есть время проходить запоем 30 часовые игры