Новогодняя раздача в Epic Games Store: Стал доступен 12 из 15 подарков, утекли названия еще двух
23 Комментарии: 11

Новогодняя раздача в Epic Games Store: Стал доступен 12 из 15 подарков, утекли названия еще двух

Дата: 26.12.2022 19:35
9 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Двенадцатым подарком в ежедневной новогодней раздаче от цифрового магазина Epic Games Store стала дизельпанк-метроидвания про боевого кролика F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch.

Проект предлагает напряженные бои, исследование карты с более чем десятью уникальными зонами и бесконечными секретами, а также испытания в духе платформера и боевую систему с тремя разными стилями боя.

Описание сюжета:

"Шесть лет назад Легион захватил и колонизировал город Светоч, изначально населённый животными. Бывший солдат сопротивления Рэйтон с тех пор живёт в уединении. После ареста друга Рэйтон вспоминает про свой механический кулак и отправляется в путешествие, чтобы отбить товарища. Он совершенно не ожидает того, что вляпается в масштабную интригу, в которой столкнулись мафия, повстанческие силы и легион".

Забрать игру можно до 27 января 19:00 по Москве. Согласно инсайдеру Billbil-kun, в следующие два дня EGS раздаст шутер Severed Steel и ролевой экшен Mortal Shell.

Читайте также: Microsoft подала патент на систему автоматического улучшения старых игр через облако.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Grantovich
Grantovich 134.88 26.12.2022 19:59 удалён
6

Это мы заберём, лишним не будет.

DStrange
DStrange 11.2 26.12.2022 20:16 удалён
1

Очень годный платформер с отличным визуалом!

Slimin
Slimin 117.58 26.12.2022 20:21 удалён
0

Как же я его ждал на анонсе, но не покупал) 

jokerov
jokerov 8.66 26.12.2022 20:28 удалён
0

в этот раз сайт не упал

DarkSkat
DarkSkat 12.07 26.12.2022 21:48 удалён
0

Mortal shell постараюсь не пропустить. Вроде игра так себе но выглядит атмосферно.

shenmu3
shenmu3 69.54 26.12.2022 22:39 удалён
0

Очень годный платформер с отличным визуалом!

Какая-то лютая жесть с управлением, по меню перемещение кривое на геймпаде, простой апперкот можно сделать только случайно раза с пятого cool

saf0001
saf0001 21.25 27.12.2022 00:47 удалён
0

Mortal shell постараюсь не пропустить. Вроде игра так себе но выглядит атмосферно.

В Стиме три копейки стоит сейчас.

DarkSkat
DarkSkat 12.07 27.12.2022 00:48 (изменен) удалён
0

@saf0001 зачем покупать, если его раздавать будут, алло?

saf0001
saf0001 21.25 27.12.2022 00:50 (изменен) удалён
0

@saf0001 зачем покупать, если его раздавать будут, алло?

Чтобы было там же где и все остальные игры. Ну и разработчиков поддержать.

DarkSkat
DarkSkat 12.07 27.12.2022 00:51 удалён
2

@saf0001 так ведь все равно у меня будет. Просто тыкнуть на другой лаунчер

Killa_Cam
Killa_Cam 8.09 27.12.2022 07:56 удалён
0

@saf0001 зачем покупать, если его раздавать будут, алло?

Чтобы было там же где и все остальные игры. Ну и разработчиков поддержать.

У меня здесь все игори для пк и есть☝️ В стиме ровно 4 игры, ито ни за одну не платил frown