NieR Automata по-корейски: Владельцы PS5 теперь могут добавить новый эксклюзив в список желаемого в PS Store
44 Комментарии: 43

NieR Automata по-корейски: Владельцы PS5 теперь могут добавить новый эксклюзив в список желаемого в PS Store

Дата: 22.12.2022 13:37
19 12 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    19 23.04.2024 08:30 от style-z
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    9 23.04.2024 07:31 от _Gantz_
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    5 23.04.2024 07:15 от gaider221
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    4 23.04.2024 06:05 от Pazzuzza
  • Ubisoft уже продает Skull and Bones с 50-процентной скидкой — с момента релиза прошло два месяца

    13 23.04.2024 05:59 от skinnyelephant

На прошлой неделе в цифровом магазине PS Store открылась страница Marvel's Spider-Man 2, благодаря чему пользователи получили возможность добавить игру в список желаний. Теперь то же самое можно сделать с еще одним предстоящим эксклюзивом PlayStation.

В данном случае речь идет о стильном динамичном экшене Stellar Blade от корейской студии Shift Up, который ранее был известен под названием Project EVE. Издателем проекта выступает Sony Interactive Entertainment, а релиз запланирован на 2023 год только для PS5.

Веб-версия страницы Stellar Blade содержит лишь краткое описание, но через саму консоль на ней также можно посмотреть геймплейный трейлер и оценить 4K-скриншоты.

"Спасите человечество от вымирания в этом захватывающем сюжетном экшене, созданном корейскими разработчиками из Shift Up эксклюзивно для PlayStation 5. Насладитесь стремительными боями и закрученным сюжетом, разгадывая тайны гибели Земли".

Подробнее о Stellar Blade можно узнать здесь.

Читайте также: Человек-паук из игр Sony на расширенном постере мультфильма Spider-Man: Across the Spider-Verse.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 323.38 22.12.2022 13:45 (изменен) удалён
28

.

KruSpe
KruSpe 173.02 22.12.2022 13:48 удалён
21

Очень жду еще с момента первого ролика!

Мои руки готовы

перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 323.38 22.12.2022 13:45 (изменен) удалён
28

.

KruSpe
KruSpe 173.02 22.12.2022 13:48 удалён
21

Очень жду еще с момента первого ролика!

Мои руки готовы

YakudZon
YakudZon 5.15 22.12.2022 13:49 удалён
-3

Мне странно с экзов от сони все бегут покупать приставку, распиаривать как игра крута о боже. Когда выходит на ппекарне играешь и не понимаешь, а что это было блять. Игра как игра средний проходняк, кинцо как кинцо ну кинца было много. Не понимаю чем чел пук так крут и все остальное.

Double_Jump
Double_Jump 241.98 22.12.2022 13:54 удалён
6

Красота, вот такое надо поддерживать рублём, а не уродливых старух.

KruSpe
KruSpe 173.02 22.12.2022 13:55 удалён
0

Мне странно с экзов от сони все бегут покупать приставку, распиаривать как игра крута о боже. Когда выходит на ппекарне играешь и не понимаешь, а что это было блять. Игра как игра средний проходняк, кинцо как кинцо ну кинца было много. Не понимаю чем чел пук так крут и все остальное.

Не понимаешь? Ну, бываетheart

P.s мат отредактируй, а то вырвался яростно из пека загона...

stanis6
stanis6 149.88 22.12.2022 13:55 (изменен) удалён
5

@YakudZon "Чел пук" в свое време на gamemag  получил 7 баллов. Не особо крутым оказался, со своими плюсами и минусами frown

kassbarabas
kassbarabas 123.01 22.12.2022 13:56 удалён
3

Мне странно с экзов от сони все бегут покупать приставку, распиаривать как игра крута о боже. Когда выходит на ппекарне играешь и не понимаешь, а что это было блять. Игра как игра средний проходняк, кинцо как кинцо ну кинца было много. Не понимаю чем чел пук так крут и все остальное.

а чем колда так крута, что уже цать лет ярды долларов проглатывает в себя?) 

Паук это любимый многими герой, а тут выходит игруля достойного качества. Да, явно не игра года, но игра сделана с чувством, расстановкой. Пипл хавает, я в том числе. 

KruSpe
KruSpe 173.02 22.12.2022 13:56 удалён
0

Красота, вот такое надо поддерживать рублём, а не уродливых старух.

Гамать будешь?

Double_Jump
Double_Jump 241.98 22.12.2022 13:59 удалён
-1

Красота, вот такое надо поддерживать рублём, а не уродливых старух.

Гамать будешь?

Я продал PS5, потому что она полгода стояла без дела. Не хотелось бы опять покупать это надгробие, пусть выпустят слимку.

KruSpe
KruSpe 173.02 22.12.2022 14:01 удалён
0

Красота, вот такое надо поддерживать рублём, а не уродливых старух.

Гамать будешь?

Я продал PS5, потому что она полгода стояла без дела. Не хотелось бы опять покупать это надгробие, пусть выпустят слимку.

А такой шикарный был наборwink

kassbarabas
kassbarabas 123.01 22.12.2022 14:18 удалён
1

@Double_Jump мать моя женщина, это же двойной прыжок! ОГО ОГО. Шок контент прям.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 22.12.2022 14:19 удалён
2

 

даже физика ягодиц есть, если это конечно на движке, кайф

xenosaga81
xenosaga81 124.2 22.12.2022 14:25 удалён
2

Барышни приятные,а тема не раскрыта...no

YakudZon
YakudZon 5.15 22.12.2022 14:27 удалён
0


Да я както колду не хвалю надоела гдето после первой блэк орс

kassbarabas
kassbarabas 123.01 22.12.2022 14:30 удалён
0

@YakudZon 

Да я както колду не хвалю надоела гдето после первой блэк орс

А миллионам нравится)

YakudZon
YakudZon 5.15 22.12.2022 14:38 удалён
0

@YakudZon 

Да я както колду не хвалю надоела гдето после первой блэк орс

А миллионам нравится)

Ну раньше хвалили за сюжет и постановку кино сцен, а сейчас за мультиплеер и куча накруток к стволам скинам и прочей мишуре. После блэк опс первой она умерла в душе, а первый мвф2 сделал вывел мультиплеер на новый уровень, но там еще не научились просить деньги за шапки.

blood_echoes
blood_echoes 7.45 22.12.2022 14:55 удалён
0

Русские титры завезли не в курсе?

NeProfi
NeProfi 82.94 22.12.2022 14:56 удалён
0

Вот это прикольно смотрится, третья десяточка на данный момент в копилку на Ps5

r800
r800 170.91 22.12.2022 14:57 удалён
4

Бабища с хвостиком просто супер, хорошо что она играбельная.

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.32 22.12.2022 15:17 удалён
2

в такое мы играемindecision