Подвиг российского летчика: Central Partnership представила трейлер фильма
28 Комментарии: 18

Подвиг российского летчика: Central Partnership представила трейлер фильма "На солнце, вдоль рядов кукурузы"

Дата: 19.12.2022 17:45
12 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    56 28.03.2024 20:16 от Azzy
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    20 28.03.2024 20:13 от r800
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    32 28.03.2024 20:11 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

Компания Central Partnership представила первый тизерный трейлер российской экшен-драмы "На солнце, вдоль рядов кукурузы".

Фильм расскажет о Дамире Юсупове в исполнении Егора Бероева, который исполняет мечту детства и становится летчиком гражданской авиации. Во время одного из рейсов на борту авиалайнера происходит происшествие, в результате которого отказывают оба двигателя, однако пилот сумел спасти всех пассажиров, посадив самолет на кукурузное поле. История основана на реальных событиях, произошедших в 2019 году.

В актерском составе также значатся Герман Модягин, Ольга Хохлова, Жанна Эппле, Лиза Моряк, Марк Богатырев, Полина Максимова и другие. Режиссером выступил Сарик Андреасян.

Постер:

Премьера фильма в кинотеатрах состоится 16 марта 2023 года.

Читайте также: Activision закроет Crash Bandicoot: On the Run через 2 года после запуска.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Conqres
Conqres 64.78 19.12.2022 17:47 удалён
10
Режиссером выступил Сарик Андреасян.

Сразу можно ставить крест на фильме.

KruSpe
KruSpe 173.02 19.12.2022 17:56 удалён
3

Бероев норм, надо будет глянуть

rion
rion 1.9 19.12.2022 17:58 удалён
5

Мне трейлер понравился.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 19.12.2022 18:18 удалён
0

Бероев норм, надо будет глянуть

Даже после того, как он в прошлом году заявлял, что власти устроили ковидный холокост, он тоже норм?

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 19.12.2022 18:23 удалён
0

Название в стиле "Над пропастью во ржи" для заманухи западного стриминга? laugh

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 19.12.2022 18:30 удалён
0

Я может что упустил, но не этот ли случай раскритиковали профессиональные пилоты когда стали доступны все детали полёта? Или нам теперь пофиг в каком контексте снимать лютое гавно?

Etreent
Etreent 0.47 19.12.2022 18:38 удалён
1

" Сарик Андреасян."

Сразу в помойку!

KruSpe
KruSpe 173.02 19.12.2022 18:43 удалён
0

Бероев норм, надо будет глянуть

Даже после того, как он в прошлом году заявлял, что власти устроили ковидный холокост, он тоже норм?

Хз, не слышал про это. Как актер он мне норм

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 19.12.2022 18:44 удалён
1

Я может что упустил, но не этот ли случай раскритиковали профессиональные пилоты когда стали доступны все детали полёта? Или нам теперь пофиг в каком контексте снимать лютое гавно?

Тебя что в жопу выебали тем самым початком кукурузы, на которую приземлил самолёт лётчик герой Дамир Юсупов?

Frankie-Zima
Frankie-Zima 30.95 19.12.2022 18:48 удалён
0

Бероев норм, надо будет глянуть

Даже после того, как он в прошлом году заявлял, что власти устроили ковидный холокост, он тоже норм?

Хз, не слышал про это. Как актер он мне норм

Ну прочти об этом недоумке и как он приколол звезду Давида к пиджачку.

Krinb
Krinb 123.72 19.12.2022 18:53 удалён
1

 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 19.12.2022 19:19 удалён
0

Блин, весь сюжет проспойлерили в синопсисе
heart

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 2.33 19.12.2022 19:29 удалён
1

лул лютая пародия чудо на гудзоне.

le-on
le-on 0.09 19.12.2022 20:04 удалён
4

лул лютая пародия чудо на гудзоне.

алооо, это реальная история с уральскими авиалиниями

HeavenRu
HeavenRu 7.9 19.12.2022 21:48 удалён
1

Пилоты герои конечно, актёр хороший, помню его в Турецком гамбите и в Территории 

GoodMan
GoodMan 66.22 19.12.2022 23:37 удалён
2

Я может что упустил, но не этот ли случай раскритиковали профессиональные пилоты когда стали доступны все детали полёта? Или нам теперь пофиг в каком контексте снимать лютое гавно?

Угу. А сами бы в подобном случае обосрались бы. 

Tigger
Tigger 525.26 20.12.2022 04:52 удалён
0
Режиссером выступил Сарик Андреасян.

Сразу можно ставить крест на фильме.

Я бы на твоем месте попридержал коней. Даже Андреасян раз в десятилетие может снять Землетрясение.

YakudZon
YakudZon 5.15 20.12.2022 10:52 удалён
0

@za4em_mhe_nik ты прав