
Российский сериал "Монастырь" обошел "Дюну" и "Лигу справедливости" по просмотрам за месяц на "Кинопоиске"
- Комментарии
- Форум
-
Elden Ring Nightreign от FromSoftware разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий всего за пять дней
2 -
Новое приключение Цири: CD Projekt RED показала геймплей игры «Ведьмак 4»
65 -
"Человек-паук 3" или экшен про Людей Икс с кооперативом? Insomniac Games работает над мультиплеерной игрой
11 -
Эволюция и автономность: Обзор смартфона iQOO Z10
3 -
Пристегните ремни: Sony уже завтра проведёт новую презентацию State of Play — ждем анонс Resident Evil 9?
22
Многосерийная драма "Монастырь" от "Кинопоиска" с Настей Ивлеевой и Филиппом Янковским в главных ролях установила новый рекорд для отечественной платформы.
Ранее сериал показал крупнейший старт среди всех проектов, появлявшихся в российском онлайн-кинотеатре, а после завершения первого сезона отметился самым большим количеством посмотревших за месяц.
По данным сервиса, за один месяц "Монастырь" посмотрело более 2,2 миллионов подписчиков "Плюса", что стало абсолютным рекордом для фильмов и сериалов, когда-либо выходивших на "Кинопоиске".
На дистанции первых 30 дней сериал с Ивлеевой опередил "Лигу справедливости Зака Снайдера", "Венома 2", а также "Дюну" и "Трех богатырей и Коня на троне".
Читайте также: Activision закроет Crash Bandicoot: On the Run через 2 года после запуска.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.06.2025 Пристегните ремни: Sony уже завтра проведёт новую презентацию State of Play — ждем анонс Resident Evil 9?
- 03.06.2025 "Человек-паук 3" или экшен про Людей Икс с кооперативом? Insomniac Games работает над мультиплеерной игрой
- 03.06.2025 Microsoft может анонсировать новую часть Xbox-флагмана Halo уже этой осенью — инсайдер
- 03.06.2025 Новое приключение Цири: CD Projekt RED показала геймплей игры «Ведьмак 4»
- 03.06.2025 Пробитие под запретом: Издательство «Леста Игры»* признано экстремисткой организацией в РФ
- 03.06.2025 "BioWare обожглась на Dragon Age II": Ветеран Dragon Age Дэвид Гейдер поделился мнением о романтических отношениях в RPG
Ивлееву на ..., т.е на вилы!
Лучше на.. .
А что ещё остаётся русскому зрителю, когда всё остальное недоступно ?
Я бы кольнул Ивлееву, ничего такая соска, есть в ней свой шарм
Сиськи Ивлеевой затащили!
Полюбому
Россияне выбрали, чужой выбор надо уважать
Как сделать так, чтобы на гамаке не видеть "новости" о наших сериалах и фильмах?
Перестать быть русским
Так он не только эти фильмы по просмотрам за месяц обошёл, но и Терминатора, и Титаник и много других известных фильмов вышедших хрен знает когда и которые уже все засмотрели до дыр )
@KruSpe Мне нравится быть русским, но это не значит что я обязан читать про это ?
Российский сериал "Монастырь" от "Кинопоиска" обошел "Дюну" и "Лигу справедливости" по просмотрам за месяц на "Кинопоиске"
Интересно почему?
Такой кринж
Когда нет конкурентов
Это хорошо, молоток
Ты знаешь, я уже 2 года жду моб.версию гамага...но видимо это несбыточная мечта!(
Не мой формат ...совсем
Горевала в тоске Настасья...?
Не увязывай национальность с хобби наворачивать говно.
Я против вероломного отъема территорий у соседнего государства, когда на своих 17 млн кв. км разруха, а также против убийства людей в этом же государстве. Но не смотря на это - мне нравится быть русским. Я молоток?
А она без косметики ничего такая