Триумф Хидетаки Миядзаки: ELDEN RING побила The Last of Us Part II и стала самой награждаемой игрой в истории
64 Комментарии: 54

Триумф Хидетаки Миядзаки: ELDEN RING побила The Last of Us Part II и стала самой награждаемой игрой в истории

Дата: 03.01.2023 16:56
26 17 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    6 26.04.2024 09:50 от SP_Mzz
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

ELDEN RING от FromSoftware установила новый рекорд по количеству полученных наград "Игра года", информирует издание GamesRadar+. По данным на 3 января она была 324 раза названа лучшей игрой 2022 года сюда входят как рейтинги от прессы, так и результаты пользовательских голосований на крупных сайтах. Подсчет ведется на форумах ResetEra, где российские ресурсы тоже принимаются во внимание.

Предыдущим рекордсменом была The Last of Us Part II производства Naughty Dog в 2020 году она собрала 322 награды, побив The Witcher 3: Wild Hunt от CD Projekt RED.

Ожидается, что ELDEN RING увеличит отрыв от эксклюзива PlayStation в течение месяца, поскольку далеко не все порталы успели подвести к настоящему моменту свои итоги года. Однако её уже можно назвать самой награждаемой игрой в истории.

God of War Ragnarok собрала по итогам 2022 года 74 награды "Игра года". За ней следуют IMMORTALITY с 6 наградами, Pentiment с 4 наградами и Xenoblade Chronicles 3 с 4 наградами. У Plague Tale: Requiem пока 3 награды.

С топом лучших игр 2022 года от GameMAG.ru вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Инсайдер: The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может стать последним блокбастером Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Herakl
Herakl 79.43 03.01.2023 16:58 удалён
15

Какой пздц. Самая отстойная их игра. Теперь будут доить бездушную концепцию с убогим открытым миром

BonJovy
BonJovy 181.76 03.01.2023 16:59 удалён
2

И как всегда,спасибо хейтерам за популяризацию и рекламу)

Stalker
Stalker 11.84 03.01.2023 17:00 (изменен) удалён
14

Мдаа дрочильня пустой мир не нужный, и она обошла высоко бюджетные игры, смешно конечно, бред просто!

Елден ринг типичная халтура, под копирку боссы и мини боссы, все подземелье под копирку, самая крутая игра миадзаки это Блод борн! 

И как умудрилась Елден ринг стать игрой года! ума не приложу просто! херня какая то, снова чемоданы дали кому надо ясно.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 03.01.2023 17:03 (изменен) удалён
11

Абсолютно заслужено.
Особенно забавно, что кто-то реально считал, будто у говнорека есть шансы
 

 

zeka456
zeka456 23.12 03.01.2023 17:04 (изменен) удалён
0


Тогда где мои деньги? про высоко бюджетные игры, это ты про длс для годофвара? с блевотными загрузками? я пока выбивал платину материл игру так, что лучше в очередной раз пройду дарксоулс. Весь ваш годофвар воняет ММОРПГ, особенно выбивание топ брони, меня не покидало ощущение, что я играю в, как ты там говоришь, ах да - "дрочильню"

 

Заслуженная награда. Лучше елден пройти, чем опять играть в диснеевский мир.

Stalker
Stalker 11.84 03.01.2023 17:05 удалён
-2


Тогда где мои деньги? про высоко бюджетные игры, это ты про длс для годофвара? с блевотными загрузками?



Я про год оф вар нечего не говорил, а ты говори по теме, тут тема елден ринг, твои где деньги в мусорки твои деньги те что ты потратил на игру эту )

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 03.01.2023 17:07 удалён
0

Теперь будут доить бездушную концепцию с убогим открытым миром

Пчел, они сейчас работают над арморед кор, в котором НЕ БУДЕТ открытого мира, а значит ты уже обосрался в своих странных суждениях. angel

Faction2010
Faction2010 23.34 03.01.2023 17:08 удалён
0

"Отлично" начинается Новый год.

enlightened

 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 03.01.2023 17:08 удалён
5

Какой пздц. Самая отстойная их игра. Теперь будут доить бездушную концепцию с убогим открытым миром

надеюсь вернутся к закрытому в следующий раз

Nitrous
Nitrous 25.01 03.01.2023 17:11 удалён
3

Мне положить на вторые Ласты, но такого дроча на Элден я не понимаю, я даже лучшим Соулсом ее не могу назвать. 

Nitrous
Nitrous 25.01 03.01.2023 17:12 удалён
0

Какой пздц. Самая отстойная их игра. Теперь будут доить бездушную концепцию с убогим открытым миром

надеюсь вернутся к закрытому в следующий раз

Та с чего им туда возвращаться, ты видишь, куча наград, рекордные продажи...sad

r800
r800 171.13 03.01.2023 17:15 удалён
-1

Мда. Одно говно обошло другое. Ну тут хоть уродливых лесбиянок нет, за одно это я бы выбрал это "меньшее зло". Но тем не менее это пипец.

id218577462
id218577462 4.23 03.01.2023 17:18 удалён
-1

Очередное длц к Дарк соусу с открытым(пустым) миром.

Fixat_
Fixat_ 32.48 03.01.2023 17:21 удалён
8

Я вообще не могу понять,  как это " Елден - скукота " смогло взять столько наград ? !  Игра максимально скучная и унылая cool


Тот же самый Bloodborne -  во всём лучше на 10 голов из 10-ти +++ 

stanis6