90 Комментарии: 97

"Приготовьтесь к 2023 году": Microsoft представила трейлер будущих релизов Xbox Game Pass с новым геймплеем S.T.A.L.K.E.R. 2

Дата: 09.12.2022 17:18
43 11 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait

Компания Microsoft, к удивлению многих, практически не приготовила ничего для прошедшей сегодня The Game Awards 2022. Исключением стал разве что рекламный ролик Xbox Game Pass.

Видео призывает геймеров "приготовится к 2023 году" и демонстрирует предстоящие игры, которые появятся в каталоге Game Pass в следующие 12 месяцев. В ролике можно увидеть Atomic Heart, Redfall, Forza Motorsport, Starfield, Replaced, Age of Empires IV, ARK 2, а также новый короткий фрагмент геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.

Что касается отсутствия анонсов от Xbox на TGA 2022, Microsoft ограничилась комментарием в Твиттере от главы маркетингового отдела Xbox Аарона Гринберга.

Он заявил, что у компании запланировано много чего на "невероятно захватывающий 2023 год", чем им еще предстоит поделиться, и отметил, что выбор правильного времени всегда играет ключевую роль в показах, однако призвал поклонников не переживать - слишком долго ждать новостей не придется.

Читайте также: Company of Heroes 3 анонсирована для PlayStation 5 и Xbox Series X|S - геймплей с консолей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herakl
Herakl 79.49 09.12.2022 17:22 удалён
31

Новая 1 секунда геймплея )))

перейти к непрочитанному
Комментарии (97)
Herakl
Herakl 79.49 09.12.2022 17:22 удалён
31

Новая 1 секунда геймплея )))

d_fyr
d_fyr 12.4 09.12.2022 17:27 удалён
4

Ох как мне не нравятся последние годы, и 2023, по-моему, будет таким же унылым - хоть и забитый ширпотребом. В "Старфилд" мне играть совершенно не улыбается.

А вот о по-настоящему интересных играх - Fable, TES 6, да даже VTMB 2, которую сейчас переделывает какая-то почтенная компания и мифический Dishonored 3 с Assassin's Creed Heхе - ни слуху, ни духу.

Какое же уныние, Боже.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.12.2022 17:27 удалён
4

с новым геймплеем

А что, был где-то старый геймплей? enlightened

Покажут очередную пререндерную херобору и всё sad

Doug
Doug 318.92 09.12.2022 17:27 удалён
0

А они сами видят, что кроме плагуе тейл и флайсимулятора все остальное выглядит как срань Господня (прости господи) и мобилки? 

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 09.12.2022 17:33 удалён
3

@d_fyr почему от Старфилд отторжение, если нравятся (?) игры Беседки? mail

DoctorNet
DoctorNet 118.88 09.12.2022 17:37 удалён
0

@SkyerIst ну тип скайрим на космолетах

Pixel720
Pixel720 19.58 09.12.2022 17:37 удалён
1

Не понимаю, почему все ноют. Все эти игры будут в подписке, а по поводу дат - ну, надо набраться терпения. Тем более, не факт, что это лишь всё, что выйдет. Там список БОЛЬШОЙ может быть.

d_fyr
d_fyr 12.4 09.12.2022 17:37 удалён
-3

@d_fyr почему от Старфилд отторжение, если нравятся (?) игры Беседки? mail

Не люблю банальные, не изобретательные космооперы и недо-шутеры.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.12.2022 17:41 удалён
9

Не буду кривить душой, для меня набор из: Atomic Heart, Redfall, Forza Motorsport, Starfield, Replaced, Age of Empires IV, ARK 2, а также  S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl годный и разнообразный, если только всё это действительно выйдет в 2023 без переносов и равномерно выйдет в течении всего года, а не в ноябре 2023.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 09.12.2022 17:46 удалён
1

Не буду кривить душой, для меня набор из: Atomic Heart, Redfall, Forza Motorsport, Starfield, Replaced, Age of Empires IV, ARK 2, а также  S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl годный и разнообразный, если только всё это действительно выйдет в 2023 без переносов и равномерно выйдет в течении всего года, а не в ноябре 2023.

для тебя этого набора нет, ничего из этого так и не вышло до сих пор лолsad

shenmu3
shenmu3 69.6 09.12.2022 17:48 удалён
0

Не понимаю, почему все ноют. Все эти игры будут в подписке, а по поводу дат - ну, надо набраться терпения. Тем более, не факт, что это лишь всё, что выйдет. Там список БОЛЬШОЙ может быть.

Это факт, что это не весь список, даже не треть и не четверть скорее всего sad

aargunov
aargunov 4.39 09.12.2022 17:48 удалён
1

да весьма все годно. попейте геймпассу товарисчиsad

id268588362
id268588362 8.11 09.12.2022 17:49 удалён
-10

Жирный год будет в цивилизованных странах, жирный, столько годноты и в гейпасе.

Dreamer83
Dreamer83 31.99 09.12.2022 17:52 удалён
1

Очень жду Atomic Heart, Starfield и Replaced. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl тоже жду, но сомневаюсь что он выйдет в 2023.

Serene
Serene 16.51 09.12.2022 17:52 удалён
1

А что там с Хеллблейда продолжением? 

stanis6
stanis6 150.03 09.12.2022 17:54 удалён
6

С кем угодно могу забиться на коньяк, что Сталкера 2 в 2023 году не будет.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.12.2022 17:57 удалён
2

С кем угодно могу забиться на коньяк, что Сталкера 2 в 2023 году не будет.

А коньяк норм? Давай с тобой забьёмся)))

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 09.12.2022 17:58 удалён
1

Не буду кривить душой, для меня набор из: Atomic Heart, Redfall, Forza Motorsport, Starfield, Replaced, Age of Empires IV, ARK 2, а также  S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl годный и разнообразный, если только всё это действительно выйдет в 2023 без переносов и равномерно выйдет в течении всего года, а не в ноябре 2023.

для тебя этого набора нет, ничего из этого так и не вышло до сих пор лолsad

ха-ха, снейк не дочитывает сообщения, Лол)))) 

stanis6
stanis6 150.03 09.12.2022 18:00 удалён
0

С кем угодно могу забиться на коньяк, что Сталкера 2 в 2023 году не будет.

А коньяк норм? Давай с тобой забьёмся)))

Давай. Проигравший 3к переведет. frown

Sid00dead
Sid00dead 35.97 09.12.2022 18:06 удалён
0

А они сами видят, что кроме плагуе тейл и флайсимулятора все остальное выглядит как срань Господня (прости господи) и мобилки? 

Ну ты забыл forza motorsport. Она выглядит шикарно.