Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 9537 рублей: Началась декабрьская бесплатная раздача
24 Комментарии: 13

Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 игры на сумму 9537 рублей: Началась декабрьская бесплатная раздача

Дата: 06.12.2022 14:35
11 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитики: У Xbox Game Pass сомнительная бизнес-модель, Microsoft подрывает продажи собственных ААА-игр

    47 03.02.2023 13:19 от Kusarevich
  • Анджей Сапковский не впечатлен сериалом "Ведьмак" от Netflix

    35 03.02.2023 13:17 от legat86
  • Horizon Forbidden West, Stray и Sonic Frontiers на скидках: Началась новая распродажа игр для PS4 и PS5 в PS Store

    1 03.02.2023 13:15 от stanis6
  • Подписчики Xbox Game Pass получат эти игры в 2023 году: Microsoft напомнила о предстоящих громких премьерах

    21 03.02.2023 13:08 от Sid00dead
  • Якутские разработчики провели 10-минутный показ геймплея The Day Before

    22 03.02.2023 13:03 от Kir_9010

На консолях PlayStation 5 и PlayStation 4 стала доступна раздача декабрьской подборки игр для подписчиков базового плана PlayStation Plus.

До 2 января пользователи с действующей подпиской на сервис могут забрать сборник-трилогию Mass Effect: Legendary Edition для PlayStation 4, а также ролевой экшен Biomutant и платформенный боевик от третьего лица Divine Knockout: Founder’s Edition в версиях для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Общая стоимость раздаваемых в декабре игр при учете их стандартной стоимости в российском PS Store составляет 9537 рублей.

Читайте также: Дэниел Крейг представит одну из наград на сцене The Game Awards 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Igrog
Igrog 12.17 06.12.2022 14:36 удалён
5

Дарит laugh

shturm
shturm 5.13 06.12.2022 14:45 удалён
0

Вальгалу тоже подарили?) 

Igrog
Igrog 12.17 06.12.2022 14:47 удалён
2

Вальгалу тоже подарили?) 

одной рукой дали, другой забрали sad

Saturianin
Saturianin 40.14 06.12.2022 14:50 удалён
1

Биомутант даже стыдно было налить в гп, ну хоть здесь не обделили.

stanis6
stanis6 116.5 06.12.2022 14:55 (изменен) удалён
1

Вальгалу тоже подарили?) 

одной рукой дали, другой забрали sad

@shturm в данном случае раздача в Essential. Игры из нее не исчезают пока действует подписка. Даже если делал большой перерыв в подписке. Это так для информации. Если кто не знал.

shturm
shturm 5.13 06.12.2022 15:33 удалён
-1

Вальгалу тоже подарили?) 

одной рукой дали, другой забрали sad

@shturm в данном случае раздача в Essential. Игры из нее не исчезают пока действует подписка. Даже если делал большой перерыв в подписке. Это так для информации. Если кто не знал.

Подписка Essential бесплатна? 

Ghoul
Ghoul 86.15 06.12.2022 15:45 удалён
3

Биомутант даже стыдно было налить в гп, ну хоть здесь не обделили.

Звучит так, как-будто майки игры для гп по их качеству выбирают.

Rjocker
Rjocker 11.12 06.12.2022 15:56 (изменен) удалён
0

Без консоли и с российским аккаунтом забрать можно ?

stanis6
stanis6 116.5 06.12.2022 16:01 удалён
0

@shturm нет, этот факт я не оспаривал. Я обратил внимание, что никто игру просто так не отберет, как некоторые другие игры в раздаче уровня Plus Extra 

BonJovy
BonJovy 136.63 06.12.2022 16:14 удалён
0

что-то пошло не так.

Doug
Doug 184.97 06.12.2022 16:19 удалён
0

О, отл, погнал забирать. Тему раздают 

IQman30
IQman30 13.53 06.12.2022 17:33 удалён
1

Без консоли и с российским аккаунтом забрать можно ?

Без консоли хз, но через ps5 все забралось, хоть я и играть в эти игры не буду!!

StanLee
StanLee 5.73 06.12.2022 17:36 удалён
0

Спасибо Сони за бесплатные игры за мои деньги devil