Минск и космический хомяк в тизере Baldur's Gate 3 к The Game Awards 2022
20 Комментарии: 9

Минск и космический хомяк в тизере Baldur's Gate 3 к The Game Awards 2022

Автор: Rakot
Дата: 06.12.2022 12:36
8 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    36 25.04.2024 14:57 от nightmare2013
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    34 25.04.2024 14:52 от Agent
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

Larian Studios намекает на своё участие в церемонии The Game Awards 2022. Компания выпустила короткий ролик, в котором показала новых героев Baldur's Gate 3. Судя по всему, в игре появятся Минск и путешествующий с ним космический хомяк Бу.

Бу становился спутником Минска в первой и второй частях, а после завершения истории Баала возвращался домой героем, основав собственную компанию искателей приключений.

Начало The Game Awards 2022 запланировано на 9 декабря в 03:30 по московскому времени. 14 декабря разработчики Baldur's Gate 3 проведут собственную презентацию, посвященную крупному обновлению. На одном из мероприятий собираются раскрыть дату выхода игры.

Читайте также: Затерянные между мирами: Представлены первые 15 минут прохождения нового дополнения Far Cry 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 06.12.2022 14:03 удалён
0

Habeniht
Habeniht 31.51 06.12.2022 14:15 удалён
0

А где герои то, что то не заметил.

BlackyCat
BlackyCat 3.55 06.12.2022 14:29 удалён
6

Go for the eyes, Boo. GO FOR THE EYES! RrraaaAAGHGHH!

Ну когда же она (игра) всё-таки выйдет?! Уууууу ждём!

Faction2010
Faction2010 23.34 06.12.2022 14:34 (изменен) удалён
0

Надеюсь объявят дату выхода хотя бы на 23 год

XelMoar
XelMoar 51.77 06.12.2022 14:54 удалён
0
Бу становился спутником Минска в первой и второй частях, а после завершения истории Баала возвращался домой героем, основав собственную компанию искателей приключений.


TamTam
TamTam 56.32 06.12.2022 15:03 удалён
0

Жаль, классическую механику боя не вернули wink

Br.Des
Br.Des 16.93 06.12.2022 16:03 удалён
1

Но-но! Это вам не космический хомяк! Это гигантский космический хомяк в миниатюре!

rion
rion 1.91 06.12.2022 16:57 удалён
0

Минск это имя героя???

shinobi.nomono
shinobi.nomono 2.46 06.12.2022 17:44 удалён
0

Ну собственно в комиксе о брате и сестре по Dungeons and Dragons и показывали, как сестра освобождает случайно Минска и Бу из каменного плена