Sonic Frontiers с большим отрывом опережает ELDEN RING и God of War Ragnarok в пользовательском голосовании The Game Awards 2022
80 Комментарии: 53

Sonic Frontiers с большим отрывом опережает ELDEN RING и God of War Ragnarok в пользовательском голосовании The Game Awards 2022

Дата: 05.12.2022 22:55
34 16 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    4 19.03.2024 11:07 от BloodRayne4ever
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

На сайте The Game Awards стартовал третий и последний этап пользовательского голосования, в рамках которого определится лауреат премии "Голос игроков".

До решающего этапа добрались пять игр из десяти, вышедших во второй, и из тридцати, которые были представлены в начале голосования. Финальная битва развернется между Sonic Frontiers, ELDEN RING, Genshin Impact, God of War: Ragnarok и Stray.

На данный момент с большим отрывом лидирует Sonic Frontiers, за которую на данный момент отдано 67%. Далее идут Genshin Impact (20%), ELDEN RING (10%), God of War: Ragnarok (5%) и Stray (1%).

До конца голосования остается 2 дня и 6 часов. Победителя назовут во время церемонии The Game Awards, которая начнется 9 декабря в 04:00 по Москве. За полчаса до начала основного мероприятия стартует пре-шоу с дополнительными анонсами.

Читайте также: Шутер After The Fall подтвержден еще одной стартовой игрой для PlayStation VR2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Makawelly
Makawelly 100.62 05.12.2022 23:03 удалён
11

Лол кек чебурек.

Все мы знаем, что журналисты продажны, и только пользователи правдивы в своих оценках.

sad

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 06.12.2022 05:41 удалён
15

Сониборцуны, когда игра Сони берёт ГОТИ: "Ахахахаха, вот это все соснули у великой Сони!" 

Сониборцуны, когда игры Сони сосут вместо ГОТИ: "Да кому вообще интересны эти награды, они неважны, да и вообще там всё куплено и не по-настоящему!"

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
NeProfi
NeProfi 80 05.12.2022 22:58 удалён
0

Хах))) Я конечно не особо удивлён, игры вышедшие позже всегда в плюсе, но это всё равно немного смешно.

mad8vad
mad8vad 4.93 05.12.2022 23:02 удалён
16

Шутка затянулась

Makawelly
Makawelly 100.62 05.12.2022 23:03 удалён
11

Лол кек чебурек.

Все мы знаем, что журналисты продажны, и только пользователи правдивы в своих оценках.

sad

BonJovy
BonJovy 183.26 05.12.2022 23:11 удалён
1

Игроки стебутся который год к ряду.

главное это понимать.

LeonStrife
LeonStrife 527.65 05.12.2022 23:14 (изменен) удалён
1

Sonic опередил Elden Ring и God of War, но главный бой впереди. 

 

@Makawelly  Это ж фановое голосование, ради рофлов...Думал я пока фанаты Sonicа не обвинили фанатов Genshin и разработчиков в накрутке. Вообще это не первый раз когда юзерское голосование на Game Awards сопряженно со страстями...

Fellbeast
Fellbeast 8.57 05.12.2022 23:34 удалён
0

Ну смотрим клоунаду номер 2 с "награждением" игр на самой TGA значит 8го, тут уже все насмеялись вдоволь.smiley

hog12
hog12 113.98 05.12.2022 23:35 удалён
7

У Stray всего 2 процента, вот тут реально обидно heart

AlexanderWake777
AlexanderWake777 89.7 05.12.2022 23:37 удалён
0

Чтож, значит эта TGA будет ожидаемым посмешищем. Ей не привыкать)

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 05.12.2022 23:40 удалён
4

@hog12 он из 30 игр попал в пятерку. Это уже круто для кота smiley

Herman45
Herman45 132.01 05.12.2022 23:42 удалён
0

Они хотя бы ее пропатчили?

ffffff
ffffff 14.5 05.12.2022 23:48 удалён
9

Читаю новости, смотрю комменты. Люди спорят, ругаются, игра года, шутер года, гонка года - да какая разница вообще. 
Если тебе гравится Год оф Вар - играешь в нее, если Соник - играешь в него.
Какая нафиг разница вообще в том, что какое-то издание присудила какой-то игре - игру года, ну вообще же пофиг

NeProfi
NeProfi 80 05.12.2022 23:48 удалён
2

У Stray всего 2 процента, вот тут реально обидно heart

Почему? Да игра милая, да котик душка, но она же скучная до невозможности. Я её прошёл больше ради котика чем ради самой игры....

NeProfi
NeProfi 80 05.12.2022 23:50 удалён
2


Так то ты прав, но если не будет всей этой мишуры то людям не о чем будет спорить, а людям очень свойственно спорить, я бы даже сказал жить без этого пресно, я точно знаю, сам такой.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 06.12.2022 00:14 удалён
0

Игроки стебутся который год к ряду.

главное это понимать.

А может нет, не думал?

Sonic опередил Elden Ring и God of War, но главный бой впереди. 

 

@Makawelly  Это ж фановое голосование, ради рофлов...Думал я пока фанаты Sonicа не обвинили фанатов Genshin и разработчиков в накрутке. Вообще это не первый раз когда юзерское голосование на Game Awards сопряженно со страстями...

Там вся конфа ради рофлов, кто-то всерьёз дрочильню от Сони воспринимает как игру года? И я не про гов если что, хотя он тоже нифига не уникальный, если евил вэст, который 1 в 1 по геймплей, только дешёвый и без катсценок

BonJovy
BonJovy 183.26 06.12.2022 00:27 удалён
1

@SnakeRman Хало Инфинит - Готи.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 26.71 06.12.2022 01:24 удалён
0

lolkekblush

kassbarabas
kassbarabas 122.48 06.12.2022 01:40 удалён
2

Здарова, парни, хелоу!)

Winni
Winni 4.14 06.12.2022 01:46 удалён
1

Шутка затянулась

В каждой шутке есть доля правды. 

BonJovy
BonJovy 183.26 06.12.2022 01:53 удалён
0

Главное Свичеры вообще молчат,их вообще проигнорили,а уж Соник там, это точно Готи)

хотя опять таки,всё сходится. они и угарают.

hog12
hog12 113.98 06.12.2022 02:36 удалён
5

У Stray всего 2 процента, вот тут реально обидно heart

Почему? Да игра милая, да котик душка, но она же скучная до невозможности. Я её прошёл больше ради котика чем ради самой игры....

Ну, хрен знает. Для меня лично игра года. Можно бесконечно говорить о крутом киберпанковском саундтреке, об арт-дизайне, там интересно разглядывать каждый уголок. Геймплей крутой, есть место и для экшена и для головоломок и для квестов, дают и пострелять и подумать. Сюжет пушка вообще, нарратив тащит очень сильно. Мир очень живой, анимации кота отличные. Да и вообще концепт завораживает.

Честно, когда начинал проходить, думал будет середняк. Никогда бы не подумал по трейлерам, что такая годнота.