Официально: Neon White на PS4 и PS5 выйдет 13 декабря
14 Комментарии: 3

Официально: Neon White на PS4 и PS5 выйдет 13 декабря

Автор: Rakot
Дата: 02.12.2022 13:08
7 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи It Takes Two достигли 10 миллионов экземпляров

    21 05.02.2023 08:19 от YakudZon
  • Лидер охотников на кадрах четвертого эпизода сериала "Одни из нас" по мотивам The Last of Us

    52 05.02.2023 08:11 от YakudZon
  • Кадзунори Ямаути приступил к разработке новой Gran Turismo

    28 05.02.2023 08:06 от Saturianin
  • Продажи Monster Hunter Rise превысили 12 миллионов копий — это одна из самых популярных игр в истории Capcom

    7 05.02.2023 07:58 от Sith_1ord
  • Разработчики Overwatch 2 показали антарктическую карту третьего сезона для режима «Контроль»

    1 05.02.2023 07:48 от EED_FFM

Студия Angel Matrix официально анонсировала версию Neon White для консолей Sony. Динамический экшен-платформер 13 декабря появится на PS4 и PS5 и получит возможность прицеливания с помощью гироскопа.

Действие разворачивается за жемчужными вратами, где игрокам предстоит истреблять демонов на Небесах. Пользователи берут под контроль наёмного убийцу Уайта, которого перенесли из ада, чтобы посоперничать с другими охотниками на демонов за шанс навеки остаться в Раю. Изначально релиз игры состоялся 16 июня 2022 года на PC и Nintendo Switch.

Стоит отметить, что Neon White номинирована на премию The Game Awards 2022 в категориях «Лучший экшен», «Лучшая инди-игра» и «Лучший дебют инди-игры». Свежий трейлер можно посмотреть ниже.

Читайте также: Гонки на двоих и пасьянс в одиночестве — «Яндекс» назвал самые популярные браузерные игры в России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Doug
Doug 185.11 02.12.2022 14:05 удалён
-2

Уау. А что это?

 

посмотрел. И это - "плейстейшон" (слоган в конце)?

Где лес? Где прятки? Что за кислота?

Rzhevscky
Rzhevscky 57.52 02.12.2022 15:56 удалён
0

@Doug 

Где лес? Где прятки?

Так не от внутренних органов студий Сони.

lex
lex 19.51 02.12.2022 21:31 (изменен) удалён
0

Значит, ждем бесплатно в PSN'e PLUS.

Да, и спасибо за бета тест.