Dead Island 2 отложена с февраля на конец апреля
27 Комментарии: 18

Dead Island 2 отложена с февраля на конец апреля

Дата: 17.11.2022 11:36
15 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    7 26.04.2024 16:09 от SkyerIst
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Издательство Deep Silver и студия Dambuster перенесли релиз зомби-экшена Dead Island 2 с 3 февраля на 28 апреля 2023 года.

Разработчики отметили, что разочарованы этим не меньше остальных, однако задержка составит всего 12 недель, а проект уже сейчас выходит на финишную прямую. Дополнительное время позволит авторам убедиться, что игра доберется к релизу в состоянии, за которое им будет не стыдно.

Также было объявлено, что 6 декабря Dambuster проведет презентацию Dead Island 2, где покажет новый трейлер и геймплей.

Игра создается для Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC. Компьютерная версия будет распространяться через Epic Games Store.

Читайте также: Сервис Xbox Cloud Gaming появится на телевизорах Samsung 2021 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
SnakeRman
SnakeRman 252.52 17.11.2022 11:48 удалён
9

"Если я не выйду в феврале... Подождите еще"sad

 

LeonStrife
LeonStrife 538.01 17.11.2022 11:58 удалён
1

Тревожный звоночек с учётом предыдущей попытки сделать Dead Island 2. Как бы один перенос не перешёл в другой и там уже по наклонной до отмены недалеко...

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 17.11.2022 12:05 удалён
1

Игра проклята на переносы, но я даже рад, что убрали с февраля, ибо месяц и без того забит мощными релизами (если конечно не перенесут и их).laugh

Evgeniy
Evgeniy 183.84 17.11.2022 12:15 удалён
0

Думаю могли бы даже и на осень перенести чтоб на верочку в идеале выпустить в итоге.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 17.11.2022 12:16 удалён
-1

Посмотрел геймплей месячной давности на ютубе...Игра же жудкий середняк! Зачем тратить дополнительные деньги ещё 2 месяца? Чтобы в сочный минус уйти?

Slimin
Slimin 119.56 17.11.2022 12:22 удалён
1

Рад даже, что на апрель, как раз на др, а то февраль плотный месяц на релизы. 

Saturianin
Saturianin 45.97 17.11.2022 12:45 удалён
1

Полякам нужно торопится а то повторят судьбу Сталкера 2.laugh

Habeniht
Habeniht 31.51 17.11.2022 12:50 удалён
0

Пусть делают подольше, хуже не станет...таких трэшевых игр, в хорошем смысле слова, в наши времена  ААА блокбастеров и "12 из 10", маловато.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 17.11.2022 12:56 удалён
0

Знакомая песня 

OnsideRUS
OnsideRUS 3.6 17.11.2022 13:01 удалён
2

Король переносов вернулся) 

kid-rock
kid-rock 4.72 17.11.2022 13:05 удалён
0

Отнеситесь с пониманием! 

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 17.11.2022 13:28 (изменен) удалён
0

@LeonStrife 

Тревожный звоночек с учётом предыдущей попытки сделать Dead Island 2 

Игру на несколько месяцев отложили, лол. Тревожно, это когда переносишь почти готовую игру с железной даты на неопределенный срок (думаю ты понял о какой игре я говорю) 

Как бы один перенос не перешёл в другой 

Пока похоже на простое желание выпустить рабочую игру с минимумом багов на релизе и отрицательных юзерскоров, чтобы не повторилась история с Saints row

там уже по наклонной до отмены недалеко 

У них много лет на отмену втихую было, теперь уже только релиз, какой бы игра не была

fukknerv
fukknerv 122.88 17.11.2022 13:34 удалён
0

Сколько там уже прошло лет с момента первого анонса, 8?

Kir_9010
Kir_9010 148.01 17.11.2022 14:02 (изменен) удалён
1

Сколько там уже прошло лет с момента первого анонса, 8?

Даже 10, до анонса 2 года делали. enlightened

Yager Development презентовали концепт игры Deep Silver летом 2012 и получили контракт на разработку. Игра была анонсирована на медиа-брифинге Sony на E3 2014, и является более динамичной и беззаботной, чем предыдущие части

fukknerv
fukknerv 122.88 17.11.2022 14:19 удалён
0

Сколько там уже прошло лет с момента первого анонса, 8?

Даже 10, до анонса 2 года делали. enlightened

Yager Development презентовали концепт игры Deep Silver летом 2012 и получили контракт на разработку. Игра была анонсирована на медиа-брифинге Sony на E3 2014, и является более динамичной и беззаботной, чем предыдущие части

Ппц долгострой

NeProfi
NeProfi 83.1 18.11.2022 12:15 удалён
-1

Ну и ладно, подождём, есть пока во что играть.

s.ebauer84
s.ebauer84 -3.22 18.11.2022 17:55 удалён
-1

@NeProfi  на хбоксе невочто играть, ящерица

NeProfi