Microsoft анонсировала рождественский бандл Xbox Series S с Fortnite, Rocket League и Fall Guys за $299
33 Комментарии: 26

Microsoft анонсировала рождественский бандл Xbox Series S с Fortnite, Rocket League и Fall Guys за $299

Дата: 16.11.2022 20:42
12 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU

Корпорация Microsoft представила праздничный бандл Xbox Series S, куда войдут консоль и коды активации косметических предметов и внутриигровой валюты в популярных многопользовательских играх Fortnite, Rocket League и Fall Guys. Стоимость набора составит $299,99.

Выпуск бандлов в преддверии рождественских праздников является традицией для Microsoft. В прошлом году корпорация выпускала комплект с загружаемыми материалами для Fortnite и Rocket League, а в этом году к ним прибавилась соревновательная аркада Fall Guys.

Американские игроки смогут купить бандл уже на Чёрную пятницу 25 ноября, тогда как во всем остальном мире он должен стартовать 29 ноября. Microsoft рассчитывает, что этот комплект станет одним из самых популярных в линейке Xbox по итогам ноября и декабря.

Читайте также"Nintendo не жаловалась": Фил Спенсер высказался о сделке с Activision и упрекнул Sony — Xbox нужен мобильный бизнес.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
style-z
style-z 43.84 16.11.2022 20:49 удалён
7

Бандл F2P такое себе конечно. 

Wayne
Wayne 353.96 16.11.2022 20:52 удалён
5

Фил уже даже не скрывает, что ипёт sad 

SP_Mzz
SP_Mzz 8.37 16.11.2022 21:13 удалён
4

Как раз-таки для подобных фри ту плей и какой-нибудь фифы консоль идеальна. Каждый батя будет знать, что подарить своему школотёнку, еще и с козырными донатными скинами)

BonJovy
BonJovy 181.62 16.11.2022 21:15 удалён
7

бич пакет какой то,уж извините)

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 16.11.2022 21:21 удалён
2

Nextgen пакет sad

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 16.11.2022 21:28 удалён
3

Вау, аж 3 игры, которые можно бесплатно скачать в любой момент enlightened 

Да лучше бы положили в бандл Кало Извините, так хоть подняли актив в этой богом забытой игре 

FanBoy
FanBoy 3.81 16.11.2022 21:30 удалён
1

Понятно, игр нет

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 16.11.2022 21:33 удалён
0

Лучшая приставка в истории

Tuurngait
Tuurngait 61.18 16.11.2022 21:40 удалён
4

Зумер эдишн

Tuurngait
Tuurngait 61.18 16.11.2022 21:42 удалён
0

@SP_Mzz#

Как раз-таки для подобных фри ту плей и какой-нибудь фифы консоль идеальна. Каждый батя будет знать, что подарить своему школотёнку, еще и с козырными донатными скинами)

Которые в следующем месяце будут неактуальны...

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 16.11.2022 21:52 удалён
2

Ох уж эти бандлы эски с бесплатными играми sad

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 16.11.2022 21:57 удалён
1

А ведь щедро! Могли бы и за 349$ продавать, а не стали! Выгодно - надо брать! Жги, Фил!!!

kro44i
kro44i 222.33 16.11.2022 22:11 удалён
11

Понятно, игр нет

Как Xbox похорошел при Филе Спенсере!

 

legat86
legat86 104.33 16.11.2022 22:12 удалён
0

18 тыщ рублей...

Oncore
Oncore 70.3 16.11.2022 22:36 удалён
2

Ну бандл чисто на обывателя/ребёнка

 

Давно бы уже запустили бандл ска + год ультимейта

Гораздо привлекательней бы был

Citizenfour
Citizenfour 121.63 16.11.2022 22:37 удалён
2

Ахаха, ясно/понятно, пойду перед сном ещё один забег в Returnal совершу 

Tuurngait
Tuurngait 61.18 16.11.2022 22:58 удалён
1

@kro44i погоди-погоди! Ща вот Акти... то есть Колл оф... в смысле... Кенди Краш Сагу купят за 70 лярдов и игры пойдут-пойдут!

devil

Wayne
Wayne 353.96 16.11.2022 23:00 удалён
6

Понятно, игр нет

Как Xbox похорошел при Филе Спенсере!

 

Что ни год - лучший в истории Иксбокс!

Dagon1988
Dagon1988 13.74 16.11.2022 23:24 удалён
0

@Tuurngait надеюсь сразу выпустят рок н рол рейсинг 2 и потерянных викингов 3. 

Juju
Juju 57.78 17.11.2022 00:58 удалён
0

Лучше бы второй геймпад бы добавили)