Rockstar Games отказалась от экранизации GTA с Эминемом в главной роли
18 Комментарии: 7

Rockstar Games отказалась от экранизации GTA с Эминемом в главной роли

Автор: Rakot
Дата: 15.11.2022 15:11
8 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun

Rockstar Games могла снять фильм по мотивам GTA с рэпером Эминемом в главной роли. Постановщиком хотели назначить режиссёра фильма «Лучший стрелок» Тони Скотта. Об этом в подкасте Bugzy Malone’s Grandest Game рассказал агент и соучредитель приложения для виртуальных аватаров Veemee Кирк Юинг.

Однажды ночью между ним и сооснователем Rockstar Сэмом Хаузером состоялся разговор, в ходе которого они обсудили возможность экранизации знаменитой видеоигры.

«Это произошло сразу после выхода Grand Theft Auto 3. Около 4 утра мне позвонил один из продюсеров из Лос-Анджелеса с предложением снять фильм с Эминемом в главной роли и Тони Скоттом в качестве режиссёра», — рассказывает Юинг.

«На носу пять миллионов, тебе это интересно?», — сказал тогда собеседник.

Юинг позвонил Сэму и сообщил о предложении, а в ответ получил краткое: «Не интересно». После этого Rockstar отказалась от любых разговоров на тему выпуска экранизации, поняв, что у неё на руках медиа-франшиза больше любого фильма, который шёл в прокате того времени.

В 2015 году BBC представила фальм The Gamechangers о создании GTA, где Дэниел Рэдклифф сыграл роль Сэма Хаузера. Take-Two Interactive попыталась остановить производство, подав иск в суд за нарушение авторских прав, но безуспешно. На следующий день после релиза Rockstar раскритиковала работу, выступив в соцсетях с едким комментарием.

Читайте также: HUAWEI увеличила поставки смартфонов в России впервые с 2019 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
YakudZon
YakudZon 5.15 15.11.2022 15:38 удалён
2

Типа сидят продюсеры бухают 4 часа ночи один дунул дорогу и говорит " чел слыш чел, а давай кинцо про гта замутим" второй :"а че тема реально ща позвоню"😁😁

YakudZon
YakudZon 5.15 15.11.2022 15:40 удалён
0

И третий такой"там еще эминем будет вааще круто, звони"

S47
S47 5.09 15.11.2022 15:56 (изменен) удалён
0

Как они хотели уместить всё то, чем можно заниматься в ГТА, в один фильм? )

Хотя если бы взяли оригинальных актёров из 5-ки, то было бы весьма интересно)

Rakot
Rakot 65.63 15.11.2022 16:30 удалён
0

@S47 в 2001 году?

Uranus
Uranus 3.64 15.11.2022 17:06 (изменен) удалён
2

Очень сомневаюсь, что Эминем и Тони Скотт согласились бы участвовать в этом фильме....Они бы просто послали Rockstar....Я думаю это были просто хотелки Rockstar...

Fury
Fury 11.85 15.11.2022 17:14 удалён
1

И получилось бы ещё одно говно... Хватило Макса Пейна с Уолбергом. 

Ruslan
Ruslan 6.22 15.11.2022 19:20 удалён
0

@S47 сеиральчик в стиле от Гиллигана бы зашел