


PvPvE-шутер Scavengers закроется, так и не покинув ранний доступ
- Комментарии
- Форум
-
GeForce RTX 2070 в минимальных: Полные системные требования Mafia: The Old Country для ПК
30 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
13 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
16 -
Sony показала тизер фильма «Человек-Паук: Совершенно новый день»
12 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
14
Серверы мультиплеерного шутера Scavengers будут закрыты 16 декабря, всего через год и семь месяцев после запуска.
Игра была выпущена в раннем доступе в Steam и Epic Game Store и была довольно хорошо принята на старте, но за прошедшее время так и не смогла найти постоянную аудиторию. Кроме того, на проект повлияла смена разработчиков.
Изначально игру делала Midwinter Entertainment, основанная бывшим творческим директором 343 Industries Джошем Холмсом, однако в мае этого года владельцы студии из Improbable Worlds продали ее компании Behaviour Interactive, известной по Dead by Daylight. В результате сделки консольные версии Scavengers были отменены, а поддержкой игры на ПК осталась заниматься небольшая внутренняя команда. Сама Midwinter под крылом уже нового владельца приступила к созданию своего следующего проекта.
Scavengers распространялась по условно-бесплатной модели и сочетала в себе элементы королевской битвы с выживанием и PvE. На данный момент шутер все еще доступен в Epic Games Store, но в Steam скачать его уже нельзя.
Читайте также: Кавайные кошки-мышки: В Японии выпустили аниме-сериал по "Тому и Джерри".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
У Индусов все в одни ворота
Очередное онлайн-говно отправилось в небытие. Поделом.
Серверы мультиплеерного шутера Scavengers будут закрыты 16 декабря, всего через год и семь месяцев после запуска.
Донатная онлайн-параша, туда ей и дорога
Кто вобще в TPSные онлайн дрочильни играет в наше время... Этому жанру пора на покой уйти.
Только хардкор, только FPS!