God of War Ragnarok получила первый патч после релиза - что изменилось
28 Комментарии: 26

God of War Ragnarok получила первый патч после релиза - что изменилось

Дата: 14.11.2022 11:54
11 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

В cубботe для God of War: Ragnarok вышел патч 2.001 - первый после релиза. Обновление весит чуть более 200 МБ и вносит различные улучшения в общее качество игры.

Официального патчноута на данный момент нет, однако, по данным портала UpdateCrazy, апдейт вносит следующие исправления.

  • Устранены проблемы с вылетами.
  • Исправлены некоторые незначительные глитчи.
  • Исправлена проблема с микрофризами.
  • Внесена общая оптимизация в игровой процесс.
  • Общие улучшения стабильности.
  • Другие незначительные исправления.

Обновление при этом пока не решило распространенную проблему со сменой уровня сложности во время игры, которые остаются прежними даже если перед этим было выбрано подтверждение изменения в настройках.

Также изначально предполагалось, что патч меняет расположение опций на стартовом экране с левого на центральное, однако, как выяснилось, это было в игре с самого начала и происходит после загрузки первого сохранения.

God of War: Ragnarok доступна на PS5 и PS4.

Читайте также: Кавайные кошки-мышки: В Японии выпустили аниме-сериал по "Тому и Джерри".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
mchammer
mchammer 4.9 14.11.2022 12:06 удалён
6

Под новый год и поиграю в фулл релиз)

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 14.11.2022 12:09 удалён
3

Под новый год и поиграю в фулл релиз)

Золотые слова, тоже хочу купить ее к Новому Годуsmiley

DinoZzz
DinoZzz 16.73 14.11.2022 12:09 удалён
2

Подождем малеха и купим чуть дешевле 

satancrew
satancrew 40.79 14.11.2022 12:11 удалён
6

Ждуны в здании, и купят подешевле, и поиграют в фулл релиз, логика железобетонная.

Beren
Beren 81.22 14.11.2022 12:13 удалён
0

На удивление качественный в плане багов релиз.

Прохожу на пиратке - ни одного бага за 20 часов не встретил. 

Makawelly
Makawelly 100.62 14.11.2022 12:29 удалён
1

Эх, не терпиться уже поиграть. Жду когда диск отправят, надеюсь критических спойлеров не словлю.

Makawelly
Makawelly 100.62 14.11.2022 12:29 удалён
1

Подождем малеха и купим чуть дешевле 

 sad 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 14.11.2022 12:31 удалён
8

Эх, не терпиться уже поиграть. Жду когда диск отправят, надеюсь критических спойлеров не словлю.

У меня на ютюбе задолбали появляться рекомендации роликов прохождения игры, где на превьюхе ставят экраны начальные битвы с боссами ((( ппц жопа горит, усюка. 

stanis6
stanis6 150.01 14.11.2022 12:31 удалён
4

Самое главное не указали! В патче добавили озвучку!

Польскую. 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 14.11.2022 12:32 удалён
3

Под новый год и поиграю в фулл релиз)

В фулл релизе?) Так это можно ПК версию тогда подождать, че уж там, точно в фуллейшем будет еще и в четеньких 4к нативных и 60+ фпс, ммм, а не "вот это вот всё")

Makawelly
Makawelly 100.62 14.11.2022 12:37 удалён
3

Эх, не терпиться уже поиграть. Жду когда диск отправят, надеюсь критических спойлеров не словлю.

У меня на ютюбе задолбали появляться рекомендации роликов прохождения игры, где на превьюхе ставят экраны начальные битвы с боссами ((( ппц жопа горит, усюка. 

Я эту проблему решил нескольо дней назад путем отметки на видео "не показывать похожее" , вроде сейчас все ровно и ничего касательно нового Бога войны не всплывает

Saturianin
Saturianin 45.97 14.11.2022 13:28 удалён
0

За 10 часов словил не сработавший скрипт Ангборды, ну и плюс режим 40 фпс заглючил и стал режимом в 30 фпс. Вроде последний баг пофиксили.

id68592512
id68592512 7.05 14.11.2022 13:44 (изменен) удалён
1

Ребята, ну вспомните PS2... Почему нам не нужны были патчи? Почему игры сразу выходили как минимум без проблем с вылетами? Что за дичь, ну честное слово.Такие мелочи оказывается не успевают потестить. Что дальше будет с консолями то, ну реально же они просто превратились в ПК экспириенс.Всю жизнь играю на консолях если что.

Taro
Taro 36.45 14.11.2022 13:55 удалён
2

Игра ААА-мастерпис просто,ещё качественнее,больше и дороже первой части,для меня это однозначно GOTY и с большим отрывом от всего остального.

romandc
romandc 29.95 14.11.2022 14:01 удалён
0

Из багов, у меня только один сундук не открылся в самом начале. А уровни меняются пока.

Verminit
Verminit 22.66 14.11.2022 14:10 удалён
3

Ребята, ну вспомните PS2... Почему нам не нужны были патчи? Почему игры сразу выходили как минимум без проблем с вылетами? Что за дичь, ну честное слово.Такие мелочи оказывается не успевают потестить. Что дальше будет с консолями то, ну реально же они просто превратились в ПК экспириенс.Всю жизнь играю на консолях если что.

Одно из основных правил технологий (любых): чем технология сложнее тем больше шансов что оно сломается. Игры с ps2 и новый год оф вар это вообще вещи несоизмеримые в плане технологий, графики, механик и прочего

Сам вот только вчера прошел сюжет, пока ни одного бага не словил на пс 5

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 14.11.2022 14:40 удалён
-1

Представили лицо клоунов, которые на полном серьезе заявляют, что игры сони идеально отполированы и не имеют ни багов ни проблем с оптимизацией? angel

HAL-9000
HAL-9000 21.69 14.11.2022 14:52 удалён
0

@satancrew 

Ну так впринципе так и есть-игры выходят дай бог в бета-версиях(я уж не говорю о Ведьмо/киберпанках)-какой смысл играть на старте в забагованные версии, да и еще и за 6-7 килорублей?(я еще пойму если вы в тройке купили за 2-3).

Поэтому чисто логично подождать полгодика-годик...игра с помощью патчей приобретет релизное состояние, да и цена на диск упадет до 2-3 рублей на авито-тогда и можно брать-и версия будет лучшая, и денег прилично сэкономите.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 14.11.2022 15:00 удалён
2

Под новый год и поиграю в фулл релиз)

Золотые слова, тоже хочу купить ее к Новому Годуsmiley

Ребята я с Вами. Засяду на новогодных "каникулах" и пройду залпом angel

AzzKikr
AzzKikr 0.63 14.11.2022 15:46 удалён
2

Я в ахуе! Щас играю тапки отлетели!!