Первый взгляд на фоторежим God of War Ragnarok
21 Комментарии: 18

Первый взгляд на фоторежим God of War Ragnarok

Дата: 11.11.2022 17:33
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    4 19.04.2024 15:08 от Leko
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    11 19.04.2024 15:04 от AlexFomi
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    23 19.04.2024 15:03 от mrakobesss
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    8 19.04.2024 15:03 от Juju
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    3 19.04.2024 14:46 от marunia
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

В сети появился первый взгляд на фотомод из God of War: Ragnarok, которые появится в одном из пострелизных обновлений.

Хотя на данный момент режим официально недоступен, он уже есть в игре, но недоработан и заблокирован. Моддер под ником Speclizer сумел получить доступ к фоторежиму God of War: Ragnarok в текущей версии игры на PlayStation 4 и поделился демонстрацией.

Основываясь на выложенных изображениях и видео, фотомод содержит опции для удаления из кадра моделей Кратоса, Атрея и других персонажей, а также позволяет менять выражение лица для каждого героя индивидуально. Прочие возможности включают стандартный набор опций, такие как фильтры, позиционирование объектива камеры, рамки и другие тонкие настройки.

Примеры получаемых снимков с разными вариантами гримас:

Ранее сегодня Sony выпустила хвалебный трейлер God of War: Ragnarok.

Игра вышла 9 ноября на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Читайте также: СМИ: Массовое производство AR-VR-гарнитуры Apple стартует в марте 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Makawelly
Makawelly 100.62 11.11.2022 17:38 (изменен) удалён
0

Не самый удачный кадр подобрали, конечно =) Отсуствие текстур в нижней части рта - не лучшая реклама режима. Да и в целом проблемы с текстурами... Чет не очень.

meefox
meefox 2.68 11.11.2022 17:41 удалён
4

просто отвал челюсти :) 

Doug
Doug 317.13 11.11.2022 18:10 удалён
1

Если заблокирован и не пошёл в доступ - то он тупо не готов. Смысл оценивать 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 11.11.2022 19:28 удалён
0

Ну вот как раз с ним и поиграю уже попозже, без него было бы не совсем то.) 

В Хорайзоне 2 сейчас вон без фотомода было бы печально, такие красоты лучшей в истории графики а фотомода нету, в Рагнарёке он не менее нужен будет.

Tigger
Tigger 528 11.11.2022 19:54 удалён
0

Не самый удачный кадр подобрали, конечно =) Отсуствие текстур в нижней части рта - не лучшая реклама режима. Да и в целом проблемы с текстурами... Чет не очень.

Поэтому режим и заблочен, потому что не доработали пока.

DIAL1
DIAL1 99.83 11.11.2022 20:07 (изменен) удалён
1

Что то начал я играть и вот графика, плохо, ну прям очень плохо!

Что бы вы понимали насколько она плохая, в 2022 году у персонажей 1 текстура в виде волос, не какой то там хаерворкс, нет блин просто 1 текстура, да и к самим по себе текстурам у меня весьма серьёзные претензии, их явно делали под PS4, но какого хрена на PS5 то всё такое низкодетализированное и мыльное, в 4К это особенно заметно. 

Ну и отдельная претензия к боёвке, в первой части как я не понимал почему в ААА игре всего 2 анимации добивания, так я и сейчас не понимаю, ну блин у них же был какой то фитбек от первой части, такое чувство как буд то они вообще интернет не читали и к мнению пользователей не прислушивались. Вот что мешает на студии записи анимаций сделать 4 анимации добивания, а не 2, я наиграл часа 3 и мне уже скучно драться, всё та же однообразная дроч, что и в первой части, 1 в 1. 

Просто гляньте на этот скрин...

 
Жена Кратоса это вообще какойто привет из эпохи PS3

 

videoman
videoman 0.28 11.11.2022 21:51 (изменен) удалён
-1

я наиграл часа 3 и мне уже скучно драться, всё та же однообразная дроч, что и в первой части, 1 в 1. 

по графону хорошо, ну т.е. ожидать чего сверх необычного не стоило изначально, особенно тем кто уже играл в прошлую часть, ведь по сути много старых локаций или однотипных, снежком ток припорошили для вида smiley  враги тоже появляются внезапно на локациях а не своими делами занимаются, что касается боев да однотипно, но так во всех почти играх

так можно придраться к любой серии игр

DIAL1
DIAL1 99.83 11.11.2022 22:00 (изменен) удалён
1

я наиграл часа 3 и мне уже скучно драться, всё та же однообразная дроч, что и в первой части, 1 в 1. 

по графону хорошо, ну т.е. ожидать чего сверх необычного не стоило изначально, особенно тем кто уже играл в прошлую часть, ведь по сути много старых локаций или однотипных, снежком ток припорошили для вида smiley  враги тоже появляются внезапно на локациях а не своими делами занимаются, что касается боев да однотипно, но так во всех почти играх

так можно придраться к любой серии игр

Так в этом и проблема, я не расматриваю игру как продолжение игры на PS4, я расматриваю игру, как игру на PS5, на 3ем году её жизни!

Я просто не понимаю нафига они делали эту консоль, если я в 2022 году на OLED телеке с консолью которая в 10 раз мощнее PS5 вижу текстуры и волосы из эпохи PS3. Я просто не понимаю, даже AC Вальгала выглядит на PS5 лучше.

 

DIAL1
DIAL1 99.83 11.11.2022 22:03 удалён
0

У меня прям есть ощущение, что они буквально боялись вносить что то новое в игру, что бы что то не сломать из предыдущей игры. Ну блин..  Тут даже локации чертов дженерик

Fellbeast
Fellbeast 8.98 11.11.2022 23:02 удалён
0

@DIAL1 что за дичь я прочитал сейчас что называется...

GoW 2018 одну из лучших графику имеет как бы, а тут её улучшили ещё. Даже на стриме с пожатием в 1440р смотрится великолепно игра, не говоря уж о ингейм качестве. 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 11.11.2022 23:10 удалён
0

У меня прям есть ощущение, что они буквально боялись вносить что то новое в игру, что бы что то не сломать из предыдущей игры. Ну блин..  Тут даже локации чертов дженерик

Ну ты тупо хейтишь лишь бы домотаться до пустого места, ясно.)

 

Tigger
Tigger 528 12.11.2022 06:33 удалён
1


Просто гляньте на этот скрин...

 
Жена Кратоса это вообще какойто привет из эпохи PS3

 

Честно говоря, вообще не понимаю твоих претензий к текстурам и мыльности.

У меня прям есть ощущение, что они буквально боялись вносить что то новое в игру, что бы что то не сломать из предыдущей игры. Ну блин..  Тут даже локации чертов дженерик

Локации отличные, разнообразные, каждый из биомов сильно отличается друг от друга. А что ты от сиквела хотел? Тебе ребуты каждую новую игру подавай или что?

Tigger
Tigger 528 12.11.2022 06:35 (изменен) удалён
-1


 

А надо рассматривать, как кроссген проект, при том, что разработчики честно сказали - игра для пастгена, а на PS5 порт. Да, игре откровенно тесно в рамках восьмого поколения, видны костыли в виде множество ущелий и дырок, через которые нужно ползти, пока система подгружает следующую часть локации, и на PS5 это смотрится странно. Уши пастгена торчат там повсюду в плане геймдизайна, но это все еще очень красивая игра, штучный продукт, которых на рынке безумно мало.

AzzKikr
AzzKikr 0.64 12.11.2022 07:22 удалён
0


Просто гляньте на этот скрин...

 
Жена Кратоса это вообще какойто привет из эпохи PS3

 

Как я тебя понимаю, сам выстрадываю эту хрень. Забыл упомянуть наискучнейшие эпизоды Артея с негритянкой а так игра выехала за счёт рекламы.

DIAL1
DIAL1 99.83 12.11.2022 09:27 (изменен) удалён
1

@DIAL1 что за дичь я прочитал сейчас что называется...

GoW 2018 одну из лучших графику имеет как бы, а тут её улучшили ещё. Даже на стриме с пожатием в 1440р смотрится великолепно игра, не говоря уж о ингейм качестве. 

Мир не стоит на месте, в 2018 году у нас была PS4, сейчас у нас PS5, графика в играх улучшилась, анимация улучшилась, полигонов в объектах стало больше. Тут же я вижу все прелисти и компромисы PS4, которые были может не так заметны в 1080р, но когда у меня PS5, крехтит и кое как выдаёт ту же картинку в 30 кадров, в 4к, когда н рядом есть уже как 3 года пример Demon Souls, которая показывает реальный Next Gen, да еще в 4к, 60 fps, ну что то тут не так.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 12.11.2022 10:48 удалён
0


При чем тут поколения вообще, лол - нету никакого 9 поколения и не будет даже на пс6 как видим, так игры 8 гена и будем потреблять и в 2030х годах судя по всему.laugh

Правда при этом реально удивлён сейчас как Хорайзон 2 проработан по всем аспектам после 1 части, вот тут Рагнарёк проигрывает ему конечно, он выглядит просто улучшенной версией GoW 2018 - а Хорайзон 2 как Ведьмак 4 после Ведьмака 3. И на пс4 все это шикарно работает при этом, никакая пс5 ему накрен не нужна для этого как видим.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 12.11.2022 10:53 (изменен) удалён
0

@DIAL1 что за дичь я прочитал сейчас что называется...

GoW 2018 одну из лучших графику имеет как бы, а тут её улучшили ещё. Даже на стриме с пожатием в 1440р смотрится великолепно игра, не говоря уж о ингейм качестве. 

Мир не стоит на месте, в 2018 году у нас была PS4, сейчас у нас PS5, графика в играх улучшилась, анимация улучшилась, полигонов в объектах стало больше. Тут же я вижу все прелисти и компромисы PS4, которые были может не так заметны в 1080р, но когда у меня PS5, крехтит и кое как выдаёт ту же картинку в 30 кадров, в 4к, когда н рядом есть уже как 3 года пример Demon Souls, которая показывает реальный Next Gen, да еще в 4к, 60 fps, ну что то тут не так.

Единственное тут - Хорайзон 2 это пушка какой прогресс имеет после 1 части, а вот Рагнарёк да, только улучшен после прошлой части, намного более богат событиями эпичными, персонажами, боями и т.д.(ну а иначе и быть не могло, GoW 2018 это пролог по сути огромный). Также могли опенворлд все же сделать конечно с великолепным наполнением, это дало бы показать эпик сюжета и мира игры на все 120%, сражения с армиями 9 миров целые например(Асгарда опять же в конце).

videoman
videoman 0.28 12.11.2022 22:38 удалён
0
Я просто не понимаю нафига они делали эту консоль,
все делается ради денег и хайпа, особенно современные фильмы