Фил Спенсер, Шон Лейден и разработчики поздравили Sony Santa Monica с релизом God of War Ragnarok
49 Комментарии: 28

Фил Спенсер, Шон Лейден и разработчики поздравили Sony Santa Monica с релизом God of War Ragnarok

Дата: 10.11.2022 08:00
29 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju

Вчера Santa Monica Studio выпустила на PlayStation 4 и PlayStation 5 долгожданную God of War: Ragnarok.

Продолжение истории Кратоса и Атрея стало одним из самых громких релизов за последнее время и, разумеется, не смогло остаться без внимания со стороны представителей игровой индустрии, принявшихся чествовать разработчиков за успешный запуск проекта.

Теплыми словами и тематическими артами поделились почти все внутренние команды PlayStation, в том числе Naughty Dog, Insomniac Games, Sucker Punch Productions и Bend Studio, помимо которых авторов "Рагнарёка" также поддержали коллеги из сторонних студий, например IO Interactive. Кроме того, к поздравлениям присоединился глава Xbox Фил Спенсер и бывший президент SIE America и председатель SIE Worldwide Studios Шон Лейден.

Фил Спенсер

"Поздравляю тебя [Кори Барлог] и всю команду Sony Santa Monica с выходом замечательной игры. С нетерпением жду возможности поиграть".

Шон Лейден

"Огромные поздравления для Sony Santa Monica, Кори Барлога и каждого члена команды в штате и за его пределами, которые справились с задачей, выпустив эпический сиквел GOTY-игры. Смелость, видение, безумие. От того, как вы смешаете их, зависит [качество] коктейля. С победой".

Insomniac Games

"Поздравляем Sony Santa Monica с сегодняшним запуском God of War: Ragnarok. Мы с нетерпением прокладываем курс к Девяти королевствам - и прихватили с собой несколько гаджетов, если вы не против".

Sucker Punch Productions

"Рагнарёк настал! Мы очень гордимся и радуемся за наших друзей из Sony Santa Monica, поскольку сегодня запускается God of War: Ragnarok. Поздравляем всю команду! Мы с нетерпением ждем возможности поиграть!".

PixelOpus

"Эпические поздравления нашим друзьям Sony Santa Monica, их партнерам Valkyrie Entertainment и Bluepoint Games и всем остальным, кто вложил свое сердце и душу в God of War: Ragnarok. Это ледяной шедевр!".

Media Molecule

"Поздравляем наших дорогих друзей Sony Santa Monica с запуском игры God of War: Ragnarok! В честь праздника мы устроили Кратосу и Атрею обработку в Dreams!".

Firesprite

"Искренне поздравляем наших исключительно талантливых друзей Sony Santa Monica с запуском их феноменального God of War: Ragnarok".

Bend Studio

"Огромные поздравления нашим замечательным друзьям Sony Santa Monica в честь запуска God of War: Ragnarok! Мы должны любой ценой защитить Джека, Спеки и Сванну в скандинавских мирах".

Naughty Dog

"Выпьем за невероятные приключения в Девяти королевствах! Поздравляем Sony Santa Monica
 с запуском God of War: Ragnarok. Наши топоры наготове".

Techland

"Кратос - известный мастер кровавых расправ. Все мы помним, что произошло в Греции. А что если... однажды он станет новым чемпионом Carnage Hall? Поздравляем Sony Santa Monica с релизом и желаем всем удачи в этом путешествии!".

IO Interactive

"Поздравляем Sony Santa Monica с запуском God of War: Ragnarok. Нам не терпится еще раз облачиться в костюм Кратоса".

11 bit studios

"Огромные поздравления для Sony Santa Monica, Кори Барлога и всех причастных в честь выдающегося релиза God of War: Ragnarok! Не могу дождаться, когда вернусь домой и поиграю в эту жемчужину".

Yacht Club Games

"Поздравляем наших друзей из Sony Santa Monica с выходом God of War: Ragnarok. Твой брат в синем [обращение к Кратосу] всегда прикроет твою спину!".

Читайте также: Variety: Disney разрабатывает сериал по франшизе "Индиана Джонс".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 318.71 10.11.2022 08:15 удалён
20

Bend Studio и Naughty Dog - топчики вапще

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Winni
Winni 4.14 10.11.2022 08:10 удалён
9

Эх, а с чем там можно поздравить Фила?! Лучше бы за своими студиями смотел, а то только конкурента и поздравляет, это не плохо, но конкуренту Фила поздравить и не с чем... пока. Звиняй Фил, но лично мне Пентимент чёт не интересен. 

romandc
romandc 29.95 10.11.2022 08:12 удалён
0

Теперь мне понятно, где родственники у Ретчета! Кратос и тут наследил! 😂🤣

Tan
Tan 23.31 10.11.2022 08:13 удалён
0

Ого. Прямо как COD MW2 все поздравили, лучшую игру!!!....по продажамsad

Doug
Doug 318.71 10.11.2022 08:15 удалён
20

Bend Studio и Naughty Dog - топчики вапще

 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 10.11.2022 08:36 удалён
6

Эх, а с чем там можно поздравить Фила?! Лучше бы за своими студиями смотел, а то только конкурента и поздравляет, это не плохо, но конкуренту Фила поздравить и не с чем... пока. Звиняй Фил, но лично мне Пентимент чёт не интересен. 

Всегда ржу над этим, фил главный поздравитель сони каждый раз

Piligrim380
Piligrim380 16.03 10.11.2022 08:39 удалён
1

Шедевр в который я поиграю только через месяц тк жду диск :(

keldenis
keldenis 17.35 10.11.2022 08:46 удалён
5

Наконец-то Филу будет во что поиграть) А то все прошлые игры Сони уже наверное до дыр прошел) 

LeonStrife
LeonStrife 537.89 10.11.2022 08:51 удалён
2

А ведь реально похож, особенно с учётом того что топор есть на многих миссия в Hitman и даже было ни мало испытаний с ним

Поздравляю тебя [Кори Барлог] и всю команду Sony Santa Monica с выходом замечательной игры. С нетерпением жду возможности поиграть.

Очередная показушая вежливость от Спенсера. Не надоело на фоне сделке по ActiBlizz строить из себя хорошего парня, что вне войн платформ...

 

hog12
hog12 114.83 10.11.2022 09:09 удалён
2

Bend Studio и Naughty Dog - топчики вапще

 

Лучшие smiley

SonyboyZ
SonyboyZ 132.97 10.11.2022 09:12 удалён
0

sad

SJey
SJey 107.04 10.11.2022 09:55 удалён
0

Филимон, ты-то куда лезешь?

Rom4n
Rom4n 2.02 10.11.2022 10:36 удалён
1

Вот это признание, во истину великое событие. Диск приходи скорее, моя белая богиня ждёт не дождётся))

  

romeozero
romeozero 4.23 10.11.2022 10:52 удалён
1

@SJey Он годами поздравляет студии Сони с релизами, всё ради того,чтобы тебя позлить )))

6wg
6wg 6.26 10.11.2022 11:20 (изменен) удалён
1

следующий гов будет в египте, скриньте

Sid00dead
Sid00dead 35.97 10.11.2022 11:25 удалён
1

Почему все накинулись на Фила? Ну поздравил да поздравил. Его поздравление не чем не отличается от таких же лицемерных поздравлений других студий. Это просто корпоративная этика. 

TamTam
TamTam 56.32 10.11.2022 11:31 удалён
1

Сегодня мы поздравим вас, а завтра вы поздравите нас... Хайп есть, товар продается. Все в плюсе.

G700
G700 390.33 10.11.2022 11:47 удалён
1

Почему на картинке у догов Джоэл, а не Эбби? Мне казалось, в центре кадра всегда главные и сильные герои, а не второсортные нпц, которых можно слить в первые 15 минутlaugh

Почему все накинулись на Фила? Ну поздравил да поздравил. Его поздравление не чем не отличается от таких же лицемерных поздравлений других студий. Это просто корпоративная этика. 

А чего ещё ожидать от самой адекватной и нетоксичной аудитории в галактике? Их только одна фотка Фили неимоверно бесит. А уж если он что-то скажет (да ещё и хорошее, да ещё и в адрес конкурентов) - то на их тяге можно запускать космические экспедиции в сторону Андромедыlaugh

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 10.11.2022 11:47 удалён
0

playstation studios это настоящая семья и друзья, поддерживают друг друга и помогают с разработкой игр, (фил спенсор не умеет объединять студии чтобы они во так поддерживали друг друга и помогали с разработкой игр)

saf0001
saf0001 21.44 10.11.2022 11:53 удалён
0


>Почему на картинке у догов Джоэл, а не Эбби?

 

Эбби и как его/ее там, Алткатрас... ну эта мальчик/девочка.

Krelian
Krelian 219.24 10.11.2022 13:37 удалён
2

@G700 

Почему на картинке у догов Джоэл, а не Эбби? Мне казалось, в центре кадра всегда главные и сильные герои, а не второсортные нпц, которых можно слить в первые 15 минут

Почему у говнофила вообще нет картинки? потому что у него нет игр