Netflix выпустила трейлер «Пиноккио» Гильермо дель Торо
27 Комментарии: 20

Netflix выпустила трейлер «Пиноккио» Гильермо дель Торо

Автор: Rakot
Дата: 09.11.2022 20:36
7 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    11 19.04.2024 16:46 от TamTam
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    11 19.04.2024 16:39 от solarfuel
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    39 19.04.2024 16:39 от j3143
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    27 19.04.2024 16:31 от TamTam
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX

9 декабря 2022 года на Netflix выйдет фильм «Пиноккио» Гильермо дель Торо. Мрачная версия сказки расскажет об ожившей кукле. В основу сюжета легла книга итальянского писателя Карло Коллоди «Приключения Пиноккио».

Действие анимационной картины развернётся в 1930-е годы в фашистской Италии. Персонажей в мультфильме озвучат Юэн Макгрегор, Дэвид Брэдли, Грегори Манн, Финн Вулфхард, Кейт Бланшетт, Кристоф Вальц, Рон Перлман, Тильда Суинтон и другие актёры.

Первый трейлер тёмного фэнтези можно посмотреть ниже.

Читайте также: Nexon выпустила трейлер Overkill — ролевой игры во вселенной Dungeon Fighter Online.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
deschain
deschain 39.71 09.11.2022 20:43 удалён
4

Его кабинет довольно всрат получился, это смотреть не буду... 

Lockkey
Lockkey 9.87 09.11.2022 20:51 удалён
2

В этом году же был уже Пунокио. Одного не хватило, решили ещё одного выпустить?

stanis6
stanis6 149.7 09.11.2022 20:55 удалён
0

@Lockkey в следующем году ещё и игра про Pi. angel

id610835057
id610835057 5.49 09.11.2022 21:04 удалён
0

стагнация у режика

Alex094
Alex094 13.79 09.11.2022 21:40 удалён
2

Немного странное стилистическое решение. Здесь все персонажи похожи на деревянных кукол, а не только Пиноккио. Из - за чего визуально теряется индивидуальность самого Пиноккио...

TamTam
TamTam 55.96 09.11.2022 22:03 удалён
0

На 1:53 минуте концовку спойлернули?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 09.11.2022 22:10 удалён
0

В этом году же был уже Пунокио. Одного не хватило, решили ещё одного выпустить?

Ага, 2 экранизации за год(а их и до этого было много как с удивлением узнал), слишком много Пиноккио на один год уже выходит.)

Fellbeast
Fellbeast 8.98 09.11.2022 22:12 удалён
0

Выглядит просто топово конечно, надо смотреть будет. Прошлую экранизацию недавно начал и она хорошая(и непонятно с чего такие оценки донные), просто на мультфильм похожа максимально и торопиться смотреть полностью неохота сразу.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.03 09.11.2022 22:55 удалён
1

@Alex094 Вот тоже об этом подумал. Из-за такой стилистики сразу терятся уникалность Пиноккио как куклы именно визуально.

dedpyl
dedpyl 217.35 09.11.2022 22:56 удалён
0

Его кабинет довольно всрат получился, это смотреть не буду... 

Не помню когда он последний раз что то нормальное снимал, последние пару проектов просто проходняк и самое удивительное, что на это дают деньги.

В кабинете есть пару интересных идей, но не более.

id391148323
id391148323 3.12 09.11.2022 23:10 удалён
0

@deschain современные "байки из склепа" :)

vudox
vudox 0.83 10.11.2022 00:22 удалён
0

обожаю ужастики, самое то

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 10.11.2022 01:29 (изменен) удалён
3

.

Faction2010
Faction2010 23.28 10.11.2022 04:10 удалён
1

Этот Пиноккио выглядит поинтереснее "шедевра" Земекиса, посмотрим, что выйдет в итоге, но не надеюсь, что он будет лучше Пиноккио старых временsmiley

prikolist
prikolist 94.51 10.11.2022 07:38 (изменен) удалён
1

Его кабинет довольно всрат получился, это смотреть не буду... 

Не помню когда он последний раз что то нормальное снимал, последние пару проектов просто проходняк и самое удивительное, что на это дают деньги.

В кабинете есть пару интересных идей, но не более.

я из всех его фильмов попробовал посмотреть как то "лабиринт фавна"..вердикт-глупое говно..больше ничего от этого режиссера  меня уже не интересует..

Hakkuren
Hakkuren 50.06 10.11.2022 11:16 удалён
1

А мне нравиться фильмы ГДТ, но блин нельзя было чтоли что-то оригинальное сделать? Не буду смотреть просто потому что нахер этого пинокио

Fixat_
Fixat_ 32.39 10.11.2022 11:49 (изменен) удалён
1

Вот этого Пиноккио от Гильермо дель Торо с удовольствием посмотрю ! )   А не этот ужас,  который снял  Земекис ... 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.11.2022 14:17 (изменен) удалён
0

Гильермо, задолбал, давай уже за Хребты Безумия берись))

Его кабинет довольно всрат получился, это смотреть не буду... 

Там только два его рассказа экранизированы даже не им самим, за сценарии он тоже не брался. И даже при этом, это всё-равно неплохой сборник историй в стиле Лавкрафта, с таким же классическим наративом. Мне, как любителю Лавкрафта, было приятно смотреть.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 10.11.2022 18:03 удалён
0

Этот Пиноккио выглядит поинтереснее "шедевра" Земекиса, посмотрим, что выйдет в итоге, но не надеюсь, что он будет лучше Пиноккио старых временsmiley

И снова не понял что там креново у Земекиса, начало фильма уже порадовало как бы.

 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 10.11.2022 18:06 удалён
0


Очень смешно, не так давно смотрел как раз Лабиринт и он очень порадовал. Ну как и все его остальные фильмы последние, великолепный режиссёр с прекрасным видением кино, ему бы Биошок экранизировать было бы идеально тоже.yes

Он мог и Хоббитов снимать вон, интересно как бы получилось его видение.