Naughty Dog наняла эксперта, работавшего над системой боевого пропуска для Fortnite
35 Комментарии: 25

Naughty Dog наняла эксперта, работавшего над системой боевого пропуска для Fortnite

Дата: 09.11.2022 12:36
11 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    7 18.04.2024 07:48 от aflestat
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    12 18.04.2024 07:46 от Tigger
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi

Дизайнер системы боевого пропуска Fortnite Андерс Говард присоединился к Naughty Dog. Он занял ведущую роль в разработке стратегий монетизации в преддверии запуска мультиплеерного спин-оффа The Last of Us.

О переходе Говарда в Naughty Dog стали известно из его поста в Twitter, где он опубликовал фотографию себя в офисе студии в Санта-Монике и подписал снимок словами: "Да, черт возьми!". Согласно информации из его профиля в соцсети LinkedIn, разработчик присоединился к Naughty Dog в качестве главного дизайнера по монетизации в ноябре этого года.

До этого Говард входил в команду Ubisoft Stockholm, однако самые заметные его заслуги связаны с семью годами работы в Epic Games над Fortnite, где он "помог сформировать ядро стратегии прогрессии боевого пропуска" и участвовал в создании двенадцати сезонов контента с использованием этой системы. Он также помогал внедрить Battle Pass в Rocket League и Fall Guys.

Официального подтверждения того, что Говарда взяли для мультиплеерной The Last of Us, пока нет, но учитывая онлайн-направленность игры, главный дизайнер по монетизации, вероятно, мог понадобиться именно для нее.

Naughty Dog еще не уточнила, какой вид монетизации будет у предстоящей игры, хотя вакансии до этого намекали, что проект может получить F2P-модель распространения.

Читайте также: "Двойная петля": Sony представила финальный трейлер фильма про летчиков со звездами Marvel и "Топ Гана: Мэверик".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.11.2022 12:41 удалён
-2

Лучше бы они наняли эксперта по пряткам в траве, а то нынешний вариант уже надоедает, нужно как-то усовершенствовать этот неотъемлемый геймплейный элементsmiley

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.11.2022 12:59 удалён
1

Лучше бы они наняли эксперта по пряткам в траве, а то нынешний вариант уже надоедает, нужно как-то усовершенствовать этот неотъемлемый геймплейный элементsmiley

Ох, Миша, после этих слов, в комментариях может начаться сущая жараsad

SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.11.2022 13:00 (изменен) удалён
-2

Лучше бы они наняли эксперта по пряткам в траве, а то нынешний вариант уже надоедает, нужно как-то усовершенствовать этот неотъемлемый геймплейный элементsmiley

Ох, Миша, после этих слов, в комментариях может начаться сущая жараsad

Да ладно, сейчас набегут, минусы влепят, пару злобных комментов в духе кукаревича напишут и дальше наворачивать пойдут по третьему разу второй ремастер на двойном реализмеyessad

Krelian
Krelian 216.4 09.11.2022 13:06 удалён
3

Лучше бы они наняли эксперта по пряткам в траве, а то нынешний вариант уже надоедает, нужно как-то усовершенствовать этот неотъемлемый геймплейный элементsmiley

его разрабы плагуе захантили

SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.11.2022 13:06 удалён
1

Лучше бы они наняли эксперта по пряткам в траве, а то нынешний вариант уже надоедает, нужно как-то усовершенствовать этот неотъемлемый геймплейный элементsmiley

его разрабы плагуе захантили


sadsad

Beren
Beren 81.2 09.11.2022 13:25 удалён
0

В первой ТЛОУ бодрый мултиплеер был, главное что бы в конечном итоге F2P ТЛОУ не стала пшиком, как Реверс.

Лучше бы они наняли эксперта по пряткам в траве, а то нынешний вариант уже надоедает, нужно как-то усовершенствовать этот неотъемлемый геймплейный элементsmiley

У них уже есть один эксперт на все Сони экзы, куда второго то? 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.1 09.11.2022 13:31 удалён
1

Сначала искали эксперта по монетизации.

Теперь вот эксперт по баттлпассу.

Следующим будет эксперт по гаче походу.

Дорого же Ноти Дог обошлась специалист по женским персонажам. 

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.77 09.11.2022 13:34 удалён
-3

ну что дракманн, ты доволен? во что превратил он студию после 2014 это надо писать книгу 

 

Phil_Spencer
Phil_Spencer 7.19 09.11.2022 13:45 удалён
1

ну что дракманн, ты доволен? во что превратил он студию после 2014 это надо писать книгу 

 

По руководством Дракмана за посление 6 лет вышли 2 шедевральные игры Uncharted 4 и Last of Us 2. Сейчас делают мульт по вседенной тлоу и что-то сюжетное.
Такой производительность и качеством может похвастаться только разве что Insomniac Games от все той же сони.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.11.2022 13:58 удалён
-2
По руководством Дракмана за посление 6 лет вышли 2 шедевральные игры Uncharted 4 и Last of Us 2

@Phil_Spencer Ох, жаль мета без впн не работает, видели мы юхерскор этого щитдевра sad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 09.11.2022 14:29 удалён
1

Лучше бы они наняли эксперта по пряткам в траве, а то нынешний вариант уже надоедает, нужно как-то усовершенствовать этот неотъемлемый геймплейный элементsmiley

Эксперт занят разработкой Дез Стрендинг 2. И вообще, в ТЛОУ2 лучшие прятки в траве, что лабали сони студиос в прошлом поколении. Так что не надо ля-ля angel 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.11.2022 15:11 удалён
0
И вообще, в ТЛОУ2 лучшие прятки в траве, что лабали сони студиос в прошлом поколении. Так что не надо ля-ля  

@SonyboyZ Ну тут не по-споришь))smiley

Kusarevich
Kusarevich 78.52 09.11.2022 15:22 удалён
0


А ты пойдёшь в фритуплей донатную помоечку навернешь, верно? 

Ты прям как знал, хотел сегодня в ремейки плотинку выбить, ибо нужна третья плотинка в ластухе :) 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.11.2022 16:03 удалён
0


Ну я иногда играю в форточку с друзьями, тебе просто не понять, у тебя же нет друзей)))

Kusarevich
Kusarevich 78.52 09.11.2022 16:30 удалён
0


Видел я на стримачнском твоих "друзей", с такими друзьями и враги не нужны :) 

Phil_Spencer Ох, жаль мета без впн не работает, видели мы юхерскор этого щитдевра 
 

Ох, щас бы тебе о юзерскорах говорить :

Kusarevich
Kusarevich 78.52 09.11.2022 16:32 (изменен) удалён
0

@SnakeRman 

Ещё

одна твоя дрочильня и вовсе нафиг никому не упала... Оценок нет, ведь игру то буянов так и не сделал 

P. S. Сорямба за два поста, редактирование на гаражик так и не довели до ума 

style-z
style-z 43.32 09.11.2022 17:08 удалён
0

Что-то масштабное назревает. 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.11.2022 18:19 (изменен) удалён
0
Ох, щас бы тебе о юзерскорах говорить :

@Kusarevich 

Ещё одна твоя дрочильня и вовсе нафиг никому не упала... Оценок нет, ведь игру то буянов так и не сделал  P. S. Сорямба за два поста, редактирование на гаражик так и не довели до ума 

Ничего страшного, за джва поста я тебя прощу))

 

Ты про футбол оказывается?)) Ну что поделать, бывает, кто не без греха? Я ж не ссу кипятком и не угрожаю людям, которые говорят, что я играю в говнинкуlaugh)) Состав в этот раз кстати обошелся всего в 15 тыс, а не в 30, как в прошлый раз, уже приятноsmiley И он уже еФутбалл 2023, а не 22, хотя там мало что поменялось, это же футбол, гандикапная говняшка))

А вот не знать, что таркич это одна из самых популярных игр и все оттуда копируют режим игры это нужно быть знаешь кем? Кукаревичемsad

ПыСы, Буяныча даж ты знашеь, что говорит о популярности проекта)))  А вот о качестве пусть каждый рассудит сам))frown

Не лень же тебе за мной следить enlightened Залетай на стрим, пойду в виар сейчасsmiley

Kusarevich
Kusarevich 78.52 09.11.2022 18:57 удалён
0
Ох, щас бы тебе о юзерскорах говорить :

@Kusarevich 


Дядь, ты снова выдаешь желаемое за действительное? 

Я никогда людям не угрожаю, это не рабочий метод воздействия, и уж тем более не угрожаю людям за игры:) 

Да, да, таркич самый популярный и всё у него воруют режимы XD 

Про буяныча знаю из обзора от 715

P. S. Вовсе не слежу за тобой, дважды наверное залетал на твиче, видел что стримишь ;) 

 

 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 09.11.2022 21:02 (изменен) удалён
0
Про буяныча знаю из обзора от 715

@Kusarevich Найди у них вью с ним, большое, там есть)

Дядь, ты снова выдаешь желаемое за действительное? 

Что именно?))smiley