Российские магазины придумали обходной способ продавать ваучеры PlayStation
50 Комментарии: 42

Российские магазины придумали обходной способ продавать ваучеры PlayStation

Дата: 08.11.2022 15:57
23 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    17 23.04.2024 13:00 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    3 23.04.2024 12:59 от shining10
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    19 23.04.2024 12:58 от j3143
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    12 23.04.2024 12:49 от rudeguy5
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    22 23.04.2024 12:42 от shining10

Российские ритейлеры придумали способ продавать коды для пополнения кошелька PlayStation Network и подключения подписки PlayStation Plus, исчезнувшие из продажи после ухода Sony из РФ.

Так, в каталоге "Связного" появились карты для пополнения кошелька в PSN, деноминированные в долларах, а также ваучеры на подписку PlayStation Plus для США. При этом коды проходят как "подарок" к "консультации по активации аккаунта PSN". На тех же условиях подписки начали продаваться в "Цифровом базаре". Организатором акции числится компания "Служба добрых дел", оказывающая услуги по настройке компьютеров и бытовой техники.

Подписки на техобслуживание от СДД также продаются в "М.Видео", "Эльдорадо", МТС, "Билайне" и на Ozon. Представитель "М.Видео-Эльдорадо" уже подтвердил, что в ближайшее время в ассортимент оказываемых службой услуг планируется внести "предложения" для владельцев PlayStation.

В марте Sony объявила и приостановке деятельности в РФ и отключила PlayStation Store. После этого на российских интернет-площадках выросла популярность продажи подписок и карт пополнения, предназначенных для других регионов, таких как Турция, Великобритания, Польша и других. Эксперты полагают, что ритейлеры не продают такие ваучеры напрямую, так как опасаются блокировок аккаунтов покупателей, а схема с "подарком" юридически страхует их от претензий со стороны потребителей в случае возникновения каких-либо проблем.

Читайте также: Дэниэл Калуя сыграет Паука-панка в мультфильме "Человек-паук: Через вселенные 2".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BonJovy
BonJovy 182.17 08.11.2022 16:14 удалён
29

Ага,25 баксов - 3250р. лесом идите.

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Herakl
Herakl 79.39 08.11.2022 16:04 (изменен) удалён
0

Барыги

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 08.11.2022 16:07 удалён
5

Але, какие нафиг баксы, лиры продавайте sad

box360
box360 4.24 08.11.2022 16:09 (изменен) удалён
0

опишите поподробнее.. мне всякий левак с Турции нахер не нужен, хочу свое, родное

BonJovy
BonJovy 182.17 08.11.2022 16:10 удалён
0

Это интересно,но только если хоть как то близко к курсу.

Так бы было топ. а то ещё попались видео,с баном консоли за покупку таких на плати.ру.

box360
box360 4.24 08.11.2022 16:11 удалён
0

@BonJovy за Турцию тоже могут бан вкатить, причем еще быстрее...

Kart
Kart 176.69 08.11.2022 16:13 удалён
1

@Herakl что именно непонятно? В магазинах начали реализовывать коды пополнения пс кошелька. Но есть нюанс. Это коды под другие регионы, следовательно придется создавать аккаунт соответствующего региона для успешного пополнения кошелька. С этого акка можно будет покупать игры и играть на своем основном. Вот такая схема. Лучше конечно разобраться как в Турции покупать, выйдет раза в два дешевле.

Kart
Kart 176.69 08.11.2022 16:13 удалён
1

опишите поподробнее.. мне всякий левак с Турции нахер не нужен, хочу свое, родное

А чем левак с США роднее левака с Турции?

BonJovy
BonJovy 182.17 08.11.2022 16:14 удалён
29

Ага,25 баксов - 3250р. лесом идите.

Krelian
Krelian 218.81 08.11.2022 16:16 удалён
2

уверен будет бешенная наценка. Не знаю кто этим будет пользоваться когда есть плати маркет с нормальными ценами и покупкой в два клика

Grinders
Grinders 78.88 08.11.2022 16:23 удалён
4

По курсу доллар за 130+ рублей? Тогда уж не российские магазины, а российские барыги.

Herman45
Herman45 134.16 08.11.2022 16:26 удалён
0

@BonJovy за Турцию тоже могут бан вкатить, причем еще быстрее...

Откуда эта инфа?

Herakl
Herakl 79.39 08.11.2022 16:27 удалён
2

@Kart нахер они не нужны с такой наценкой, коды эти.

Kart
Kart 176.69 08.11.2022 16:28 удалён
1

@Herakl ты это не мне, а мвидиям с Эльдорадо говори. Я, как добропорядочный турок, покупаю тот же ГоВ Рагнарёк за семь соток с мелочью в купе с друзьями, нам цены первого мира чуждыyes

Herman45
Herman45 134.16 08.11.2022 16:31 (изменен) удалён
0

Норм так накрутка 2к конешн, крипта еще жива?

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 08.11.2022 16:33 удалён
1

А зачем? Кому они будут нужны? Если всё это можно купить куда дешевле...

Chornolio
Chornolio 65.95 08.11.2022 16:34 удалён
0

уверен будет бешенная наценка. Не знаю кто этим будет пользоваться когда есть плати маркет с нормальными ценами и покупкой в два клика

уверен что на плати.ру бешенная наценка. Не знаю кто этим будет пользоваться когда есть бинанс и турецкий стор с нормальными ценами и покупкой в три клика

 

Все относительно.

Krelian
Krelian 218.81 08.11.2022 16:36 удалён
1

@Chornolio 

есть бинанс
турецкий стор
покупкой в три клика

в голос. 

IOne
IOne 1.05 08.11.2022 16:37 удалён
-12

Интересно, сонибои так и будут унижаться со всякими лазейками или плюнут в лицо Алкашу и пойдут собирать ПК.

Да и было бы ради чего унижаться.

Сонибои, очнитесь, нет уже той самой PlayStation с гордой надписью Only on PlayStation на дисках, сегодня это просто урезанный ПК. Единственное преимущество PS 5 - на ней раньше выходят эксклюзивы, которые в итоге всё равно портируют на ПК в лучшем виде.

Вместо того, чтобы унижаться перед Алкашом, которому не нужны ваши деньги, соберите себе ПК, благо комплектующие дешевеют, а уровень PS 5 это максимум RTX 3060Ti.

И будет вам на торрент-маркете выбор игр больше любого геймпасса, вы забудете про платные апгрейды и платный мультиплеер, про обмен и перепродажу дисков, получите отличную совместимость со старыми играми, фанатские моды, русификаторы, возможность играть как в ПК эксклюзивы, так и эксклюзивы Сони, MS и других консолей через эмуляторы, включая Nintendo.

Herman45
Herman45 134.16 08.11.2022 16:38 (изменен) удалён
0

@Chornolio 

есть бинанс
турецкий стор
покупкой в три клика

в голос. 

Ну не в три, но все равно не так уж и сложно, кто захочет тот купит, кому лень тот пойдёт в днс 

Chornolio