«Геркулес» будет «более экспериментальным» ремейком Disney — авторы вдохновляются TikTok
61 Комментарии: 26

«Геркулес» будет «более экспериментальным» ремейком Disney — авторы вдохновляются TikTok

Автор: Rakot
Дата: 03.11.2022 23:58
31 14 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    31 25.04.2024 13:50 от MaxiBat
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    11 25.04.2024 13:37 от DoctorNet

В интервью Variety продюсер картины Джо Руссо отметил, что ремейки Disney критикуют за то, что они слишком близко придерживаются исходного материала. По словам режиссёра, «Геркулес» Гая Ричи станет «более экспериментальным по тону и исполнению».

Руссо читает, что зрители будут рады увидеть новую интерпретацию анимационной картины. Впрочем, лента будет содержать музыкальные постановки, как в оригинальном мультфильме. Сегодня аудитория слушает музыку в TikTok, поэтому команда собирается немного раздвинуть границы, придерживаясь веяниям современного мюзикла.

«Есть вопросы о том, как это превратить в мюзикл. Сегодняшняя аудитория сидит в TikTok, верно? Каковы их ожидания от этого мюзикла? Этот проект может помочь нам немного раздвинуть границы того, как исполняется современный мюзикл», — говорит Руссо.

Актёрский состав «Геркулеса» не раскрывается. Гай Ричи собирается снять второй ремейк для Disney — ранее он занимался постановкой «Аладдина».

Читайте также: Появились новые скриншоты и трейлер Bendy and the Dark Revival — хоррор 15 ноября выйдет на ПК, а затем доберётся до консолей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 252.51 04.11.2022 00:54 удалён
14

«более экспериментальным»

Да куда уж более, чем негрорусалка? Не трогайте святое, один из лучших мультфильмов студии. cheeky

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.68 04.11.2022 01:44 (изменен) удалён
13

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 04.11.2022 00:46 удалён
5

Эксперементальным? Геркулес станет геем?

SnakeRman
SnakeRman 252.51 04.11.2022 00:54 удалён
14

«более экспериментальным»

Да куда уж более, чем негрорусалка? Не трогайте святое, один из лучших мультфильмов студии. cheeky

SnakeRman
SnakeRman 252.51 04.11.2022 00:54 удалён
2
что ремейки Disney критикуют за то, что они слишком близко придерживаются исходного материала.

Кто етот даунич? Мулан что ли похож на оригинал? Или Аладдин?

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 04.11.2022 00:58 удалён
1
что ремейки Disney критикуют за то, что они слишком близко придерживаются исходного материала.

Кто етот даунич? Мулан что ли похож на оригинал? Или Аладдин?

Маугли, Король лев.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 04.11.2022 00:59 удалён
5

В заголовке в слове "экскриментальным" ошибка.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 04.11.2022 01:00 удалён
0

@AndRyu_47 учитывая что в Древней Греции это было распространенно— может быть. Еще лучше если главный злодей Зевс, а не бедный Аид. Будет ГоВ.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.68 04.11.2022 01:44 (изменен) удалён
13

.

morpeh
morpeh 1.76 04.11.2022 01:55 удалён
13

Когда то давно набил себе рукав из этого прекрасного мультика, но каждая новость по экранизации пугает меня все больше и больше..

Faction2010
Faction2010 23.34 04.11.2022 03:08 (изменен) удалён
0

Учитывая, что они уже сотворили, а здесь обещают судя по заголовку новости, вообще сдвинуть все мыслемые и не мыслемые границы, вот так вот дрисней шаг за шагом уничтожает наше детское наследие, надо же им новое поколение растить "здоровым" 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 04.11.2022 05:42 удалён
1

Пипл всё равно схавает.

G700
G700 390.4 04.11.2022 07:56 удалён
1

Дисней будто бы специально пытается пробить очередное днище

InoI63
InoI63 14.85 04.11.2022 08:10 удалён
2

"отметил, что ремейки Disney критикуют за то, что они слишком близко придерживаются исходного материала."

Покажите мне человека, который так говорит!

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.11.2022 08:31 удалён
0

Мэг сделают черной?

YTKA
YTKA 57.63 04.11.2022 09:33 удалён
0

Жаль, что нынешние поколение детей попало на время безыдейных бездар и плагиаторов, которые гоняться не за хорошим мультфильмом, а повесткою и баблом.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 04.11.2022 09:37 (изменен) удалён
0

Когда то давно набил себе рукав из этого прекрасного мультика, но каждая новость по экранизации пугает меня все больше и больше..

ты чё реал нанес это на руку?

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 04.11.2022 09:41 удалён
0

дисней плюс тикток это пздц

ffffff
ffffff 14.5 04.11.2022 10:23 удалён
0

Геркулес станет бабой негро-жирухой, разумеется трансгендером, само собой лгбт феменисткой.

В целом все как всегда у Диснея последнее время.

SP_Mzz
SP_Mzz 8.37 04.11.2022 10:30 удалён
0

Я так понимаю, Дисней решил убить вобщу все франшизы?)

Cyril
Cyril 79.12 04.11.2022 10:46 удалён
0

Спасибо Дисней что заочно угробили экранизацию любимого мультика. 

GorshocheG
GorshocheG 18.25 04.11.2022 10:47 удалён
2

Когда то давно набил себе рукав из этого прекрасного мультика, но каждая новость по экранизации пугает меня все больше и больше..

ты чё реал нанес это на руку?

это его тело, что хочет то и делает