Ремейк тактической игры Front Mission для Nintendo Switch получил дату релиза и выходит уже скоро
16 Комментарии: 15

Ремейк тактической игры Front Mission для Nintendo Switch получил дату релиза и выходит уже скоро

Дата: 03.11.2022 11:38
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    1 18.04.2024 16:08 от AlexFomi
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    22 18.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    29 18.04.2024 16:02 от fukknerv
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    16 18.04.2024 16:00 от Habeniht
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    4 18.04.2024 15:45 от Grantovich

Forever Entertainment и MegaPixel Studio датировали релиз Front Mission 1st: Remake. Обновленная версия тактической ролевой игры про сражения на боевых роботах выйдет на Nintendo Switch уже 30 ноября. Стоимость ремейка составит 34,99 доллара. Предзаказы стартуют 16 ноября и будут доступны с 10% скидкой до релиза.

Front Mission 1st: Remake базируется на классической игре с Super Famicom, вышедшей в 1995 году. В переиздании разработчики обновили графику, добавили новый игровой режим, а также внесли различные изменения в геймплей и механики.

Кроме того, саундтрек был полностью оркестрован, но сохранилась возможность пройти игру с оригинальной музыкой. Сегодня в 16:00 по Москве авторы представят нового трейлер проекта.

Также в разработке находятся ремейки Front Mission 2 и Front Mission 3.

Читайте также: Том Хендерсон: Серия Call of Duty может перейти на двухгодичный цикл выпуска.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.45 03.11.2022 11:44 удалён
0

35 баксов за это...

Ждем скидки минимум в 50%

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.11.2022 11:56 удалён
-2

Дайте ремейк тройки, черти... на плойку! 

ED007
ED007 1.02 03.11.2022 12:08 удалён
0

@Ku6opr так тож анонсирован!

AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 03.11.2022 12:15 удалён
2

@TA_Rubedo за это это за что? Ты еще гейплей не видел уже бухтиш, тут же не ремастер а ремейк с новым графоном и изменениями в геймплее и даже звук заново записали оркестровый. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.11.2022 12:34 удалён
-3

@Ku6opr так тож анонсирован!

Так то ж для свича! no

Elyonorro
Elyonorro 14.69 03.11.2022 12:43 удалён
4

@Ku6opr так тож анонсирован!

Так то ж для свича! no

Так купи свитч и не ной.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.45 03.11.2022 12:52 удалён
0

@TA_Rubedo за это это за что? Ты еще гейплей не видел уже бухтиш, тут же не ремастер а ремейк с новым графоном и изменениями в геймплее и даже звук заново записали оркестровый. 

Ну трейлеры то есть.

marunia
marunia 8.68 03.11.2022 12:53 удалён
2

@Ku6opr так тож анонсирован!

Так то ж для свича! no

Хоспаде, эмулятор поставь. Как маленькие дети честно слово.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.11.2022 13:08 удалён
-2

@Ku6opr так тож анонсирован!

Так то ж для свича! no

Так купи свитч и не ной.

Ради одной игры? Спасибо. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.11.2022 13:08 удалён
-1

@Ku6opr так тож анонсирован!

Так то ж для свича! no

Хоспаде, эмулятор поставь. Как маленькие дети честно слово.

Куда поставить? 

marunia
marunia 8.68 03.11.2022 13:39 удалён
0

@Ku6opr#

@Ku6opr так тож анонсирован!

Так то ж для свича! no

Хоспаде, эмулятор поставь. Как маленькие дети честно слово.

Куда поставить? 

 

На ПК, скоро и на Андроид норм версию запилят.

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 03.11.2022 14:02 удалён
0

Никто не в курсе, физ издание стоит ожидать?

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.11.2022 14:10 удалён
0

@marunia , пк не имею, андроид мой, боюсь, такое не потянет. 

Elyonorro
Elyonorro 14.69 03.11.2022 16:22 удалён
1

@Ku6opr так тож анонсирован!

Так то ж для свича! no

Так купи свитч и не ной.

Ради одной игры? Спасибо. 

Ты удивишься сколько там годных игр. Главное отбрось все свои предубеждения.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 03.11.2022 17:23 удалён
-1

@Elyonorro, да нет у меня предубеждений. Просто тамошние игры меня не интересуют.