Square Enix показала новый трейлер Final Fantasy XVI с эпичными геймплейными кадрами — эксклюзив PS5 выходит в 2023 году
74 Комментарии: 39

Square Enix показала новый трейлер Final Fantasy XVI с эпичными геймплейными кадрами — эксклюзив PS5 выходит в 2023 году

Дата: 20.10.2022 17:47
26 15 15 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Как и было обещано продюсером Наоки Ёсидой, Square Enix представила в октябре новый трейлер Final Fantasy XVI. Он посвящен мироустройству ролевой игры и демонстрирует государства земель Валистии, находящиеся под защитой Эйконов особых божественных существ, призываемых на землю Доминантами людьми, рожденными с исключительной силой.

В центре истории — борьба за силу угасающих кристаллов, известная как Война Эйконов. Ролик демонстрирует сюжетные фрагменты и эпичные геймплейные кадры.

“День сменяется сумерками, и тьма накрывает умирающие земли Валистии. Пламя Первокристаллов угасает. Мы не можем жить без благословения кристаллов”, - говорится в описании.

Трейлер на английском:

И японском:

Разработчики отметили, что игра фактически готова. Сейчас они продолжают заниматься полировкой и отловом багом. В ближайшие недели Ёсида и его команда дадут серию интервью международным игровым изданиям, в которых раскроют новые детали Final Fantasy XVI.

Final Fantasy XVI выходит летом 2023 года только на PlayStation 5.

Читайте также: Слух: Sony перенесла октябрьскую презентацию на фоне борьбы с Microsoft — там ожидался показ новой игры Хидео Кодзимы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
stanis6
stanis6 150.01 20.10.2022 17:50 (изменен) удалён
7

Ясно-понятно showcase на этот год у Сони отменяется. 

Dratuti
Dratuti 5.37 20.10.2022 17:51 удалён
3

- Вы игру выпускаете?

- Нет. Только показываем.

- Красивое.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 20.10.2022 17:57 удалён
0

геймплейными кадрами

Надеялся посмотреть пофиксили ли эту мешанину с вихрем циферок (хотя от жалкого слешера всё равно много не жду). А там катсцены. Стилистика конечно свежая (учитывая последние части), тактикс с современным графоном напоминает.

kamui
kamui 24.71 20.10.2022 18:00 удалён
6

я должен сказать - выглядит великолепно. 

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 20.10.2022 18:02 (изменен) удалён
0

Игра то норм, но трейлеры ее вообще не нравятся.

Taelsien
Taelsien 73.1 20.10.2022 18:03 удалён
3

Всё конечно великолепно, но поражает нежелание показывать подробности боёвки, эксплоринг, персонажей и контент в целом). Зато пару секунд босс-баттла, про которые мы видели и слышали уже достаточно.  Я против таких спойлерных роликов рядом с релизом, и так играть будем через полгода уже, зачем?enlightened

Лучше ощущения впервые испытать самому, свежаком как грицца.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 20.10.2022 18:07 удалён
0

Трейлер не впечатлил! Боевая система аля 13 часть скрещенная с 15?! не понятно вообщем чего ожидать...то ли шедевр то ли провал...

LeonStrife
LeonStrife 537.96 20.10.2022 18:08 (изменен) удалён
3

Ёсида похоже действительно делает игру что вернет серии былое величие.  Просто отлично что Сквари доверили новую финалку его команде.

indecision

Adekvat
Adekvat 10.82 20.10.2022 18:23 (изменен) удалён
2

Интересно конечно, но без хайпа. Хочется увидеть больше геймплея, реализация локаций, дизайн мобов.

Cyril
Cyril 79.61 20.10.2022 18:25 удалён
2

Те самые чувства, что и при первых просмотрах трейлеров X и Xll. Сквара будто вернули меня в детствоno

ult
ult 18.8 20.10.2022 18:27 удалён
1

Аструенно!!!

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 20.10.2022 18:34 удалён
0

Каэф 

CityHunter82
CityHunter82 3.13 20.10.2022 18:35 удалён
5

По трейлерам выглядит очень вторично и вызывает зевоту. Хотя сейчас я прохожу ремейк FFV|| и получаю от него большое удовольствие

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.10.2022 18:43 удалён
0

Мда, посыпались трейлеры. Опять сони обосралась со своей конфой, в этот раз решили ее просто не делать, видимо
heart

Nexikus
Nexikus 64.85 20.10.2022 18:47 удалён
1

Неплохо, жду подробные видосики за геймплей.

Juju
Juju 57.77 20.10.2022 18:50 удалён
0

Вспоминая финалку 15, как она не в себя тормозила на всех сборках, ничего хорошего в плане производительности не жду

RetroFan
RetroFan 7.46 20.10.2022 18:51 удалён
-2

Мдаа. Вроде поначалу показалось, что разрабы хотят в Игру престолов и т.д. Но боевка с кучей взрывов отрезвила, я все ждал когда кто то закричит: " КЕЙОС, я убью тебя!"

es_x
es_x 21.99 20.10.2022 18:52 удалён
0

@Taelsien в кого там играть собрались через пол года? В декабре 2023))

shturm
shturm 16.69 20.10.2022 19:02 удалён
-4

Без русскогг языка нафиг не нужна, как и фф7

ELka_sq
ELka_sq 93.21 20.10.2022 19:08 удалён
1

Без русскогг языка нафиг не нужна, как и фф7

Многим нужна. А для фф7р давно русик в сети, бери да пользуйся.

Или ты из этих странных ребят, которые берут консоли а потом ноют что мол это не переведено, то не переведено?